Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ВВЕРЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ БОГУ.




 

Бог, всегда заботится о детях. Когда дитя принимает Святое Крещение, Бог выделяет ему и Ангела, чтобы тот -- охранял ребёнка. Таким образом, ребёнок -- охраняется Богом, Ангелом Хранителем и родителями. Ангел Хранитель всегда находится вблизи ребёнка и помогает ему. Чем взрослее становится ребёнок, тем больше его родители освобождаются от ответственности. Если родители умрут, то Бог -- и с высоты, и вблизи, а Ангел Хранитель вблизи -- ПРОДОЛЖАЮТ охранять ребёнка постоянно.

 

Родители должны духовно помогать детям, когда те еще маленькие, потому что, когда они маленькие, их недостатки тоже малы, и их -- легко отсечь и исправить.

 

Если с малых лет дети -- получат помощь и наполнятся Христом, то они останутся близ Него -- навсегда. Даже если, подрастая, они немножко собьются с пути по причине возраста или дурной компании, то снова -- придут в себя. Ведь Страх Божий и благоговение, которым были напоены их сердца в юном возрасте, никогда уже -- Не смогут в них исчезнуть.

 

Впоследствии, в Подростковом, самом трудном -- возрасте тревога родителей за детей становится больше. Эта тревога продолжается до того времени, пока родители не дадут детям образования и не выведут их на путь самостоятельной жизни. Когда дети находятся в этом возрасте, родителям надо сделать всё, чтобы им помочь. А то, что превосходит родительские силы, следует возложить на Всесильного Бога.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных