Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если родители ОБЫВАТЕЛИ -- то их дети полностью ПЕРЕНИМАЮТ и усваивают их НЕПРАВИЛЬНОЕ Эгоистичное отношение -- к людям и к жизни.




Они также, как и их родители зацеплены -- за МАТЕРИАЛИЗМ, важнейшей ценностью для них ЯВЛЯЮТСЯ: деньги, вещи, собственное благополучие, карьера, и потому, ради этого они СПОСОБНЫ -- на ОБМАН, на лицемерие, подхалимство. Чувство совести и долга у таких людей -- Отсутствует.

У всех ОБЫВАТЕЛЕЙ -- ЕСТЬ одна тяжелейшая проблема. Они не знают главного. Да, Обывателям -- нравится их эгоистичный образ жизни. Да, все Обыватели – люди равнодушные к своим ближним, многие жадны и скупы, для них понятие совести, справедливости, ответственности, любви к Родине, к Богу – ничего НЕ ЗНАЧИТ, и они живут всю свою жизнь как «Курицы» - все, что не попадется им на пути – они гребут под себя, чтобы только по лучше и по сытнее устроиться в этой жизни.

 

Но оказывается – жизнь к ним ЖЕСТОКА и БЕСПОЩАДНА! Бог – НЕ ХРАНИТ этих эгоистичных, жадных и РАВНОДУШНЫХ -- к ближним и к своему Отечеству -- людей!

 

Во всех войнах, во всех катастрофах, в пожарах, в крушениях поездов, самолетов, во всех авариях – всегда в ПЕРВУЮ Очередь -- ГИБНУТ в большом количестве – только ОБЫВАТЕЛИ и НЕПОРЯДОЧНЫЕ люди. Обывателей гибнет БОЛЬШЕ – по сути – эти люди – своей кровью и смертью – Искупляют свой ГРЕХОВНЫЙ -- образ жизни перед Богом! За всё -- НУЖНО ПЛАТИТЬ! Хороших людей – гибнет МАЛО – они НУЖНЫ Богу на земле!

 

Если родители являются ЧЕСТНЫМИ людьми, то их образ жизни, их дела и поступки – являются ДОБРЫМ примером для детей и детям -- ПЕРЕДАЕТСЯ положительное Мировоззрение, с которым они проживут всю жизнь и ПЕРЕДАДУТ своим детям и внукам.

Хорошие родители своим ДОБРЫМ отношением к людям – ПРИУЧАЮТ своих детей к уважению и доброму отношению к людям, к добросовестному труду, к любви к Родине. Верующие родители – личным примером – УЧАТ детей вере и любви к Богу!

 

Если родители сумели сформировать в детях Положительное Мировоззрение, научили их РАЗЛИЧАТЬ Добро -- от Зла, приучили их любить -- доброе, ценить его, то эти дети – никогда не будут -- увлекаться дурным – им все ПЛОХОЕ будет ПРОТИВНЫМ.

 

Если родители -- ПЕРЕДАЛИ своим детям НЕГАТИВНОЕ -- Мировоззрение или Смешанное Мировоззрение – то их дети НЕ БУДУТ понимать, что такое -- Добро и что такое Зло, то есть, будут -- ГЛУПЫ и потому, могут увлечься всем дурным и это дурное -- им БУДЕТ НРАВИТЬСЯ – вот, так дети будут -- ПОРТИТЬСЯ и вырастут дурными людьми.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных