Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тщательно ОБЕРЕГАЮТ -- от любых жизненных трудностей.




ВСЁ им -- РАЗРЕШАЮТ и позволяют.

И таким образом – ПОРТЯТ детей, ВОСПИТЫВАЮТ из своих сыновей обыкновенных ленивых, избалованных -- ЭГОИСТОВ. Потом сами же и плачут от них – когда эти детки вырастают и на шею садятся, хамить и грубить начинают, пьянствуют – житья своим родителям не дают.

 

Либо бывает наоборот, грубые властные родители отец или мать -- ДАВЯТ на ребенка, командуют, из-за каждого пустяка -- НАКАЗЫВАЮТ, стремясь ребёнка -- ПОДЧИНИТЬ своей неразумной воле и таким образом -- ЛОМАЮТ и топчут своих детей, из них вырастают -- БЕЗВОЛЬНЫЕ, запуганные и забитые личности. Ну и как им потом жить? Зачем калечить детей таким грубым воспитанием? Как правило все подобные мужчины быстро деградируют, обычно -- ПОПАДАЮТ под влияние более сильных дурных людей, совершают различные преступления, попадают -- в тюрьмы, или просто спиваются, становятся наркоманами. Потому родители обязаны приложить все усилия, для того, чтобы вырастить и воспитать -- нормальных мужчин, хороших будущих мужей, глав своих семей и мудрых отцов. Тогда будет таким родителям награда от Бога за воспитание хороших детей.

 

Многие женщины часто ОБВИНЯЮТ мужчин -- в Инфантилизме, слабохарактерности и в безответственности. Безусловно, женщины во многом правы – ну не тянут многие современные мужчины на рыцарей без страха и упрёка. Но, как солдатами не рождаются, а становятся, так и в "Плюшевых мишек" мужчины -- ПРЕВРАЩАЮТСЯ из-за НЕПРАВИЛЬНОГО – не мужского воспитания.

 

И – РАЗМУЖ-ЧИНИВАЮТ мужчин, как правило, сами женщины.

Особенно это характерно для -- ОДИНОКИХ матерей, хотя и многие замужние женщины, а ещё им в этом «Благородном деле» помогают любящие бабушки – тоже усиленно ВОСПИТЫВАЮТ из своих сыновей и внуков -- некое подобие мужчины, которое мужским духом совсем -- не пахнет. К мамам частенько захаживают подруги, такие же неустроенные дамы, и, не стесняясь ребёнка, между прочим), начинают жаловаться, "какие все мужики гады". В своём мужененавистничестве отдельные матери иногда доходят до исступления: "Будешь так себя вести, вырастешь такой же скотиной, как и твой отец!"

 

И понять такие женщины никак не могут, почему их сыновья ВЫРАСТАЮТ -- эгоистичными, безвольными и безответственными, ПЛОХО -- относятся к женщинам, (А за что уважать таких женщин, которые сами – НЕ УВАЖАЮТ мужчин и плохо -- к ним относятся?), почему их сыновья НЕ ХОТЯТ -- заводить семьи, а если и создали семью, то обычно -- БРОСАЮТ и жену и детей, да и самим таким матерям частенько достается от их непутёвых сыночков, а виноваты они сами – НЕ НАДО баловать своих сыновей, не надо растить -- из них Эгоистов.

 

А главное, родители должны – ВНИМАТЕЛЬНО следить за дочками, и самим девушкам в надо -- быть СЕРЬЁЗНЕЙ, надо учиться -- разбираться в людях, не надо гулять с кем попало и НУЖНО -- БЕРЕЧЬ свою Девичью ЧЕСТЬ, не надо соглашаться -- на БЛУДНОЕ сожительство именуемое Гражданским браком – тогда и матерей одиночек поубавится в нашей стране.

 

И уж коли вышла замуж женщина, и муж у неё нормальный человек – так НЕ НАДО воевать с ним за власть в доме и требовать от мужа всего и много, а своим добрым уважительным отношением к мужу -- БЕРЕЧЬ мужа и отца своего ребенка! Для того Бог и отца в семью дал, чтобы ребенок мог гармонично развиваться и нормальным человеком -- вырасти!

ОСОБАЯ ВАЖНОСТЬ – ЖИЗНЕННОЙ ЦЕЛИ.

Зададим вопрос: «Почему в наше время, в советское время и при царе, многие мужчины в России начинали сильно выпивать и становились алкоголиками, а сегодня еще и наркоманами?» Чтобы это понять, нужно понимать психологию мужчин.

 

Мужчина рождается для какого-то серьезного -- ДЕЛА, он должен работать творчески, ДОЛЖЕН -- к чему-то стремиться и чего-то добиваться. Мужчина без настоящего, серьезного, ответственного дела -- просто не может жить!

Особенно пагубно влияет на мужчин -- ОТСУТСТВИЕ какой-либо серьезной Цели в жизни.Серьёзная цель в жизни человека – означает настоящий реальный СМЫСЛ этой жизни. Есть у человека ЦЕЛЬ в жизни – тогда он ЗНАЕТ -- чего ему нужно, к чему ему -- надо стремиться и чего добиваться, то есть человеку становится понятно -- для чего ему нужно жить!

 

Если у мужчины -- НЕТ дела, НЕТ -- никаких серьезных интересов и увлечений, если у мужчины НЕТ -- никакой важной Цели в жизни и он ни к чему не стремится, -- то тогда он начинает ДЕГРАДИРОВАТЬ – пьянствовать, гулять, не работать.

Отсутствие ЦЕЛИ в жизни для человека означает:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных