Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Если мальчики ЗНАЮТ -- ГЕРОЕВ своей страны, их жизнь и подвиги -- они всегда




БУДУТ иметь ориентир -- КАКИМИ им НУЖНО -- СТАТЬ!

Вырастить из мальчика -- сильного, ответственного, доброго, внимательного мужчину хотят все родители. Воспитать того, кем можно будет гордиться, кто станет главой семьи, её защитником, кто будет хорошим братом, мужем, отцом, опорой для близких, примером для других. К сожалению, в наше время большинство родителей практически – НЕ ЗНАЮТ и не умеют воспитывать своих детей. Поэтому для родителей очень ВАЖНО знать как надо ПРАВИЛЬНО воспитывать -- мальчиков и девочек. От этой самой важной науки зависит будущее ваших детей и спасение самих родителей.

 

Если родители относились к воспитанию своих детей РАВНОДУШНО и считали, что главное это то, чтобы их дети были -- СЫТЫ и одеты, то эти родители – СОВЕРШАЮТ тяжёлую Ошибку. Они должны знать, что совершают таким воспитанием -- большой Грех. Воспитанные таким образом дети, когда вырастут, СДЕЛАЮТ много ошибок и грехов и причинят людям -- много проблем и несчастий, сами погибнут и потянут за собой своих родителей в ад.

 

Воспитывая мальчиков, нужно хорошо понимать, что это во первых, -- будущие мужчины, а во вторых, – будущие мужья и отцы, поэтому необходимо их НАУЧИТЬ -- Православной вере, потому что без Бога человек – НЕ МОЖЕТ жить на земле.

Главное, что должны знать наши дети – они должны ЖИТЬ и ПОСТУПАТЬ всегда только -- по СОВЕСТИ, ЧЕСТНО и СПРАВЕДЛИВО! Поступился совестью однажды: Обманул, Предал, Струсил – и человек может остаться Подлецом -- на всю свою жизнь!

Очень важно, чтобы родители, воспитывая мальчиков -- хорошо понимали, что они растят – будущих МУЖЧИН, будущих МУЖЕЙ и ОТЦОВ, и потому каждый мужчина должен вырасти -- сильной, самостоятельной и хорошо воспитанной и развитой Личностью.

Вот почему, родители должны приложить все усилия – чтобы ВОСПИТЫВАТЬ в мальчике – МУЖСКИЕ КАЧЕСТВА личности: Мужество, Честность, Ответственность, Решительность, Самостоятельность, собственное Мнение и самоуважение, Трудолюбие, выносливость, справедливость и ИСКОРЕНЯТЬ -- ЭГОИЗМ, корыстность и трусость.

Мужчина – НЕ ИМЕЕТ права и не может быть -- СЛАБОЙ, трусливой, безвольной, несамостоятельной, безответственной и ленивой личностью, НИЗКОГО уровня развития!

Очень неприятно видеть слабовольных, несамостоятельных, трусливых, безответственных, эгоистичных, ленивых, пассивных и равнодушных ко всему мужчин, которые -- ничего НЕ ХОТЯТ и ни к чему доброму – НЕ СТРЕМЯТСЯ, которыми помыкают все кому не лень, даже их собственные жены. Надо не забывать, что каждый настоящий мужчина – это воин, защитник, это порядочный, активный, трудолюбивый человек. А подобные, безхарактерные, безвольные, трусоватые мужчины сами себя защитить -- не способны. Таких мужчин и мужчинами-то называть не удобно, так серединка на половинку – стыд и позор своим родителям, проблемы их семьям и вред и убыток государству и обществу.

 

ПОРТЯТ сыновей в основном -- НЕРАЗУМНЫЕ матери и бабушки, своей неуёмной СЛЕПОЙ -- любовью: слишком МНОГО внимания -- уделяют своим сыновьям и внукам.

Сюсюкаются с ними, забывая, что это мальчики – будущие мужчины.

БАЛУЮТ -- их, ВСЁ -- делают за них.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных