Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЧЕМУ БУДУЩЕЕ ДЕТЕЙ ЗАВИСИТ -- ОТ ЧТЕНИЯ.




Если у вас есть друзья-математики, которые спрашивают вас, зачем -- читать художественную литературу, дайте им этот текст. Если у вас есть друзья, которые убеждают вас, что время книг – заканчивается, и книги уже не нужны -- дайте им этот текст. Если у вас есть друзья, которые говорят, что скоро все книги станут -- электронными, дайте им этот текст. Если у вас подрастают дети, прочитайте -- с ними этот текст.

 

Однажды я был в Нью-Йорке и услышал разговор о строительстве частных тюрем – это развивающаяся индустрия в Америке. Тюремная индустрия должна планировать свой будущий рост – сколько камер им понадобится, сколько будет заключенных через - 15 лет? И они обнаружили, что могут предсказать всё это легко, используя алгоритм, основанный на опросах, какой процент 10 и 11-летних детей – НЕ ЛЮБИТ читать.

 

Оказалось, что БОЛЬШАЯ часть таких детей – легко ПОДВЕРЖЕНЫ влиянию -- ПЛОХОГО, совершенно -- не разбираются в жизни и НЕ ПОНИМАЮТ главное: что такое -- ДОБРО и что такое – ЗЛО. Вот почему, большинство таких детей, ПЛОХО -- учатся и не хотят – учиться, ПОПАДАЮТ -- в Плохие кампании, а в последствии, совершая -- преступления и в тюрьмы.

Также оказалось, что ЧИТАЮТ и ХОРОШО -- учатся в школе -- только те дети, родители которых МНОГО – читают, многое знают и уделяют воспитанию детей -- важное внимание.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных