Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А главное, сами любим -- обижаться и НЕ ХОТИМ -- первыми мириться.




ОБВИНЯЕМ – друг друга, Долго ПОМНИМ – обиды, НЕ ЖЕЛАЕМ просить – прощения.

И вот, если мы – всё честно, не скрывая, а главное – НЕ ОПРАВДЫВАЯ себя и не обвиняя себя – ИСПОВЕДУЕМ все эти Грехи – только тогда Исповедь полностью СТИРАЕТ -- из наших душ всю -- ЗЛОБУ, всё недовольство, всю раздражительность, всю нашу обидчивость и все обиды и претензии к друг другу, и тогда, наши сердца и души НАПОЛНЯЮТСЯ -- Миром, Любовью к друг другу.

Люди начинают -- хорошо и по-доброму относиться к друг другу. В доме восстанавливается – добрый МИР и согласие, всем становится хорошо. Теперь вы сами понимаете насколько ВАЖНО -- искреннее и подробное Покаяние в своих грехах.

Часто в жизни бывает так, что вот люди -- поженились, создали семью по любви и жить начали дружно -- а потом, через какое-то время вдруг НАЧИНАЮТ -- ССОРИТЬСЯ, сильно РУГАТЬСЯ между собой, скандалы все чаще и чаще, и как говорят и вместе -- тошно, а друг без друга еще хуже.

Так вот - это явный признак -- Колдовства или Черной ЗАВИСТИ – или как говорят в народе -- Сглаза. Обычно все эти скандалы -- заканчиваются РАСПАДОМ семьи. Ни в коем случае не вздумайте идти -- к колдунам, знахарям или бабкам – будет еще ХУЖЕ!

 

Если такое случилось, то супругам НАДО срочно идти -- на Исповедь в церковь и ЧЕСТНО исповедовать все свои грехи и причаститься Святых Христовых Тайн. Тогда Колдовство и Сглаз -- ТЕРЯЮТ свою силу и власть -- над людьми и люди снова живут -- мирно и дружно, как будто и ничего и не было.

 

Как говорит старец Паисий Святогорец: "-- Раз колдовство -- подействовало, значит, человек ДАЛ диаволу -- ПРАВА над собой, то есть, человек СОВЕРШИЛ -- какие-то серьезные Грехи и потому диавол – ПОЛУЧИЛ доступ к этому человеку и право – ПРИЧИНИТЬ ему зло. То есть, он дал диаволу какой-то серьезный повод и потом не упорядочил себя с помощью Покаяния и Исповеди.

 

Если человек честно исповедует свои грехи, то ПОРЧА -- даже если ее подгребают под него лопатой – НЕ ПРИЧИНИТ ему вреда. Это происходит потому, что, когда человек исповедуется и имеет -- чистое сердце, колдуны не могут -- «сработаться» с диаволом, чтобы этому человеку -- повредить".

 

Почему такая беда случается с людьми? Потому что -- НЕ МОЛЯТСЯ Богу и потому -- НЕ ИМЕЮТ Божией Защиты над собой. В церковь -- не ходят, грехи свои -- не исповедуют - вот потому, всякие колдуны и бабки знахарки и ворожеи легко -- делают им порчи, а завистливые люди -- сглаживают.

 

Поэтому, люди жили дружно и вдруг ругаться -- начали и дело до развода доходит. А те, кто молятся и в церковь -- ходят, исповедуют свои грехи и по возможности ЧАЩЕ причащаются, не менее двух раз в месяц -- над теми диавол и колдуны с ведьмами – БЕЗСИЛЬНЫ! Ничего им плохого сделать -- не могут!

Вот почему Таинство -- Покаяния и Таинство -- Причастия Святых Тайн – является ЛУЧШИМ лекарством для души человека и ЛУЧШИМ Средством -- для НАЛАЖИВАНИЯ семейной жизни и хороших супружеских отношений.

 

В наше время большинство людей эгоистично ДУМАЕТ -- только о себе. Даже, к Величайшему Таинству Святого Причастия -- некоторые подходят, -- обгоняя и даже -- ОТТАЛКИВАЯ других. Каждый из них думает: "У меня дела, я спешу, и почему я должен -- уступать и пропускать вперёд себя кого-то другого?"

Женщины, подходя к святой Чаше – горделиво НЕ ПРОПУСКАЮТ мужчин, хотя ведь многие из них ЗНАЮТ, что сначала -- идут дети, потом мужчины и последними – женщины. Но нет, женщинам обидно – им видите ли, унизительно идти Последними -- после мужчин, вот что ДЕЛАЕТ -- Гордыня и Эгоизм с людьми! И никто из таких людей – НЕ ДУМАЕТ о Главном: "А ДОСТОИН ли я -- причаститься?" Может, другой человек -- больше меня спешит и ему более меня – нужно Причастие?" Ничего подобного!

Причащаются и спокойно уходят. Уходят – без Благодати. Потому что Господь – всё видит и гордецам и Эгоистам Благодати своей – НЕ ДАЕТ. Напрасно такие Неблагоговейные люди -- причащаются, могли бы и -- не подходить к чаше… Только Грех на душу берут. Забыли они слова Господа: «Последние – будут первыми!»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных