Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты имеешь прямое влияние на то, кого она выберет в роли будущего избранника.




Страшно и подумать, но ты имеешь воздействие на ее личную жизнь: ты представляешь -- тип мужчины, которого она скорее всего -- выберет в будущем в качестве мужа. В детстве моя третья дочь умоляла меня жениться на ней, но я ей всячески объяснял, что уже женат на ее прекрасной матери. Если ты будешь делать всё правильно, это будет гарантией того, что твоя девочка в будущем найдет -- хорошего спутника жизни.

 

Поэтому запомните – чтобы воспитать своих детей -- хорошими людьми, для начала ВОСПИТАЙТЕ -- сами себя, тогда ваши дочери – выйдут замуж за ХОРОШИХ мужчин – похожих на вас, а ваши сыновья женятся – на хороших женщинах, похожих -- на их мать.

 

4. Приучи свою дочь – к хорошему. Научи её пониманию, что является – ХОРОШИМ, что является – ПЛОХИМ, и как это -- РАЗЛИЧАТЬ. Это очень и очень ВАЖНО!

Постарайся с детства ПРИУЧИТЬ дочь, своих детей -- к хорошей, красивой музыке, к красивым песням, к хорошим фильмам – и тем самым сформировать у неё хороший вкус, чтобы потом, когда дочь или твои дети ПОДРАСТУТ – тебе не пришлось переживать за них, потому что ХОРОШАЯ музыка, красивые песни, хорошие фильмы и книги ВОСПИТЫВАЮТ из наших детей – ХОРОШИХ людей. Грубая рок музыка, Рэп и прочие дурные музыкальные вещи, американские мультфильмы, пошлые комедии и американские молодежные фильмы, мистика – все это ПОРТИТ наших детей и делает их дураками и дебилами. Научи детей как надо -- ДРУЖИТЬ и научи их ВЫБИРАТЬ -- друзей, чтобы они знали, что не каждый может быть -- хорошим другом и не всем -- можно доверять.

 

5. Она следит -- за тем, как ты относишься к её маме.

Запомни, лучшее, что ты можешь сделать для своей дочери -- это любить её мать. Легко быть помешанным на ребенке, но строить отношения в браке и поставить ваши с женой отношения во главу всех жизненных приоритетов -- подвластно не каждому! Времена, когда я теряю близкую связь со своей женой вдруг -- странным образом совпадают с периодами, когда у детей появляется -- огромное количество проблем.

Люби свою жену, уважай её, бережно к ней относись, найди время, чтобы сводить ее на свидание, путешествуйте вместе, покажи детям, что она является для тебя -- главным приоритетом. Во-первых, ты им будешь показывать хороший ПРИМЕР – крепких, теплых и дружественных взаимоотношений, а, во-вторых, они будут расти -- в любви и взаимопонимании.

 

Потому что, когда мы ВЫСТРАИВАЕМ с женой ДОБРЫЕ взаимоотношения – тогда в доме ПОЯВЛЯЕТСЯ -- ДОБРАЯ атмосфера, в доме всем -- СТАНОВИТСЯ тепло и уютно жить. А это очень ВАЖНО -- для детей, чтобы дети РОСЛИ в атмосфере -- любви и дружбы. Только тогда дети вырастают -- гармоничными и развитыми людьми.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных