Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не пришло его время -- создать семью.




 

Причин ОДИНОЧЕСТВА людей много: это и трудный, неуравновешенный, вспыльчивый характер, гордыня, эгоизм и непорядочность человека, завышенные требования к людям, дурные привычки, пьянство, наркомания, грубость, раздражительность, агрессивность, обидчивость и т. д.

 

Ничего случайного в жизни нет и раз одинокие люди долго не могут устроить свою личную жизнь – значит, на это есть Серьезная Причина. Главная причина Одиночества многих людей – это то, что они попросту – НЕ ГОТОВЫ к семейной жизни, эгоистичны, капризны, высокомерны, не умеют и даже не хотят -- хорошо относиться к людям, не умеют дружить, и потому -- не способны налаживать близкие, доверительные отношения с людьми.

 

Часть людей -- ОДИНОКИ из-за того, что -- НЕ УМЕЮТ и не знают, как ПРАВИЛЬНО Воспитывать детей. Потому что, заведя семью и родив детей – они их своим воспитанием ИСПОРТЯТ. Поэтому, Господь и не даёт -- всем этим людям семейного счастья.

 

Бог терпеливо ждёт, когда люди СТАНУТ -- серьёзными, ответственными, рассудительными, избавятся от безпечности, от равнодушия и эгоизма, НАУЧАТСЯ -- семейной науке, научатся -- хорошо относиться к людям и по-настоящему ЗАХОТЯТ -- иметь детей, а главное, будут знать как – ПРАВИЛЬНО их воспитывать. Ведь, добрых и умных детей Бог даёт в награду -- за благочестивую жизнь и добрые дела -- на радость и на счастье родителям, а другими – дурными, грубыми, непослушными, дерзкими детьми – НАКАЗЫВАЕТ родителей за их грехи, за дурные дела и поступки, за эгоизм и пошлость.

 

Как показывают наблюдения, большинство людей, которые остаются ОДИНОКИМИ попросту НЕ СПОСОБНЫ -- Жить семейной жизнью, НЕ УМЕЮТ -- Строить хорошие семейные отношения. Обычно, такие люди -- ГОРДЫ, самоуверенны, эгоистичны, категоричны и не уступчивы, требовательны и придирчивы -- к другим людям и слишком разборчивы, и потому, у них много Претензий -- к своим избранникам, они многого -- хотят, причем, всё и сразу. Но так в жизни не бывает, вот почему, все эти люди в конце концов остаются -- Одинокими в своей жизни. Всем им, вместо того, чтобы придирчиво выискивать какие-либо недостатки у других людей, надо в первую очередь, повнимательней и критичней присмотреться -- к самим себе, НАЙТИ -- свои собственные Недостатки, ИСПРАВИТЬ -- свой характер и ИЗБАВИТЬСЯ -- от своих дурных привычек. «И что ты смотришь и видишь сучок в глазе брата своего, а бревна в своём глазе не замечаешь»? Евангелие. Матфей гл. 7 – 3.

 

Поэтому, всем ОДИНОКИМ людям -- НУЖНО постараться стать -- как можно ПРОЩЕ, великодушнее и ДОБРЕЕ, и понять, что не их должны обязательно осчастливить их возможные будущие супруги, а они сами СОЗДАВ семью, ДОЛЖНЫ -- СДЕЛАТЬ всё, для того -- чтобы ПОДАРИТЬ -- Радость и Счастье близким людям.

 

Многие из Одиноких людей ИМЕЮТ -- СЕРЬЁЗНЫЕ Недостатки характера: очень ранимы, слишком близко всё принимают к сердцу и потому слишком Обидчивы, Раздражительны и Вспыльчивы, даже, часто Мнительны, Эгоистичны и неуступчивы -- особенно это относится к женщинам. А как с такими -- прикажете жить?

Что-нибудь не так сделал, не так сказал и поступил, а мужчины, часто бывают не сдержанны и вспыльчивы, и могут, сами не желая того, своей резкой мужской грубостью походя – ОБИДЕТЬ такую очень ранимую и впечатлительную женщину, которая потом, не умея справляться со своей обидой, а главное, НЕ УМЕЯ и НЕ ЖЕЛАЯ ПРОЩАТЬ – либо гневно вспылит и УСТРОИТ -- скандал, либо уйдет молча -- в себя и замкнётся, и будет МОЛЧАТЬ и дуться -- день, два, три, неделю и как с такими женщинами -- жить? Не каждый мужчина может согласиться на такую жизнь, большинство просто плюнет и уйдет. Есть также много гордых, высокого о себе мнения женщин, которые сами себя СЧИТАЮТ -- очень умными, лучше всех, слишком многого хотят и требуют от своих избранников. Ну и выйди замуж такая женщина, она же живьем съест -- своего будущего мужа, ему жизни не будет с ней, она будет -- вечно им недовольна, СТАНЕТ -- придираться к нему по разным мелочам, ей будет всего мало и ей -- ни чем не угодишь. Это будет -- каторга, а не жизнь, для её мужа!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных