Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Болезнь отступила и их дочь -- стала здоровой.




 

За что страдают наши дети? За грехи своих родителей. За равнодушие к Богу и Его Заповедям, за нашу НЕБЛАГОДАРНОСТЬ к Богу! Наша родительская задача состоит не только в том, чтобы обеспечить детям благополучное материальное существование – одеть, обуть и накормить, но прежде всего – правильно духовно воспитать их, открыть им дорогу к Богу и научить их жить по Закону Божиему. Вот слово Спасителя: «Не препятствуйте детям приходить ко Мне».

 

Если мы НЕ ПРИВОДИМ своего ребенка -- в храм, не исповедуем и не причащаем его, не рассказываем ему -- о Боге и Его святых, о чудесах Божиих, НЕ УЧИМ -- его молиться, если у нас дома -- НЕТ икон, нет Библии, НЕТ -- духовных книг, если мы сами -- не стараемся жить благочестиво, -- то это означает, что мы ПРЕПЯТСТВУЕМ -- ему приходить ко Христу.

 

И в этом большой тяжкий Грех родителей, который -- ложится на наших детей, которых даровал нам Бог по своей милости и доброте. Господь поручил нам на воспитание душу ребенка и мы просто обязаны вырастить эту душу по вере нашей Православной.

 

Не думайте и не надейтесь, что вам удастся воспитать своих детей хорошими людьми и УБЕРЕЧЬ детей от ПЛОХОГО влияния дурных людей -- без помощи Бога это НЕВОЗМОЖНО, но ещё труднее -- СОХРАНИТЬ детей от нападений злых людей, от всяких несчастий.

 

Ведь не зря говорят в народе: «Что от сумы и от тюрьмы не зарекайся». Каждый родитель хочет, чтобы у его ребенка сложилась нормальная жизнь и судьба, все родители желают, чтобы у их детей были хорошие семьи и родились добрые, здоровые и умные дети, большинство родителей понимает насколько трудное это дело, чтобы в наше время создать дружную семью. Поэтому надо помнить, что только Бог по нашим молитвам -- помогает нашим детям во всём в жизни, и защищает их от всякого зла.

 

В наше время очень много молодых девушек и женщин КУРИТ и ПЬЁТ и не понимают того, как они сами себя жестоко НАКАЗЫВАЮТ. Мода -- модой, но, нужно понять, что Бог никогда КУРЯЩИХ девушек и женщин -- не благословляет, поэтому у многих таких женщин -- НЕТ счастья в жизни. Нет большой и взаимной любви,даже если они и выходят замуж, то или начинают жить равнодушно относясь к друг к другу, или рано или поздно в их семьях начинаются ссоры и ругань и все заканчивается разводом, часто эти женщины остаются одинокими.

 

Когда девушка начинает курить – то у неё душа -- становится ГРУБОЙ. Когда девушка начинает пошло себя вести, грубо выражаться, хамить и сквернословить – это явные ПРИЗНАКИ -- ГРУБОЙ души и невоспитанной натуры и по этой причине с хорошим человеком она уже -- НЕ СМОЖЕТ УЖИТЬСЯ, а за дурного человека сама замуж НЕ ХОЧЕТ идти – вот и остаются такие женщины ОДИНОКИМИ и никому ненужными.

 

Если у таких грубоватых и пошлых женщин -- рождаются дети, то многие из таких детей -- рождаются БОЛЬНЫМИ и с различными физическими и умственными отклонениями. А главное, все эти дети -- имеют ДУРНЫЕ гены и ГРУБЫЕ ДУШИ – и НЕ СПОСОБНЫ ни учиться, ни работать, предрасположены -- к алкоголизму, наркомании и разврату.

Если бы знали женщины, которые сегодня -- сквернословят, курят и пьют -- как много горя и слез им ПРИНЕСУТ -- их собственные дети, которых они родили в эту жизнь, ПРОМЕНЯВ счастье и здоровье своих детей -- на сигареты, пиво и вино.

 

Разве нормальная мать может -- пить, курить, материться и пошло, по хамски себя вести? Поэтому Бог -- не благословляет всех таких НЕРАЗУМНЫХ -- женщин и счастья им и их детям – не даёт! Как дети проститутки -- Прокляты и Несчастны по жизни – так и эти дети!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных