Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Священник Петр Гурьянов.





Тема Блуда и целомудрия вызвала небывалый резонанс! Никогда ранее наши публикации не собирали столько откликов и комментариев. Что ж, по вашим просьбам, продолжим и напишем о мужчинах.


Так вот, БЛУД -- это любая сексуальная близость -- это все случаи Секса – вне семьи. Это все, так называемые СЛУЧАЙНЫЕ сексуальные связи. Это всё ТЯЖКИЙ -- грех Блуда.


К сожалению, большинство мужчин - совершенно не задумываются об этом и они СЧИТАЮТ, все свои случайные Сексуальные связи с женщинами -- безобидными, безвредными и даже, полезными вещами.


Особенно в тех случаях, когда они говорят, что женщина САМА согласилась -- на легкий мимолетный Секс с ними, так сказать -- по обоюдному согласию.


Но Грех - есть Грех. и Божий Закон -- "НЕ БЛУДИ и не Прелюбодействуй -- никто НЕ ОТМЕНЯЛ!"


Потому что, если муж или жена ИЗМЕНЯЮТ друг другу -- это ещё более тяжкий грех -- ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ.

Сюда же относится -- так называемый Гражданский брак -- Блудное сожительство -- которое сегодня широко распространилось в России. Бог ЗАПРЕЩАЕТ людям жить вместе -- если они НЕ ХОТЯТ -- ИМЕТЬ детей! Свт. Косьма Этолийский.


Это значит, что МОДНЫЙ сегодня гражданский брак, когда люди сходятся и живут вместе - без намерения создать нормальную семью и иметь детей – Бог ЗАПРЕЩАЕТ!


Гражданский брак -- это БЛУДНОЕ Сожительство, когда люди сходятся не для того, чтобы создать семью, а просто для удовлетворения своих сексуальных потребностей.

Гражданский брак -- это тяжкий Грех – БЛУД! Не надо верить мужчинам, если они ПРЕДЛАГАЮТ -- просто так пожить -- без Регистрации брака. Это -- ОБМАН!

Мужчина, по природе – собственник, и если, ему кто-то нравится, по настоящему, он никогда – НЕ УПУСТИТ! Потому, если -- не женится, но, приглашает в постель -- это значит, что Мужчина вас -- НЕ ЛЮБИТ. Если бы любил -- то ЖЕНИЛСЯ бы сразу!


Так называемый «Гражданский брак» – ПРОКЛЯТ Богом и вызывает на этих -- молодых людей и их родителей, которые считают такое Блудное Сожительство -- нормальным и современным -- Гнев Божий!


Самое печальное, это то, что многие родители сами РАЗРЕШАЮТ -- своим детям, якобы для того, чтобы уберечь своих детей от будущих разводов – ПОПРОБОВАТЬ жить Гражданским браком – то есть, они тем самым – РАЗРЕШАЮТ им совершать тяжкие Блудные грехи.

Горе таким родителям – сами в ад пойдут и детей своих -- погубят!

И потому, всем таким родителям потом, не стоит -- переживать за своих детей, что у них НЕТ семьи, а если, они вдруг всё же и создали семьи – то счастья в этих семьях – НЕТ. И не будет – Господь – не даст счастья таким людям!


Не надейтесь, что вы СМОЖЕТЕ – ОБМАНУТЬ БОГА! Бог ПРАВИТ – Миром и потому, все доброе на земле создается только – ДОБРЫМИ делами и поступками, ЧИСТЫМИ сердцами и ДОБРЫМИ намерениями – только таким людям Бог дает -- семейное счастье и хороших детей!


Почему-то принято считать, что тема Целомудрия и Девства -- касается только женщин.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных