Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗРЕНИЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ




Моя коллега по работе спросила у матушки, как помочь её подруге Елене, у которой болеет сын, слепнет, и в пять лет ему уже собираются на днях делать сложнейшую операцию. Матушка сказала, что Лена обидела свою мать, и ей надо покаяться в этом грехе, а сынишку чаще водить в Церковь на причастие, глаза мыть Святой водой. Операцию будет не нужна и зрение восстановится, если она пойдет в Церковь с искренним Покаянием. Действительно, оказалось, что Лена не выполнила просьбу матери. Та перед смертью оставила деньги на свои похороны, на покупку и установку памятника. Лена памятник купила, а установить не смогла, так как деньги израсходовала на покупку себе пальто. Матушка была у нас в пятницу, и уже в субботу Лена побежала в Церковь на Покаяние и пообещала поставить памятник на кладбище, как только кончатся морозы. В больнице в понедельник был обход врачей и мальчика вместо того, чтобы делать ему операцию, выписали из больницы. Сейчас сын здоров, глаза хорошо видят. Он с мамой постоянно ходит в Церковь.

 

ГДЕ КРЕСТИЛИ РЕБЁНКА?

Схимонахиня Варвара в 1997 году лежала в больнице Святой Ксении Блаженной, и мы с подругой навестили ее. Она нас сразу же спросила: «Кто из вас делал аборт?». Моя подруга призналась ей, что она, но что она уже исповедовалась за этот грех детоубийства. Монахиня Варвара попросила завтра утром принести детское платье и крестик, сказав, что она отправит это в Иерусалим. Мне и подруге дала наказ, чтобы мы венчались с мужьями. Мой супруг в то время лежал в больнице. Ему сделали операцию, удалив грыжу, и начались осложнения с сердцем. Варвара помолилась за него, и уже на следующее утро вопрос о начинающемся инфаркте миокарда отпал и через два дня его выписали. К сожалению, как только беды отступили от супруга, он обо всём забыл.

Моя подруга к Варваре привела своего мужа и его приятеля. У приятеля дочка постоянно болела, и когда Виктор вошел в палату к схимонахине Варваре, та с порога сказала: «Что же вы с женой наделали? Ты и супруга -- православные Христиане. А как крестили дочку?» Виктор ответил: «В католическом храме. Приехала тетка из Эстонии и окрестила нашу дочку». Варвара ответила: «Вот и причина болезни твоей дочки, окрестите ее в Православном Храме, сами венчайтесь. И все болезни закончатся». Так и было.

А подруге и её мужу было сказано: «Венчайтесь, если не хотите, чтобы сын стал наркоманом». И они вскоре повенчались. И дети выздоровели.

 

ПОЧЕМУ -- ПРОПАДАЮТ ДЕТИ?

И еще одну истории я тебе расскажу. Это было в Рождество Христово, лет пять тому назад. Мы поехали в Александро-Невскую Лавру. Там помолились на могиле митрополита Иоанна Ладожского и Санкт-Петербургского. Выходя с кладбища, матушка и священник из Дивеева начали молиться перед стеной, где расстреливали в 1918 году монахов. Я ждала их. В это время ко мне подошел мужчина и сказал, что у него семь месяцев тому назад пропал сын. Я попросила матушку помочь этому мужчине. Она сказала ему: «Николай, твой сын Григорий жив, но ему очень тяжело, так как он находится в руках бандитов». Затем она продолжала: «Николай! Ты не ведал, что творил. Часто приходил домой пьяным и посылал сына к ч.... Ты не хотел иметь детей и четыре раза жену посылал на аборт. Вы смотрели по телевизору сеансы Кашпировского и прочих лже-целителей и астрологов, посещали экстрасенсов и колдунов, чтобы узнать, куда и как пропал сын. А первый Псалом Давида звучит: «Не ходи на собрания Нечестивцев». Если хочешь, чтобы сын вернулся, завтра же с женой идите на Покаяние. Молитесь за сына и за себя тоже. Когда сын вернется домой, идите в Храм с букетом цветов, и поставьте букет перед иконой Казанской Божьей Матери. Это Она вернет Вам сына». Николай стоял в растерянности, и спросил меня: «Откуда она всё про меня знает?». Я ответила: «Сегодня Рождество Христово. Выполняй все, что сказала тебе Матушка. Её прозорливый дар дан Господом, так как она имеет большую любовь к Богу и ближним».

Придя на работу, я рассказала об этом своим коллегам. Галина попросила узнать у Матушки, куда исчез год назад сын у ее подруги Антонины. Матушка, когда я стала об этом ее спрашивать, сказала мне: «Так тяжело, ты столько бесовской силы на меня гонишь. Антонина сама убила своего сына. Она закончила курсы какой-то магии и тем самым убила сына. Не мечи бисер перед свиньями, она не услышит тебя». Немного помедлив, матушка продолжала: «Пожалуй, скажи ей, у нее растет дочка, и если она не бросит свои занятия магией, то потеряет и дочку». Я пришла к Галине и спросила: «А что, твоя подруга -- экстрасенс? И у нее есть дочка?» Галина ответила: «Да, Антонина кончила курсы белой магии и сейчас работает в Пушкине, в поликлинике, в качестве экстрасенса и биоэнергетика». Я не знаю, бросила ли она свои занятия. И жива ли ее дочка. Я даю факты, как по молитвам и советам матушки и стариц помогает людям Бог.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных