Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На наших глазах Тип -- Материнства незаметно и подло ПОДМЕНЯЕТСЯ -- Типом блуда. Вот, так НАВЯЗЫВАЕТСЯ -- РАЗВРАТ нашим детям.




 

Поэтому, нашим девочкам категорически – НЕЛЬЗЯ покупать куклы «Барби» и куклы «Братц» и мультфильмы о куклах БРАТЦ, которые нравственно -- ПОРТЯТ детей.

Поберегите своих детей и внуков -- вообще НЕ ПОКУПАЙТЕ ничего АМЕРИКАНСКОГО и Западного и Китайского – ни игрушки, ни мультфильмы ни фильмы и игры -- для детей.

 

Также, нельзя покупать детям -- расчленяющиеся фигуры людей. Недаром, даже на взрослых действует вид куклы с оторванной головой. Неспроста образ покалеченной куклы часто используется в антивоенной пропаганде, являясь символом изуродованного детства. А тут «расчленёнка» входит в условия игры, и ребенок перешагивает важный психический барьер. Раньше, если он нечаянно ломал куклу, его ругали: «Ай-ай-ай, как не стыдно! Кукле же больно» Да он и сам переживал это, как свою оплошность и ошибку. Для девочки поломка любимой куклы, порой превращалась в трагедию. А тут, хочешь играй с целым человеком, хочешь открути конечности своей игрушке, никто тебе и слова не скажет. Во многих детях это пробуждает -- садистские наклонности, вместе с такими же -- компьютерными играми, мультфильмами и комиксами.

 

Но главный, печальный итог для всех детей играющих с такими игрушками -- дети Становятся ГРУБЫМИ и БЕЗЖАЛОСТНЫМИ, у детей полностью ПРОПАДАЕТ -- чувство ЖАЛОСТИ и сострадания, формируется равнодушное отношение к людям, к животным, к природе, а это -- опасно и страшно, и рано или поздно аукнется и самим родителям.

Или к примеру, дети смотрят американские мультфильмы, такие как, «Шрэк», когда монстр – негативный персонаж -- может быть -- положительным героем. Это в Западных мультфильмах делается СПЕЦИАЛЬНО, для того, чтобы -- ЗАПУТАТЬ детей, сбить их с толку и РАЗУЧИТЬ их отличать добро -- от зла.Этот подлый приём -- ПОДМЕНЫ Понятий -- РАЗРУШАЕТтрадиционные стереотипы, ПОРТИТ детей и делая их -- ГЛУПЫМИ.

И поэтому, детям СТАНОВИТСЯ совершенно НЕ ПОНЯТНО, где -- есть ДОБРО и где есть ЗЛО, а без точного знания и умения – РАЗЛИЧАТЬ - ДОБРО и ЗЛО – человек НЕ МОЖЕТ стать нормальной развитой личностью!

 

Монстр добрый, а девушка -- злая, соловья обманом убила, а из его невылупившихся птенцов яичницу приготовила. Дети, основные потребители американских мультфильмов -- ВПИТЫВАЮТ в себя огромный объем НЕГАТИВНОЙ Информации, вшитой в тысячи микродеталей, посредством которых детям преподносится -- Дурная, грубая калечащая детские души -- Информация.

Ведь, во всех русских сказках и в советских мультфильмах – волк, баба яга, лиса – всегда показываются только -- НЕГАТИВНЫМИ героями, а заяц, утка, ежик, лось, ласточка и другие – только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ героями и народная мудрость -- это делает для того, чтобы у детей четко ФОРМИРОВАЛИСЬ -- понятия Добра и Зла.

Чтобы дети учились -- понимать и точно ЗНАЛИ, что такое -- Зло и каким бывает Добро. Для того, чтобы из детей вырастали -- Добрые и умные люди, а не Глупые люди, которых легко -- можно обмануть.

 

Наши дети -- через Западные мультсериалы -- получают УСТАНОВКИ -- на ГРУБОЕ поведение и на НЕПОСЛУШАНИЕ родителям, на насилие, на ПОШЛОСТЬ и прочие непотребства. К примеру, в мультфильмах «Гриффины» и «Симпсоны», которые, несмотря на судебные иски родителей, так и не удалось запретить, показываются: групповое избиение человека, убийство на улице старика, изготовление и использование ловушек на людей, избиение главным героем приемных родителей, попытка убийства своей матери. «К слову, именно мать стала объектом особой ненависти главного героя, – отмечает “Российская газета”. – “Заткнись, вонючая жаба!” – командует сынуля своей матери. Особое внимание авторов заслуживает эротическая тематика для детей. Исключительное внимание приковано к половым признакам персонажей. Причем в своих разговорах они постоянно употребляют похабные и хулиганские выражения. (Российская газета от 31.01.2005).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных