Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На самом деле, уродства и больные дети -- встречаются среди неверующих, НЕ ПОСТЯЩИХСЯ беременных, каковых абсолютное большинство в современном мире.




 

Неверующие врачи, не имеющие опыта Постов и не подозревающие о его большой Целительной силе, не делают никаких различий между православными и нецерковными женщинами, «стригут всех под одну гребенку». Наш опыт доказывает обратное: чревоугодие и невоздержанность -- влекут за собой ТРУДНЫЕ Роды и рождение -- Слабого, болезненного ребенка.

 

Под Постом некоторые усматривают чуть ли не наказание, епитимию, от которых во что бы то ни стало пытаются оградить беременных женщин и малолетних детей.

 

Но неверующие люди НЕ ЗНАЮТ, что Пост -- это процесс ОЧИЩЕНИЯ и обновления организма, требующий (как и любая уборка в быту) -- сил и терпения. Как и во время любой уборки, в доме поднимается пыль, а в теле человека -- отходы (токсины), скопившиеся там от рождения. Но во время уборки мы знаем, что эти неудобства временны и затем мы будем жить без пыли, в обновленной квартире.

 

Пост с послаблением равносилен ремонту с расслаблением -- вроде что-то делали, ремонтировали, а жить стало не намного лучше. Вроде и постились, а выздоровление от болезней -- не наступило. А мы упорно в начале каждого из Постов -- выискиваем поводы для Послабления. Если такую позицию занимают православные мамы и бабушки, то что остается неверующим врачам. Они просто категорически обрушивают на женщину лавину доводов против соблюдения Постов беременной, так что устоять порой трудно.

 

Еще святой Амвросий Оптинский (конец XIX века) говорил о том, что во всей Москве ныне не сыщешь православного врача, рекомендующего Пост своим пациентам. Уже в тогда суть Поста не понималась медициной, и потому, время воздержания от скоромной пищи воспринималось -- как угроза для организма человека.

 

А в наше время обжорства и гортанобесия строгости наших Постов явно НЕ ХВАТАЕТ, чтобы -- перекрыть поток поглощаемой пищи в дни мясоедов: кушаем в десятки раз больше, чем нам нужно для жизни, а постимся в десятки раз -- меньше, чем нам нужно для здоровья. Поэтому, наш Пост является жалким подобием Постов наших православных предков: обилие окружающих соблазнительных этикеток заставляет придумывать все новые причины для послаблений.

 

В наше время к Постным продуктам причисляется все больше химически и генетически модифицированных продуктов: продукты из сои, маргарины, различные постные паштеты, хлеб и печенье на разрыхлителях, которые услужливо стали поставлять православным людям бизнесмены -- учитывая большой спрос на Постные продукты и желая банально заработать – но надо знать, что это все эти так называемые -- «Новые постные продукты» НЕ ЯВЛЯЮТСЯ -- Постной пищей. Церковь такие продукты никогда -- не благословляла.

 

Разобраться во всем многообразии этой фальши очень трудно. А физиологической задачей Поста является -- ОБНОВЛЕНИЕ организма путем очищения от накопившихся в клетках и мелких сосудах токсинов и закладка в них простых питательных веществ -- белков, жиров и углеводов, освежение «НЗ» иным словом.

 

Пост для беременной ВЕДЁТ -- к Очищению и общему УКРЕПЛЕНИЮ организма, а не к истощению, как принято думать.

 

Появляющееся чувство голода, головокружения -- СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ -- об Интоксикации, развившейся в результате выхода в кровь -- Токсинов из многочисленных мелких сосудов тела, где они накапливались до сих пор.

Употребление во время Поста в большом количестве постной РАСТИТЕЛЬНОЙ пищи приводит -- к РАЗЖИЖЕНИЮ крови и к ВЫМЫВАНИЮ «Токсических запасов». Не имея возможности быстро покинуть организм из-за слабой работы почек и кишечника, токсины длительно циркулируют в крови, порождая недомогания, слабость, головную боль, раздражительность.

 

Эти симптомы -- не являются сигналом к ослаблению или прекращению Поста. Задача врача состоит в том, чтобы помочь беременной -- справиться с Интоксикацией. И помощь в этом оказывают естественные методы -- подкисленные клизмы, обливание холодной водой, купание в источниках, употребление травяных чаев и свежих соков, прогулки и физический труд.

Также, очень ВАЖНО во время беременности -- ПИТЬ святую воду, ещё лучше Крещенскую -- 6-8 раз в сутки, особенно -- вечером перед сном и утром на тощак, а также, ночью пить строго только святую воду вместе с маленьким кусочком просфоры, прочитав перед этим молитву «Отче наш» и перекрестившись, понемногу по 30 – 50 грамм, которая УВЕЛИЧИВАЕТ силы организма, УДАЛЯЕТ -- токсины и шлаки, и УНИЧТОЖАЕТ -- любую Инфекцию попавшую в организм, уничтожает -- любые опухоли, очищает -- кровь, почки и печень.

Необходимо во время беременности -- ЧАЩЕ ходить на Исповедь и причащаться Святых Тайн. Причастие Святых Тайн – значительно УКРЕПИТ и Подлечит организм женщины и младенца, избавит -- от тяжёлых родов и ИСПРАВИТ – плохую генетику.

Исповедь – избавит от грехов и их последствий, а это хорошо отразится на здоровье будущего ребенка, на его нравственном состоянии – рождаются добрые и здоровые дети.

 

Во время Поста беременным и детям, и вообще всем православным надо исключить белый хлеб (наши предки в Пост ели ржаной цельный), всевозможные «Постные» печенья и конфеты, сахар и халву, маргарин и майонез, а также сою и изделия из нее. Эти продукты в наибольшей степени забивают -- желудочно-кишечный тракт слизью и жирами, блокируют процессы выработки ферментов, приводят -- к дисбактериозу, так как являются хорошей питательной средой для патогенных бактерий. В периоды между Постами пища также должна быть преимущественно естественной и простой.

 

Рекомендуемое врачами женской консультации -- Избыточное потребление творога и сыра для пополнения запасов кальция ПРИВОДИТ -- к развитию Крупного плода, раннему Окостенению костей черепа и отложению густой слизи в мягких родовых путях женщины. А это ПРИВОДИТ -- к развитию СЛАБОСТИ родовой деятельности и Кесареву сечению.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных