Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СОВЕТЫ БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.




В наше время всем новорожденным прямо в роддоме, без согласия на это родителей – делают прививку от туберкулёза – БЦЖ. Эта прививка несовершенна и очень ВРЕДНА и ОПАСНА для детей, особенно для детей со слабой Иммунной системой и ослабленным здоровьем.

 

Поэтому, НЕЛЬЗЯ нашим детям -- ДЕЛАТЬ прививку от туберкулеза – «БЦЖ», эта страшная прививка, она уничтожает Иммунную систему, а вместе с ним и здоровье детей, мало того, эта прививка – ЗАРАЖАЕТ людей туберкулезом. И врачи об этом -- ЗНАЮТ и МОЛЧАТ. Большинство из привитых этой опасной прививкой детей -- легко заболевают, аллергией, туберкулезом. Они постоянно простывают, часто болеют -- бронхитом, бронхит переходит в хроническую форму, а потом и в астму. Также эти дети из-за своего слабого здоровья и иммунитета, легко подвержены всяким инфекционным заболеваниям.

 

Из таких привитых прививкой БЦЖ детей -- вырастают БОЛЬНЫЕ, ослабленные люди, которые НЕ МОГУТ -- нормально жить и работать и всю жизнь живут на таблетках и уколах, у которых в свою очередь, рождаются еще более БОЛЬНЫЕ дети.

 

Нельзя делать детям -- прививку против гепатита «В», неужели вы считаете что ваш младенец, а затем и 8 или 12 летний ребенок будет -- колоться наркотиками, татуироваться и вступать в половые связи? Также не надо делать прививки против краснухи, которая проходит легко и быстро, и не дает осложнений.

 

Коклюшный компонент в адсорбированной коклюшно-дифтерийно-столбнячной вакцине АКДС -- НЕЛЬЗЯ делать – это тоже очень ОПАСНАЯ прививка.

АКДС – вызывает Тяжелые ОСЛОЖНЕНИЯ у детей, которым прививают эту прививку. И к тому же, врачи тщательно СКРЫВАЮТ от людей то, что МНОГО детей – УМИРАЕТ от этой опасной прививки. Лучше -- сделать отдельные прививки против столбняка и дифтерии, а коклюшем дети все равно болеют и привитые и не привитые, и сам по себе коклюш не опасен.

Кстати большинство врачей – ПРИВИВКИ своим детям и внукам -- НЕ ДЕЛАЮТ. Большинство детей сегодня рождаются в той или иной мере -- Ослабленными, с проблемами нервной системы, желудочно-кишечного тракта, с пониженным Иммунитетом и т. д, и потому, внедрять в ослабленный, да и просто неокрепший детский организм сразу несколько живых вакцин -- очень Опасно.

 

Сегодня рождается мало здоровых детей, но даже здоровому ребенку прививки можно делать только тогда, когда ребенок – значительно подрастёт и физически ОКРЕПНЕТ, когда ему исполнится -- не меньше 2 лет. А если, ребёнок родился -- со Слабым здоровьем, то надо подождать с прививками -- до 3 или 4 лет не менее.

К примеру, японцы многие Вакцинации -- ПЕРЕНЕСЛИ с 3-х лет - до 5-ти лет и т.д. С 70-х годов прививка АКДС полностью -- ЗАПРЕЩЕНА в Японии, после чего Япония -- ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ на ПОСЛЕДНЕЕ место в мире -- по Детской смертности!

 

А немцы вообще были удивлены, когда увидели российский Календарь прививок – «Это все одному ребенку? Как вы и ваши дети -- вообще ещё живы?» В Германии тоже есть Календарь прививок, но проще, не содержит большого количества прививок. В Германии -- Прививки строго – НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ и ставятся только по ПРОСЬБЕ родителей. Прививки -- против туберкулеза, гепатита, гриппа и т. д. делаются только -- в группах Риска!

На Западе считают, что без тщательных Анализов -- в Иммунную систему ни в коем случае -- НЕЛЬЗЯ вмешиваться. Это преступление! А у нас ставят Прививки в массовом порядке, НЕ ПРОВОДЯ -- никаких Анализов, а потом, дети от осложнений либо -- УМИРАЮТ, либо -- становятся ИНВАЛИДАМИ и никого это кроме родителей – НЕ ВОЛНУЕТ!

Россия – единственная страна, календарь Прививок в которой Осуществляется -- без заключительного ДИАГНОЗА!!! Перед Вакцинацией – НЕ ВЫЯСНЯЮТСЯ качества -- Иммунной системы.

Под прикрытием якобы -- “Плановых” (календарных) прививок в России – ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ полномасштабный -- ЭКСПЕРИМЕНТ на детях и подростках -- по проверке Безопасности новых вакцин!

Прививочные программы – хорошо ОБОГАЩАЮТ компании производителей и распространителей Вакцин, а также, их карманных хорошо проплаченных “Ученых”. “СВЕРХУ” спускаются “ПЛАНЫ ПРИВИВОЧНОГО ОХВАТА”, на участке, за выполнение которых персонал -- ПОЛУЧАЕТ премии, а за невыполнение – НАКАЗАНИЕ.

 

Навязывая новый национальный график Профилактических прививок в нашей стране, ВОЗ продолжает осуществлять программу по СОКРАЩЕНИЮ народонаселения России и Украины и многих других стран! Кстати, ВОЗ – Всемирная Организация Здравоохранения – управляется США. Зачем России вообще состоять в этой бандитской организации?

 

Подрыв здоровья нации через Вакцинопрофилактику – всего лишь один из фронтов Необъявленной войны Запада -- с Россией и ее народом! Вакцинацияэто идеальный доступ к телу здорового человека, она дает возможность, минуя все защитные функции организма, -- ДОСТАВИТЬ опасный вирус и вредные, ядовитые химические вещества -- сразу в кровь человека!!!

Родителям перед тем, как делать ребенку ту или иную прививку, нужно самим проконсультироваться у независимого врача, проверить и хорошо убедиться, что эта прививка -- не будет лишней и НЕ ПРИНЕСЁТ Вреда вашему ребенку, чтобы потом, глядя на своего страдающего и больного ребенка вам не пришлось бы себя проклинать за свою Доверчивость и Глупость.

 

Мы слишком ДОВЕРЧИВЫ и верим -- во всём врачам, но сегодня врачи в нашей капиталистической стране за последствия прививок и своей работы – НЕ ОТВЕЧАЮТ, и потому, если врач вдруг ошибётся или прививка будет -- Некачественная, что нередко бывает -- будете страдать вы и ваш ребенок. Сколько таких печальных историй! И потом, если ребенок здоров – то нужны ли прививки? Ведь есть еще и Бог, который хранит детей лучше всяких прививок и врачей. Меньше прививок – ребенок будет только здоровей.

 

В наше время стали очень ОПАСНЫМИ обычные прививки от ГРИППА, которые в обязательном порядке ежегодно ставят всем детям -- по всем школам в нашей стране. Слишком МНОГО детей уже ПОСТРАДАЛО от этих ОПАСНЫХ прививок и начали ТЯЖЕЛО болеть. Вот, почему большинство родителей напрочь -- ОТКАЗЫВАЮТСЯ от этих опасных прививок.

 

НЕ НАДО -- Калечить своих детей несовершенными прививками. Глупо позволять делать из своих детей – Подопытных кроликов! Давно известно, что ЧАСТНЫЕ фармацевтические компании делают на этих прививках большие деньги, сбывая под откаты и взятки – некачественную, вредную продукцию. Фальшивые и некачественные лекарства заполнили прилавки российских аптек. Хоть государство якобы и борется с этим опасным бизнесом, но результатов -- как не было, так и нет.

 

Привитые дети – БОЛЕЮТ и чаще, и СИЛЬНЕЙ, не только этими болезням от которых поставлены Прививки, но и вообще, любыми болезнями! Вакцинация отнюдь не гарантия предохранения от заболевания! Поэтому, родителям стоит крепко задуматься, а нужны ли их детям прививки? Не стоит -- СТАВИТЬ прививки и этим -- ГУБИТЬ здоровье своих детей.

Потому, что искусственный Иммунитет – очень СЛАБЫЙ и вообще никакой – так, как любая Вакцина -- ПОДАВЛЯЕТ собственный ИММУНИТЕТ ребёнка. Это тщательно скрываемый Факт.

 

Вот почему – ПРИВИТЫЕ дети БОЛЕЮТ намного ЧАЩЕ – Не привитых детей. Потому, что Иммунитет ребёнка не исчерпывается появлением хилых антител к определённому возбудителю, в то время, как после прививок Вакцин концентрация остальных многочисленных факторов Естественного Иммунитета в крови вакцинированных детей резко -- ПОНИЖАЕТСЯ! Или вы думаете, что врачи этого не знают? Им всё известно! Потому, ВРАЧИ – своих детей и внуков – НЕ ПРИВИВАЮТ! Свои дети -- ДОРОЖЕ, жалко их!

 

Не должно государство ДОВЕРЯТЬ и отдавать на откуп ЧАСТНИКАМ-бизнесменам ПРОИЗВОДСТВО и продажу лекарств в аптеках – это очень опасно. Но это слишком прибыльный бизнес, кто ж такой бизнес отдаст под контроль в руки государства. Во все времена бизнесмены богатеи НАЖИВАЛИСЬ -- на страдании и горе людей, на их болезнях. Давно пора это понять…

Надо знать, что КАЧЕСТВО прививок, которые сегодня производят в России резко упало, государству невыгодно финансировать в полном объеме производство вакцин прививок – вот, главная причина некачественных прививок, а ведь их ставят нашим детям. Но и это пол беды. Более трети вакцин завозят с Запада, а вот, это уже представляет -- большую опасность для нашего народа. Об этом конечно молчат. Что поделаешь? – Капитализм, бизнес, большие деньги крутятся в этой сфере, дельцов от медицины очень много развелось в нашей стране. Вот почему, лучше вообще отказываться от каких-либо прививок. Есть еще и Господь и Причастие Святых Тайн, и Святая вода -- которые очень хорошо помогают и берегут, а главное, действительно – УСИЛИВАЮТ иммунитет и УКРЕПЛЯЮТ здоровье детей.

 

По всей России под видом -- “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ с 2011 по 2015 годы, наших дочерей, жён и детей -- хотят ОБМАНОМ -- СТЕРИЛИЗОВАТЬ химически-биологическим способом -- через специальные ПРИВИВКИ, которые должны якобы уберечь девушек и женщин 12 - 35 летнего возраста -- от рака груди или матки. Состав этих ПРИВИВОК полностью СОВПАДАЕТ с Прививками, которыми – тайно, обманом американцы СТЕРИЛИЗОВАЛИ тысячи девочек и женщин в Мексике, Никарагуа, Ираке. Об этом узнали и БЫЛ -- Международный СКАНДАЛ.

 

Ещё один факт почему насильственные поголовные прививки против гриппа -- Биологическая война. Вот, смотрите новость: Беременные женщины будут Вакцинированы в первую очередь -- в СССР беременность женщины была абсолютным -- Противопоказанием к вакцинированию.

 

Ведущий учёный фармконцерна "Мёрк" Др. Морис Хиллеман -- УТВЕРЖДАЕТ, что не только СПИД, но и многочисленные заболевания Онкологией – в последние 10 – 15 лет вызваны -- массовыми Вакцинациями. Обратите внимание, что все так называемые исследователи по вакцинам имеют характерные еврейские внешности и фамилии.

 

«Отказ от прививки делает вас уголовником» -- Заявляет ВОЗ -- Всемирная Организация Здравоохранения. Кто такие ВОЗ? И какой ВОЗ -- УКАЗ для России?

 

В США уже проводилась поголовная Вакцинация населения против гриппа! Но она была прервана в связи с массовым неврологическим осложнением "Синдрома ДЖУльен-Барре. Синдром ДЖУльен-Барре -- это нарастающий мышечный Паралич, когда люди умирают -- от паралича дыхания.

 

В Нигерии распространяется эпидемия полиомиелита -- ПОСЛЕ поголовной Вакцинации от полиомиелита!!! Они с 2005 года знали проблемы с этой Вакциной и всё равно продолжали 4 года её делать в Африке. А теперь эти же прививки начинают ставить в России и на Украине.

 

Во Франции подали в суд против Принудительной Вакцинации населения, называя её целенаправленной попыткой -- Массового отравления французского населения.

 

Люди Будьте БДИТЕЛЬНЫ – ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ от любых прививок, БЕРЕГИТЕ своих детей и близких от -- ПРИВИВОК. Демократам верить НЕЛЬЗЯ – всё, что они делают – прикрываясь красивыми словами заботой о людях – на деле всегда ОБМАН.

В самом начале жизни вашего ребенка проведите у знакомого врача – или не пожалейте денег – полное Индивидуальное медицинское обследование, как можно более тщательное, но эти данные должны быть только у вас. Вы должны знать о здоровье вашего ребенка все. И – сразу.


Немедленно -- ОТКАЖИТЕСЬ от всех прививок и контролируйте, чтобы какую-либо прививку ему не сделали -- «в Массовом порядке». Кроме того, после первого обследования -- СТАРАЙТЕСЬ вообще -- как можно МЕНЬШЕ -- ДАВАТЬ сведений о вашем ребенке врачам. Для вас ребенок – самое дорогое, а для кого-то – Селезенка, сердце, почки, костный мозг и прочее – ХОРОШИЙ ТОВАР -- за хорошую цену. Органы людей в наше время -- самый дорогой и ходовой ТОВАР.


Учтите, что Базы с данными по тщательным медицинским обследованиям детей, которые проводятся последнее время, -- ДОСТУПНЫ на рынке за 5000 – 10000 рублей. И, пока вы покупаете дочке портфель «Первый раз - в первый класс», кто-то покупает -- лазерный диск и выбирает в списке «Совместителей» -- почку вашей здоровой дочери -- для своего больного, но богатого дитяти.

 

Последнее время стала широко распространяться Генетическая диагностика – новое слово в современной науке, это становится модным. Но генетика – пока темный, дремучий лес для человечества и потому нельзя быть наивным и доверять генетической диагностике. Это опасно.

 

Нам всем давно пора понять, что мы и наши дети сегодня в нашей стране при Капитализме и Демократии -- ни кому НЕ НУЖНЫ! Поэтому, нельзя быть наивными и доверчивыми, и доверять себя, своих детей и внуков – врачам. Это жестокая правда нашей жизни. Времена, когда большинство врачей были порядочными людьми, верными клятве Гиппократа, давно прошли.

 

Чтобы понимать, как и чем, какими лекарствами -- ЛЕЧАТ вас самих и ваших детей – надо родителям обязательно -- ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ Медициной и внимательно ПОЧИТАТЬ книги и журналы (СОВЕТСКИЕ журналы «ЗДОРОВЬЕ»), и статьи в Интернете -- по Медицине. Это важно и жизненно необходимо. Эти знания – не раз вам ПОМОГУТ!

 

Также необходимо знать следующее:

1. Врач должен быть прежде всего ДОБРЫМ и Порядочным человеком – опытным Профессионалом, который любит свою работу и о котором хорошо отзываются люди.

2. Внимательно следите, чтобы всё было СТЕРИЛЬНО, чтобы ни вам, ни вашим детям не внесли постороннюю инфекцию: грязные руки, мединструмент, шприцы и иголки и т.д.

3. Если ваш ребенок не переносит какие-либо антибиотики, то есть у него существует аллергическая реакция на антибиотики или на другие лекарства, -- то заранее предупреждайте врача, и сами следите, чтобы ваш ребенок не принял эти антибиотики или лекарства, либо в виде таблеток или в уколах.

4. Внимательно следите за тем, чтобы врач или медсестра перед тем, как делать укол, либо вам или вашему ребенку – спустила воздух из шприца – из-за этого много людей погибли. А лучше сами научитесь делать уколы – это надёжней.

5. Внимательно следите за тем, чтобы вам давали именно те лекарства, которые вам назначил ваш врач и чтобы не было передозировки и не давали просроченных лекарств.

 

Да, кому-то из врачей и медсестёр это не понравится – но эти меры предосторожности не раз спасут вас и ваших близких. И конечно, не забывайте Молиться за ваших больных.

Когда за больных детей усиленно -- МОЛЯТСЯ, или взрослый больной сам молится за себя, и за него молятся его родные и близкие – то болезнь не развивается и отступает. Надо заказывать за больных «молебен сорокоуст за Здравие», и подавать милостыни. Если больному предстоит лечь в больницу или сделать какую-либо операцию – то больной должен сходить в церковь на исповедь, исповедаться и причаститься Святых Тайн.

 

Болезнь – это ЗНАК Божий, что человек НЕПРАВИЛЬНО живёт, а если болеет ребенок – то это ЗНАК для родителей, что родители совершают -- грехи и тоже НЕПРАВИЛЬНО живут: возможно плохо относятся к друг другу или к родственникам, совершают несправедливые, корыстные и эгоистичные поступки, горды, жадны, завистливы, делают плохие дела, воруют, берут или вымогают взятки, либо стали равнодушными к Богу. Поэтому, люди должны покаяться в грехах, исправить -- свои дурные недостатки характера и дурные привычки, исправить свою жизнь и отношение к людям и к Богу.

В царское время профессия -- Врача, Учителя и Инженера по праву считались престижными и ВАЖНЫМИ для государства, поэтому их труд -- ВЫСОКО ценился и хорошо оплачивался. И это было ПРАВИЛЬНО и к этому необходимо в будущем -- ВЕРНУТЬСЯ! Поэтому во врачи, учителя и инженеры -- шли лучшие, способные люди, как правило -- высокопорядочные.

 

Среди врачей, медсестер, учителей и в наше время -- ЕСТЬ много ХОРОШИХ, порядочных и ответственных людей, но в тоже время встречается -- много и бездушных, грубых и корыстных людей.

 

Вот почему, когда вы приходите на прием к врачу или ложитесь в больницу, то вы должны ЗНАТЬ -- кто вас лечит, МОЖНО ли ему ДОВЕРЯТЬ, как вас лечат и чем -- вас лечат?

Доверяй, но Проверяй! Сначала УБЕДИТЕСЬ в том, что ваш врач или медсестра, к которым вы обратились за помощью -- действительно Хороший врач - профессионал своего дела, а главное, -- является Добрым человеком. Потому, что настоящий врач – всегда является добрым и порядочным человеком, он -- Жалеет своих больных и переживает за них, и потому, равнодушно к ним относиться -- он не способен и плохо исполнять свои обязанности -- не станет! И только уж потом доверяйте ему, если хотите сохранить своё здоровье и здоровье своих близких, а порой и саму жизнь.

Не будьте наивными простаками. В конечном итоге, когда вот такой горе-врач Ошибается в постановке – Диагноза заболевания и его лечения – Крайними окажитесь только вы сами и ваши родные и близкие. Очень много людей уже -- пострадало и многие погибли.

Помните, беда случается один раз, второго раза может просто не быть! Все уже знают, что в последние времена очень много людей -- ПОГИБЛИ от рук таких равнодушных к людям врачей-убийц. Самое страшное, что они – НЕ ПРИЗНАЮТ своих ошибок и все друг друга покрывают и защищают.

Бог видит всех таких -- врачей и медсестёр, и если от их рук ПОСТРАДАЛИ люди – то скоро БУДУТ тяжело -- СТРАДАТЬ сами врачи и их близкие и дети! Бог сурово наказывает всех таких безжалостных людей! Будьте внимательны и очень осторожны, если вдруг поймете, что перед вами врач, для которого деньги и нажива -- на первом месте.

Бизнес и лечение людей -- НЕСОВМЕСТИМЫ! Настоящий врач – всегда Безкорыстен! Если человеку плохо – он всегда поможет так, как может, на совесть, не думая о том, может ли человек оплатить лечение или у него совсем нет денег. Для него это совершенно не важно!

 

Научитесь ЗАЩИЩАТЬ самих себя и своих близких! Уважайте себя и имейте чувство собственного достоинства, не позволяйте врачам Унижать себя – вы им не Рабы!

 

Нужно ЗАСТАВИТЬ врачей -- УВАЖАТЬ своих больных и считать их за людей, а не за безмолвный и совершенно безправный -- врачебный материал!

 

Настоящие врачи – очень Добрые люди, заботятся о своих больных, переживают за них и никого НЕ УНИЖАЮТ. Благодарить за помощь хороших врачей, если вы имеете возможность -- можно и нужно. Хотя многие настоящие врачи стесняются и отказываются брать, что-либо от своих больных.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных