Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ее душа должна быть еще более привлекательной, чем ее внешность.




Она должна иметь какой-то добрый стержень внутри себя, так сказать, внутреннюю -- опору. Покажи ей, что быть красивой -- это еще не всё, нужно работать не только над своей внешностью, но и обогащать свой внутренний мир.

А для этого в первую очередь, надо ПОЛЮБИТЬ -- читать книги, потому что ничто так не развивает человека во всех отношениях и не обогащает его душу как -- ЧТЕНИЕ хороших, жизненных, познавательных книг. Книги – ВОСПИТЫВАЮТ людей, УЧАТ -- их жизни, УЧАТ – разбираться в людях. Хорошие книги – делают людей – МУДРЫМИ.

 

Не проморгай.

Исполняй роль отца с достоинством, живи в ней, цени каждое мгновение, не упусти этот шанс, который дается не так часто в жизни. Главное – НЕ ПОТЕРЯЙ Доверие и уважение своих детей -- к себе. В этом – всё! Почему многие дети – ПЕРЕСТАЮТ любить своих родителей? Потому что ПЕРЕСТАЛИ -- их УВАЖАТЬ, перестали – им ДОВЕРЯТЬ.

 

16. Ты простишь меня?

Когда мои действия не соответствуют моим намерениям и словам, или я замечаю, что каким-то образом обидел ее чувства, я прошу у нее прощения. Нет, это не простое извинение-отмазка, оно очень искреннее, осознанное и настоящее. Нужно уметь признавать -- собственную ошибку. Несомненно, она тебя простит, а главное, поймет, что просить прощение -- совсем не слабость, а важное достоинство и признак -- хорошего человека, и это ей пригодится не раз в жизни.

 

Отцы, помните, ваша роль в семье неоценима. Любите своих дочерей и расскажите об этих ценных открытиях своим друзьям, которые всё еще думают, что растить дочь -- это сущее наказание.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных