Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эгоизм, гордыня, грубость и равнодушие к ближним.




 

К сожалению, многие женщины – НЕ ПОНИМАЮТ, что их Грехи, особенно Блудные, когда женщина имеет -- много случайных связей или живёт в «Гражданском» браке, впрочем любые грехи – ТЯЖЕЛО отражаются на женщине, на родах и её будущем ребенке.

И если, женщина во время беременности -- не исповедовала ЧЕСТНО свои грехи – роды у неё будут Тяжёлыми.

 

Приведём в пример такую историю, которая случилась в начале 20 века, ещё в царской России. Одна женщина, будучи беременной ходила в магазин за покупками и встретила священника, который ей сказал, чтобы она до родов сходила к нему на исповедь, исповедала свои грехи и причастилась. Но эта женщина из-за всяких разных домашних забот и хлопот, просто забыла об этой встрече и о своем обещании сходить на Исповедь. Через какое-то время к священнику, прямо домой приезжает её муж и говорит, что его жена просит, чтобы батюшка приехал бы к ней в роддом и происповедовал её. Оказалось, что у этой женщины начались родовые схватки и муж её увез в роддом, и вот уже больше суток она НЕ МОЖЕТ -- разродиться, роды очень тяжелые, женщина уже вся обессилила и находится в плохом состоянии, на грани жизни и смерти.

Священник быстро собрался и поехал к роженице, про исповедовал и причастил её, и вернулся домой. Не прошло и часа, как к нему приехали и сказали, что женщина БЫСТРО -- родила, без всяких проблем и мать и ребенок -- здоровы.

 

Почему эта женщина – НЕ МОГЛА родить и очень ослабла? Дело в том, что любые грехи ОТНИМАЮТ у человека -- физические и душевные силы и понижают энергетику человека. Пока человек здоров и молод, пока в жизни все спокойно это мало заметно, но как только что-то происходит, требующего напряжения человеческих сил и организма – то сразу же начинаются серьезные проблемы.

 

Так и с этой женщиной, НЕ ИСПОВЕДАННЫЕ грехи незаметно ОСЛАБИЛИ -- её организм, и когда НАЧАЛИСЬ -- родовые схватки, то у организма женщины просто НЕ ХВАТИЛО -- сил, чтобы нормально родить. Энергетика организма была очень слабая и организм женщины НЕ ИМЕЛ -- достаточных физических сил и энергии для родов.

 

Если бы священник не приехал и не про исповедовал женщину – то эта женщина просто бы -- УМЕРЛА вместе со своим ребенком. Таких случаев – много и в наше время.

Не исповеданные грехи -- основная ПРИЧИНА СМЕРТНОСТИ женщин во время родов. Когда священник исповедал женщину и она искренно покаялась в своих грехах, то Бог эту женщину простил и ДАРОВАЛ -- ей необходимые СИЛЫ для родов, энергетика организма человека быстро восстановилась, организм женщины ПОЛУЧИЛ -- необходимую СИЛУ и женщина -- спокойно родила.

 

Не исповеданные грехи -- ОТНИМАЮТ силы у человека и ПОНИЖАЮТ энергетику организма – и тогда люди легко -- ПРОСТЫВАЮТ, легко подхватывают -- различные заразные болезни, начинают серьезно болеть и долго выздоравливают.

 

Часто в ослабленном из-за грехов организме человека НАЧИНАЮТ -- обостряться старые болячки, НАЧИНАЮТСЯ – различные воспалительные процессы, ПОЯВЛЯЮТСЯ -- различные опухоли, в том числе и злокачественные -- в каких-то органах или частях тела, то есть, человек заболевает -- Онкологией (Рак). Как говорят, где тонко -- там и рвется.

 

Ведь не секрет многие люди рождаются на свет не совсем здоровыми со слабым организмом, а также сама жизнь постепенно ОСЛАБЛЯЕТ -- организм человека, ведь люди стареют и становятся слабее, расходуются и уходят жизненные силы организма, слабеет и их организм, также и тяжелые жизненные испытания и трудности, и различные стрессовые ситуации тоже -- отнимают силы у организма.

Поэтому, когда человек СОВЕРШАЕТ тяжкие грехи или множество мелких грехов – то его организм лишается -- Божией Благодати, резко ПОНИЖАЕТСЯ -- энергетика и силы организма.

 

Конкретные грехи -- ослабляют и конкретные органы. Например, все женские болезни, в том числе и онкологические – это обыкновенные ОБИДЫ женщин на мужчин, их недовольство, злость и НЕ ПРОЩЕНИЕ – вот почему, женщинам, если они хотят быть здоровыми -- НЕЛЬЗЯ обижаться на мужчин и осуждать их, НЕЛЬЗЯ – злиться, раздражаться и ругаться.

 

Бог повелел прощать всех людей и любить даже своих врагов, а мы НЕ ПРОЩАЯ -- НАРУШАЕМ этот Божий Закон и потому сами себя наказываем. Злоба, ненависть и раздражение – резко ослабляет работу печени и провоцирует болезнь, а также сильно ослабляет нервную систему.

 

Недовольство -- своей жизнью, ропот, недовольство -- трудностями и проблемами, во первых, ОСЛАБЛЯЮТ -- желудок и всю пищеварительную систему, во вторых, ОТРАЖАЕТСЯ -- на давление, оно поднимается и постоянно -- повышенное, ВЫЗЫВАЕТ -- сильные головные боли, либо, если человек недоволен сам собой – тогда давление ПАДАЕТ, вызывая общий упадок сил и апатию, а также у людей НАЧИНАЕТ -- сильно болеть спина и поясница.

 

Страх -- будущего, не смирение с жизнью, беспокойство – ВЫЗЫВАЮТ различные заболевания ног, а ПОТЕРЯ -- надежды на лучшее в своей жизни, потеря веры в себя и в свои силы -- ОТНИМАЕТ силу у ног. Вот почему люди в старости СТАНОВЯТСЯ -- очень СЛАБЫМИ и они еле-еле ходят, у них -- слабые ноги.

НЕ ПРОЩЕНИЕ обид и унижений, злопамятность – ОСЛАБЛЯЕТ сердце и оно начинает хуже работать, а в будущем НАЧИНАЮТСЯ -- тяжелые заболевания сердца, вплоть -- до инфаркта.

 

Поэтому, получается простой вывод – ГРЕХИ человека ЯВЛЯЮТСЯ основными ПРИЧИНАМИ -- его болезней и несчастий. Грехи -- РАЗРУШАЮТ не только душу и судьбу человека, но и его здоровье. Грехи – СОКРАЩАЮТ человеку жизнь.

 

Вот почему, так важно ходить в церковь и исповедовать грехи, когда грехи человеку -- ПРОЩАЮТСЯ, то Бог начинает человеку -- помогать, ДАЕТ – ему силы и здоровье.

 

Не хлебом единым жив человек! Когда мы молимся, когда мы причащаемся – то мы получаем от Бога энергию и жизненные силы, когда мы ходим в церковь и читаем Библию, Псалтирь и Евангелие – мы опять получаем от Господа энергию и жизненные силы, а когда мы честно, не оправдывая себя, не обманывая, не скрывая исповедуем свои грехи – то Бог нас прощает и исцеляет наши болезни.

 

Причастие Святых Тайн – ЛЕЧИТ тяжелейшие болезни, очищает душу и сердце человека, УЛУЧШАЕТ характер человека и ДЕЛАЕТ человека -- ДОБРЫМ и спокойным, просвещает разум человека и человек -- становится мудрым.

 

Дурные, порочные женщины рожают, как правило, легко своих детей, которые рождаются дурными детьми – но это, скорее наказание для них. Господь наказывает их и не посылает им тяжких родов, во время которых, в страданиях у женщины -- открывается сердце, чтобы любить и жалеть.

 

Да, многим женщинам из-за их ЭГОИЗМА, гордыни и равнодушия к ближним – Бог, чтобы спасти этих женщин и их детей, ПОСЫЛАЕТ -- страдания, тяжкие роды, и тогда женщина, пройдя через такое испытание, родив малыша в страдании – становится способной любить, по настоящему любить своего ребенка, любить, жалеть и заботиться о своих ближних, эта женщина становится хорошей матерью.

Есть женщины, которые родили своих детей без особых тягот и страданий, и потом остаются -- Равнодушными людьми. Они как бы любят своих детей и мужей, но любовь эта носит поверхностный, неглубокий характер, и в конечном итоге, такие женщины попросту КАЛЕЧАТ -- своих детей, потому что НЕ СПОСОБНЫ дать ребенку -- МНОГО любви и внимания, да и не хотят, а всё от того, что не умеют любить, их сердца закрыты, а ведь, ребенок ТРЕБУЕТ -- много любви, и если он не получает необходимого количества любви и внимания, то душа у ребенка – как бы ЗАСЫХАЕТ, не развивается -- сердце становится неспособным -- любить никого. Это как цветок, если плохо поливать, то цветок засыхает. Горе таким, с холодными сердцами детям – они несчастливы и одиноки по жизни. Обычно такие дети вырастают -- Эгоистами, нередко жестокими людьми, и потому никому не нужны.

 

Вывод. Женщина должна быть – доброй и спокойной. Она должна хорошо относиться -- к мужу, к своим близким. Вот, тогда Бог Благословит роды и ребенка, и всё будет хорошо.

 

Во время беременности нужно чаще ходить -- на исповедь и причащаться Святых Тайн, и усиленно молиться, прося Бога, чтобы Он послал -- доброго ребенка и благословил роды. Нужно читать Евангелие, жития святых, читать православную литературу, как правильно воспитывать детей.

 

Ребенок сразу же как родился, ДОЛЖЕН -- НАХОДИТЬСЯ возле матери, ни на минуту с ней -- НЕ РАССТАВАЯСЬ чтобы мать всегда могла его -- погладить, успокоить и поговорить, и покормить тогда, когда ребёнок захочет – всё это важно для психики и нервной системы младенца.

 

Ребёнок, который родившись, не разлучался с матерью, вырастает -- СПОКОЙНЫМ, он добрее и намного ЗДОРОВЕЕ тех детей, которых разлучали со своими матерями, а главное, сами матери, которых не разлучали со своими детьми любят намного сильнее своих детей, чем те матери, от которых забирали их детей. Нужно знать, что сильная материнская любовь матери к своему ребенку имеет решающее значение в воспитании ребенка.

Вы только посмотрите, ведь сегодня большинство наших матерей -- РАЗДРАЖАЮТСЯ и грубо кричат -- на своих еще маленьких детей, многие относятся к ним равнодушно,а всё потому, что НЕ ЛЮБЯТ -- по настоящему своих детей – всё это сегодня последствия этой жестокой и безчеловечной практики отлучения детей от своих матерей.

 

А ведь, многие врачи хорошо ЗНАЮТ о том, что детей -- НЕЛЬЗЯ РАЗЛУЧАТЬ с матерями, потому что ребёнок получает ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ -- ТРАВМУ, которая УРОДУЕТ его психику, и потому, большинство детей становятся -- НЕРВНЫМИ.

 

Такие дети не любознательны, плохо учатся, непослушны. Эти дети более приземленные, слабого здоровья, да и сами матери тоже многого лишаются, в первую очередь, они -- не способны любить своих детей, многие из матерей становятся равнодушными к детям.

 

Когда ребенок родился, мать обязательно ДОЛЖНА кормить его ГРУДЬЮ – чем дольше, тем ЛУЧШЕ. Материнское молоко -- ДАЁТ детям ЗДОРОВЬЕ, доброту и разум. Питаясь от материнской груди младенцы впитывают в себя любовь, утешение и таким образом получают силу, становятся людьми с сильным и решительным характером.

 

Но кроме того, кормление грудью ПОМОГАЕТ -- и самой матери, успокаивает её, дает ей силы и укрепляет -- нервную систему.

 

Если же, матери НЕ КОРМЯТ -- детей, чаще всего из-за того, что они НЕ ХОТЯТ -- портить форму своей груди, желают, чтобы у них была красивая грудь, то в организме возникают аномалии и это ПРИВОДИТ -- к раку груди и её удалению. Так Бог наказывает таких женщин.

Бог гневается на таких матерей, которые думают не о ребёнке, а только лишь о своей фигуре и красоте, поэтому, у них растут -- НЕПОСЛУШНЫЕ, эгоистичные дети, а часть женщин после родов -- полнеют и становятся толстыми.

 

Мать, которая эгоистично ЗАНЯТА -- только собой, бездельничает и не кормит своего ребенка грудью, ПЕРЕДАЁТ -- «микробы» Лени и Безделья своему ребенку, а потом, удивляется, что её ребенок ко всему -- Равнодушен, ничего -- не хочет делать, даже учиться.

 

Мамы не кормят детей грудью, и потому, дети -- вырастают – БЕЗПОКОЙНЫМИ, нервными и равнодушными, кто даст им утешение и нежность? Конечно, коровьим молоком можно кормить ребенка, если вдруг у матери не стало молока, но когда у матери есть грудное молоко, а она НЕ ЖЕЛАЕТ -- кормить ребенка грудью – это преступление по отношению к малышу. Потом, спустя годы, такая мать пусть не обижается на ребенка, когда останется одна и поймет, что ребенку она – НЕ НУЖНА. Это ей награда за её Эгоизм.

 

Если НЕТ молока, то в этом случае -- НЕЛЬЗЯ покупать ИМПОРТНЫЕ молочные смеси для малышей, потому что все эти смеси -- ВРЕДНЫ и ОПАСНЫ для здоровья младенцев. Вред проявится позже и незаметно, и будет трудно эти последствия исправить. Если нет молока – то лучше использовать нормальное коровье молоко прямо из под коровы, корова должна быть полностью здорова, а молоко нужно кипятить, или покупать в крайнем случае отечественные или белорусские молочные смеси.

Если дети в большом количестве – НЕ ПОЛУЧАТ Внимания, нежности и любви от своей матери, то у них тогда – НЕ ХВАТИТ любви и нежности для того, чтобы ПЕРЕДАТЬ их своим -- будущим супругам и детям. Последствия этого очень печальны.

 

Каждый ребенок нуждается во многой любви и нежности, а также в руководстве и добром наставлении. Он хочет, что бы мама или папа посидели бы рядом с ним, хочет рассказать им о своих проблемах, чтобы родители его ласково погладили по головке и поцеловали. Когда малыш ведет себя безпокойно и немирно, то маме нужно обязательно взять его на руки, приласкать и поцеловать, чтобы он успокоился и умиротворился.

 

Если, будучи ребенком, человек полностью -- НАСЫТИТСЯ Нежностью и вниманием матери, то в последствии у него -- БУДУТ силы на то, чтобы преодолеть все Трудные проблемы в жизни. А главное, он вырастет -- Добрым человеком. А это очень -- ВАЖНО!

 

В наше время большинство детей видят родителей очень мало, лишь по вечерам, и не насыщаются любовью. Многие родители будучи воспитателями, учителями и врачами, у себя на работе имеют дело с детьми. Они отдают свою нежность -- детям чужим, а возвращаясь домой, уже не имеют нежности для своих детей. Они приходят домой усталыми. Отец усаживается в кресло и берет в руки газету, чтобы почитать о последних событиях и не занимается со своими детьми. Малыш трётся возле него, хочет, чтобы отец поговорил с ним, поиграл с ним, а отец вместо этого отгоняет ребенка от себя, чтобы он не мешал ему отдыхать. Мать же -- спешит на кухню, чтобы приготовить всем ужин, у неё тоже нет времени заняться детьми.

 

И от этого несчастные дети растут -- ЛИШЕННЫМИ любви и когда вырастают, то становятся -- Равнодушными людьми и тогда, уже сами родители обижаются на то, что – НЕ НУЖНЫ своим детям. Да и семьи у таких детей -- Не складываются, ведь равнодушный человек – НЕ СПОСОБЕН любить.

Вот почему, так ВАЖНО -- любить своих детей и находить время для Общения с ними – чтобы душа ребёнка в детстве -- НАПИТАЛАСЬ и Насытилась любовью своих родителей и тогда из ребенка -- вырастет нормальный человек!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных