Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В старые времена люди ЗНАЛИ, что если будет -- ЧИСТОЙ и Жидкой кровь, то никакая болезнь -- не пристанет.




 

К сожалению, большинство кормящих сталкиваются с проблемой послеродового нагрубания молочных желез. Вся сложность в том, что часто застой развивается после возвращения женщины домой из роддома и обратиться за помощью не к кому. Врачи женской консультации отправляют их к хирургам, а те, не понимая сути происходящих в организме женщины процессов, вскрывают очаги с застойным зеленым молоком, принимая их за мастит, лишая тем самым ребенка жизненно-важного полноценного питания. В лучшем случае срочно начинаются поиски опытной акушерки или грамотного массажиста, которые в домашних условиях умело «разбивают» грудь. Повторяю, абсолютное большинство молочных желез вскрывается, когда там еще нет мастита и его можно предупредить консервативными методами без операции.

 

Рекомендации бездуховной атеистической современной медицины -- ПРИВОДЯТ к страданиям женщины во время родов, РОЖДЕНИЮ -- Больных детей, нарушению процессов естественного вскармливания и переходу -- на искусственное питание!

 

Недоверие Богу -- неверие в целительные силы Поста и излишнее доверие медицине со стороны православных рожениц -- оборачивается трагедией сотен семей, где дети вынуждены питаться -- ВРЕДНЫМИ и Опасными не только для организма но и для души Химическими смесями, а затем -- страдать от различных хронических заболеваний.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных