Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПАРОЛЬ -- ДЛЯ ДЕТЕЙ.




К восьмилетней девочке на улице, подошел незнакомый мужчина и сказал, что с её мамой, что-то случилось и она прислала этого человека, чтобы он привел её к маме. Тогда, девочка попросила назвать его -- ПАРОЛЬ. В ответ незнакомец – замешкался и не знал, что ответить девочке, а девочка – тут же убежала.

 

Оказывается мама с дочкой – ПРИДУМАЛИ специальный ПАРОЛЬ -- на все такие случаи, если вдруг маме, нужна будет помощь и она кого-то -- пошлет за дочкой.

 

Это гениально! Возможно эта мера предосторожности -- СПАСЛА дочке жизнь! Каждый родитель должен взять на вооружение этот прием. Ведь в наше время – так много ТЕРЯЕТСЯ и пропадает детей.

 

Также можно ЗАЩИТИТЬ ребенка, если кто-то на улице будет – звать или ПРИГЛАШАТЬ к себе ребенка ПОСМОТРЕТЬ -- собачку, обезьянку, попугаев, или еще каких-то животных, либо какие-то вещи – пусть дети спрашивают – ПАРОЛЬ и убегают от этих незнакомых людей.

 

Также можно поступать, если кто-то незнакомый ЗВОНИТ вам -- от имени вашего мужа, сына или дочери, говорит о том, что с ними случилась какая-то проблема и они просят вас -- выслать или перевести деньги, якобы для них. Просто спросите у этих людей – ПАРОЛЬ, который им должны были сказать -- ваш муж, сын или дочь. Так мы избавимся -- от мошенников.

ВАЖНО!!! ОСНОВА ВОСПИТАНИЯ – НАШИХ ДЕТЕЙ!

"Ещё Оптинские старцы пророчески предупреждали -- о самом ГЛАВНОМ в воспитании детей: «СОХРАНИТЬ целомудрие — это ВСЁ сохранить. Если это делаем – то дети вырастают – ХОРОШИМИ людьми!»...

Оттого в мире -- ВСЕ беды, катастрофы, революции и войны, что родители – НЕ ПОЗАБОТИЛИСЬ должным образом -- о ВОСПИТАНИИ своих детей или – НЕ УМЕЮТ или НЕ ЗНАЮТ как -- их ПРАВИЛЬНО воспитывать." Протоиерей Александр Шаргунов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных