Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И все, казалось бы, шло отлично, да только семья вдруг -- ЗАТРЕЩАЛА по швам. Времени у женщин стало хватать -- на что угодно, но только -- не на детей и мужа.




 

Изменение образа жизни и психологии привело -- к разводам. Разводы ЛОМАЛИ -- детские судьбы. Дети, вырастая, КОПИРОВАЛИ -- родителей, и тоже в свою очередь, разводились – рушились семьи и снова -- страдали дети, таким образом, одно поколение за другим -- втягивалось в порочный круг... Из которого -- не было выхода. Тупик.

 

Сейчас из трех семей у нас распадается -- две, и конца этому не видно. Появилось много семей, где из поколения в поколение – люди одиноки: бабушка развелась и воспитывала дочь одна. Та, в свою очередь, тоже НЕ СМОГЛА -- ужиться с мужем и передала сей горький опыт -- своей дочери. Дочь опять не извлекла из случившегося должных уроков, в результате чего, осталась одна -- с малышкой на руках. И вот, теперь эта выросшая малышка мается со своей дочуркой, жалуясь на ее поведение, но одновременно передавая -- в ней черты характера, которые -- СДЕЛАЮТ её в будущем НЕСПОСОБНОЙ – жить в семье. Вот и получается, что воспитать девочку в наше время -- задача не из простых.

А причина всему этому одна – люди в последние времена – ОТОШЛИ от Бога, ЗАБЫЛИ -- о Боге, стали массово НАРУШАТЬ – Божии Законы – и потому, Господь стал наказывать таких людей – ПЛОХОЙ семейной жизнью и НЕПОСЛУШНЫМИ детьми, поэтому, дети ПЕРЕСТАЛИ – УВАЖАТЬ родителей и их -- не слушаются. Из-за непослушания родителям Господь – наказал и детей – ПЕРЕСТАЛ давать счастье детям. Жены – стали бунтовать против мужей, спорить, ругаться, перестали слушаться, а мужья НАЧАЛИ -- пить, гулять и изменять женам, начались -- скандалы и разводы и всё это идет по нарастающей. Дальше будет только хуже, пока люди не РАСКАЮТСЯ -- в своих грехах и не вернутся к Богу.

 

Потому, в первую очередь, родители должны стать верующими людьми – послушными Богу – только тогда Господь даст и семейное счастье и родятся -- хорошие дети!

Вот почему, воспитывая девочек, их в первую очередь, нужно научить Православной вере, пониманию важности жизни -- по Заповедям Божиим и доброму отношению ко всем людям. Все девочки должны знать, что все они будущие жены и матери и Главная цель в их жизни – это создание дружной семьи, рождение и воспитание детей.

Поэтому, в девочке нужно -- воспитывать МАТЕРИНСКИЕ Чувства с самого раннего возраста, а не спешить её учить буквам и цифрам.

 

Надо всячески -- ПООЩРЯТЬ игру -- в дочки матери, чтобы для девочки любимым занятием было -- НЯНЬЧИТЬ свою куклу, катать её в коляске, кормить и т.д. И тогда, когда девочка вырастет и станет взрослым человеком, -- она СМОЖЕТ стать хорошей женой и заботливой мамой. А это является важным условием для каждой женщины, в противном случае женщина не сможет обрести семейное счастье, и как ей потом жить? Неужели вы не встречали озлобленных, завистливых, одиноких старых дев?

 

Девочки должны знать, что жить нужно по Законам Божиим, что выходить замуж можно только по взаимной любви и надо ХРАНИТЬ свою девичью честь, а выйдя замуж надо любить и быть послушным своим мужьям, делать все для того, чтобы хранить Мир, добрые отношения и Согласие в своих семьях, беречь свои семьи и уметь правильно воспитывать своих детей. Да, учиться надо, профессию получать необходимо, но главное дело и призвание для женщины – это её семья!

 

Также, очень важно воспитывать в девочках -- УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к мужчинам. Когда женщина ХОРОШО относится к МУЖЧИНАМ, она обычно довольно легко выходит замуж и из неё всегда получается – Хорошая жена! А это очень важно для создания дружной семьи!Когда отец любит свою дочь и хорошо к ней относится, когда мать хорошо относится к отцу – тогда на их добром примере – дочери учатся хорошо относиться ко всем мужчинам.

 

Как правило, девушки и женщины, которые -- ХОРОШО относятся к мужчинам – всегда ЛЕГКО выходят замуж. Потому что мужчины чувствуют их хорошее отношение к себе, поэтому эти женщины мужчинам -- НРАВЯТСЯ. Мужчины ценят хорошее отношение к себе, доверяют таким женщинам и потому, они переходят с ними на серьезные отношения. Создают с такими женщинами хорошие семьи.

 

Многие девочки любят заниматься спортом, в этом нет ничего плохого, наоборот, много пользы и потому, если девочка хочет заниматься спортом, то не надо ей мешать. Девочкам полезно заниматься спортивной гимнастикой, акробатикой, фигурным катанием на коньках, плаванием, легкой атлетикой, могут играть в волейбол. Вопрос только в том каким именно видом спорта хочет заниматься девочка.

Не каждый вид спорта -- ПОЛЕЗЕН для Женского развития, а многие виды спорта – вообще очень ВРЕДНЫ девушкам, так как -- УНИЧТОЖАЮТ в них ЖЕНСТВЕННОСТЬ и девушки становятся ГРУБЫМИ, мужеподобными, а кому из мужчин -- такие нужны жены?

Мужчины сами по природе -- ГРУБЫ и сильны, вот почему каждый мужчина – ИЩЕТ в женщине доброту, мягкость, женственность, а не грубую силу, гордыню и соперника.

 

Поэтому, такие виды спорта -- как: занятия Бодибилдингом и на спортивных тренажорах на которых -- КАЧАЮТ физическую силу, различные виды Борьбы, в том числе дзюдо, самбо, восточные единоборства, и многие другие подобные грубые и жестокие виды спортаНАНОСЯТ большой -- ВРЕД душе девочки, они -- ТЕРЯЮТ самое главное и ценное, что даровал им Господь -- свою Женственность, доброту, мягкость характера – приобретают ГРУБЫЕ Мужские качества характера, а потом страдают всю жизнь. Потому что становятся – гордыми, грубыми, упрямыми, своенравными, начинают во всем спорить с мужчинами, стремясь доказать им свое мнимое превосходство, и по этой причине становятся -- НЕСПОСОБНЫМИ создать нормальную семью.

 

Надо родителям НЕ ЗАБЫВАТЬ, что их дочери – это Будущие Жены и Матери детей, поэтому, надо сделать всё, чтобы вырастить и воспитать из дочерей – Хороших и добрых женщин, способных создавать дружные семьи и воспитывать хороших детей. Это самое главное и важное!

 

Если из девочки получится -- ПЛОХАЯ жена и МАТЬ – то за РАЗРУШЕННЫЕ семьи и слезы несчастливых детей – за всё это ОТВЕТЯТ перед Богом родители этой дурной женщины.

Поэтому, родители, ВОСПИТЫВАЯ девочек, должны уделять большое внимание РАЗВИТИЮ Главного качества женщин – развитию ЖЕНСТВЕННОСТИ! Без Женственности – НЕТ нормальной Женщины! А без этого у женщины – не будет счастья в жизни!

Женственность – это наиважнейшее и ценнейшее качество в женщинах, без этого качества женщина -- ДЕГРАДИРУЕТ и превращается -- в ГРУБУЮ, с тяжёлым характером, хамоватую, самоуверенную мужеподобную Бабу. Такие женщины совершенно не годны для семейной жизни и ПЛОХИЕ матери, уродующие своим воспитанием, если это можно назвать воспитанием – своих детей, из которых как правило, вырастают грубые, хамоватые люди от которых потом всем окружающим их людям будут только одни проблемы и неприятности.

 

Женственность – это большая доброта, это особая нежность и трогательность, это способность к самопожертвованию и заботиться о своих ближних, это мягкий характер, терпимость, уступчивость, это способность слышать и понимать других людей. Без развития этих качеств женщина -- не сможет стать настоящей женщиной, не сможет быть счастливой -- потому что таких грубых и самоуверенных женщин нормальные мужчины сторонятся, а грубые и наглые мужики, как и все подобные люди лишены Господом способности любить. Потому, что в грубой душе – любовь не живет. Вот почему, все грубые, наглые люди и мужчины и женщины – НЕ СПОСОБНЫ на близкие отношения, и потому -- несчастливы в личной жизни. Поэтому, все такие женщины НЕ МОГУТ и не способны быть -- хорошими женами и матерями, а подобные мужчины – не способны быть хорошими мужьями и отцами.

 

Вот почему так ВАЖНО -- ВОСПИТЫВАТЬ в девочках это наиважнейшее ЖЕНСКОЕ качество – Женственность. Поэтому, всех девочек надо – УЧИТЬ классической музыке, пению, танцам. ПРИУЧАТЬ любить -- хорошие стихи и читать добрые, серьезные книги, заниматься рукоделием, кройкой, шитьем, вязанием, приготовлением пищи, основами медицины, чтобы каждая девочка в любых случаях жизни могла оказать первую помощь и самостоятельно поставить укол, а главное, учить как создавать семью, строить хорошие семейные отношения, и правильно воспитывать будущих детей.

 

К сожалению из-за НЕПРАВИЛЬНОГО воспитания в детстве многие современные мужчины деградируют, теряют мужественность и порядочность, и становятся грубыми, наглыми, пошлыми хамами, а женщины деградируя -- теряют свою женственность и превращаются в мужеподобных баб или в коварных, алчных стерв, или в глупых, легкомысленных кокеток. Это очень опасная и разрушительная тенденция для нашего общества и нашей страны, которая разрушает в первую очередь, наши семьи, а государство держится -- на дружных и крепких семьях. Если в государстве преобладают крепкие, дружные семьи – то тогда крепнет и развивается само государство. Если преобладают плохие семьи – государство начинает разрушаться.

 

Многие родители воспитывающие дочерей, совершенно не задумываются над тем -- как они воспитывают своих детей и какой личный ПРИМЕР -- им подают. Жены грубо относятся к мужьям, мужья отвечают тем же. Супруги скандалят и ругаются между собой, матерятся, говорят всякие пошлости, а дети это все видят и перенимают, и в результате становятся точно такими же, как и их родители грубыми, пошлыми, дурными людьми. Особенно это опасно для девочек, из них вырастают грубые, наглые, дурные женщины. И как им теперь жить? Кому они такие нужны? Ни один порядочный мужчина с такой грубой женщиной жить не сможет. А какие дети у них родятся и вырастут – сколько проблем и неприятностей принесут эти дурные дети людям, сколько вреда и убытков причинят государству, то есть всем нам.

 

Как жить с такими огрубевшими и своенравными женщинами, не способными на близкие и добрые отношения, не желающими ни в чем идти ни на какие уступки, которые хотят и требуют, чтобы все было только так, как они хотят или решили, с претензиями на лидерство? Посмотрите на всех таких грубых, гордых, дерзких женщин, в которых преобладают мужские качества – среди них нет и никогда не будет счастливых женщин – Бог таким женщинам, которых и женщинами-то назвать трудно, счастья не дает!

 

Есть настоящие женщины – очень порядочные, хорошо воспитанные, умные и образованные, добрые, милые, ласковые, простые люди, --а есть грубые, жадные, завистливые, наглые, вредные, упрямые, пошлые -- бабы, и капризные, эгоистичные, разбалованные, ленивые – дамочки, которые всё молодятся, гонятся за модой и всегда заняты только собой. Мужчина тоже имеет разум и глаза и видит, кто из женщин, кого из себя представляет. Может быть в глаза прямо вам и не скажет, но среди мужчин даст точную характеристику такой женщине – баба. И как с такими жить? Хорошей семьи с ними не получится.

 

Такие грубые женщины сами -- РАЗРУШАЮТ свои семьи! своим ДУРНЫМ поведением и примером, и глупым воспитанием – УРОДУЮТ своих детей!

 

Думаете откуда в нашей стране берутся в большом количестве -- Хамы и Дурные люди? Думаете откуда берутся преступники, хулиганы и пьяницы, наркоманы и проститутки?

Всё потому, что стало МАЛО -- хороших, добрых, воспитанных женщин -- мам в нашей стране, и слишком МНОГО развелось -- грубых, наглых, гордых, и пошлых женщин, и дурных, невежественных матерей, которых и матерью трудно назвать, потому что не заслуживают. Мужчины влияют на воспитание детей, но в меньшей степени, потому что дети большую часть своего времени проводят со своими матерями, во всем с них берут пример и становятся точно такими же, как и их матери.

 

Поэтому, какие матери – такие и дети! Хорошие, добрые матери – ХОРОШИЕ дети! Грубые, хамоватые и пошлые матери – ДУРНЫЕ дети! Вот почему так важно ПРАВИЛЬНО воспитывать девочек и воспитывать в них -- Женственность.

 

Мужчина сразу определяет, кто перед ним нормальная женщина или обыкновенная, грубая баба. Хорошую женщину нормальный мужчина сразу же начинает -- уважать и хорошо к ней относиться, он ей всегда -- поможет и подаст руку, уступит место, не обидит, а если женится на ней, то будет любить, беречь и во всем помогать. Ну, а если он видит грубую, наглую, скандальную бабу – ну как и за что он будет её любить или уважать?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных