Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И часто именно их и ВИНЯТ -- во всех грехах и последствиях Блуда.





Но давно пора ЧЕСТНО -- признать, что мужчина в этом вопросе несёт ОГРОМНУЮ ответственность, потому, что сам Господь наградил его особым статусом: БЫТЬ главным – значит, ЗА ВСЕ -- держать Ответ!


И что же получается? Тот, кто ДОЛЖЕН первым ПОДАВАТЬ -- достойный пример доброй жизни, ОХРАНЯТЬ -- женщину от зла, БЕРЕЧЬ женщину -- от Блудного греха, вместо этого – сам СОБЛАЗНЯЕТ и ОБМАНЫВАЕТ -- женщину, оскверняет -- её, врет и предаёт?


Мужчины заявляют: -- что "Секс якобы нужен -- для здоровья, воздержание -- вредно, девушки, они же -- сами лезут и стали -- очень доступными, и в конце концов грех -- на женщине, а мужчина тут вообще -- ни при чем. Да и все друзья -- засмеют, если я буду не как все" -- как только мужчины НЕ ОПРАВДЫВАЮТ -- грех Блуда.


Грош цена таким друзьям. И вообще, ни с кем и никогда не обсуждайте свою личную жизнь (кроме покаяния на Исповеди у батюшки). А что, касается здоровья, то его нам даёт -- ТОЛЬКО Бог! Кто и когда от греха и грязи -- стал здоровее и счастливее?


Горе тем врачам и журналистам, выдумавшим эти ЛЖИВЫЕ теории, толкая мужчин -- к смертному греху! Оправдание, что "Блуд для здоровья" -- это так же безумно, если сказать, что мол пойду изобью до смерти с десяток-другой человек, зато мышцы подкачаю, зарядку сделаю.


Блуд -- это такой же страшный грех, как и убийство!!!


Во все века, на Руси мужчины славились своими высочайшими духовными качествами и христианскими добродетелями -- силой духа, благородством, смирением, достоинством, великодушием...


Александр Невский, Александр Суворов, Федор Ушаков, Михаил Кутузов, Николай II и сонм святых, среди которых великие полководцы, воины, князья -- все они были верующими православными людьми -- это гордость страны, ведь они спасали свои семьи и Родину, умирали за Христа, не жалея жизни и проявляя высшую степень любви и благородства. А что сейчас?


Чем сейчас ХВАЛЯТСЯ -- современные мужчины: карьерой, деньгами, машинами и что самое страшное – большим количеством СОБЛАЗНЕННЫХ и ОБМАНУТЫХ женщин!


Разве грязь и материальные блага, добытые НЕПРАВЕДНЫМ путём -- это показатель успеха? Заметим также, что никогда ранее мужчины НЕ БЫЛИ -- так озабочены своим Внешним видом (обычно это удел женщин).


Для чего? Особенно остро тема Блуда касается тех мужчин, кто чего-то в этой жизни ДОБИЛСЯ -- какого-то статуса, положения, финансовых успехов. Женщины для них становятся -- ВЕЩАМИ и чем больше их, тем лучше - и это уже маниакальная греховная страсть.


На женщин спорят, их ПОКУПАЮТ, коллекционируют, НЕНУЖНЫХ -- выкидывают. Многие из таких мужчин начинают верить в себя до такой степени, что по своему безумству идут против САМОГО -- БОГА и Его Святых Заповедей! Смешно и страшно. Один ангел тоже когда-то возгордился так, что навсегда стал бесом.


Многие мужчины сетуют на то, что сейчас МАЛО -- порядочных женщин -- почти все легкодоступные. Сложно оспорить. Но, положа руку на сердце, достойны ли ГУЛЯЩИЕ мужчины – ЧИСТЫХ, целомудренных, порядочных девушек?


Поэтому, блудники ВЫБИРАЮТ -- блудниц. Потому, что свинья – она и есть свинья и всегда ВЫБИРАЕТ -- грязь. Вот, так и блудники – всегда ИЩУТ -- только легкодоступных, безотказных блудных женщин. Ведь с ними – проще и все понятно.


Обычно у гулящих мужчин девиз один: "Наше дело не рожать -- насладился и бежать". А еще, есть всем известная поговорка «Вышел из дома – трубы – не видать, значит – холостой!»


Вот и ГУЛЯЮТ -- наши мужчины и направо и налево – а потом и семьи у них -- РАЗВАЛИВАЮТСЯ и дети растут -- БОЛЬНЫМИ, дебилами и идиотами, да и сами эти ГУЛЯЩИЕ мужики как правило никому -- НЕ НУЖНЫ. Так Бог наказывает -- за Блуд!


А страшные последствия Блуда, в частности АБОРТ -- это мужской грех! Мужчина прямой СОУЧАСТНИК -- детоубийства. И потому, кровь убитых детей – полностью ложится на мужчин – по чьей вине произошел Аборт – убийство ребенка.


Что получается? Мужчина, который призван быть настоящим духовным воином, честным порядочным и ответственным человеком, Гарантом ХРАНЕНИЯ семьи СТАНОВИТСЯ -- марионеткой в руках дьявола?


А легкомысленные женщины легко ПОДПАДАЮТ в эти смертельные -- СЕТИ лжи, порока. Что самое жуткое – сами частенько в наше время -- СОБЛАЗНЯЮТ сильный пол. И что -- получают? Слезы и страдания, унижение, предательство и безконечные измены.


Если мужчина БЛУДИТ -- до брака и НЕ РАСКАИВАЕТСЯ в этом – не прекращает Блудную жизнь, став мужем, он – НЕ ОСТАНОВИТСЯ -- и как правило – БУДЕТ блудить ещё больше.


Такие НЕВЕРНЫЕ мужья -- предатели и заводят себе любовниц – но ведь, от этого СТРАДАЕТ вся его семья.


Бог – НЕ ДАЕТ счастья блудливым людям, забирает -- любовь, дети у блудных людей и мужчин и женщин -- рождаются и больными и УМСТВЕННО неполноценными, моральными уродами, а главное -- НЕ СЧАСТЛИВЫМИ по жизни.


Бежать надо от таких "мужчин"! Они сами ТОНУТ -- в греховном болоте и женщин -- ТЯНУТ в эту пропасть! Не надо подстраиваться -- под этот мир, который давно сошёл с ума. Надо слушать только свою совесть и БОГА!


Есть выражение: "Умер в 30, погребён -- в 60". Блуд страшен тем, что делает из нас -- духовных мертвецов, когда сердце -- КАМЕНЕЕТ, а грех становится -- нормой. Это начало конца...


А если - война? Смогут ли защитить Родину те, кто ПРИВЫК -- ПРЕДАВАТЬ, кто погряз в блуде и чьи мысли только -- об "этом"? Законченные блудники обычно -- жалкие трусы. Храбрый и сильный, порядочный мужчина никогда НЕ СКАТИТСЯ -- до блуда и предательства. А что делают с предателями на войне?


Старец Паисий Святогорец говорил» «Знаешь, как на войне быстро пуля НАХОДИТ -- таких безнравственных и подлых людей?


На войне Божественную справедливость и попечение Божие о людях видно особенно ясно и отчетливо. Война НЕ ТЕРПИТ -- безчестия, подлости и предательства и пошлости.


Кстати, те из мужчин, что МАТЕРЯТСЯ, СКВЕРНОСЛОВЯТ -- направо и налево -- обычно ПОГИБАЮТ -- в первых же боях. Так, что думайте хорошенько мужчины -- думайте...


А еще, это случается с теми, кто -- ЛУКАВИТ, обманывает, стремится -- убежать и улизнуть - в конечном итоге оказываются -- УБИТЫ именно они.


Те люди, в ком есть -- сильная Вера, они и живут по-христиански, -- вера Защищает их от вражеских пуль и осколков, Господь -- их ХРАНИТ своей Благодатью в любом бою.


На войне бывалые солдаты давно -- ПОДМЕТИЛИ, что когда человек падает духом, НАЧИНАЕТ или ТРУСИТЬ или думать, как бы только самому -- УЦЕЛЕТЬ, то такой человек становится – способным ПРЕДАТЬ своих товарищей, бросить -- их в трудную минуту – и тогда этого трусливого человека по каким-то законам природы – в обязательном порядке, как раз и ПРИБЕРЁТ -- смерть раньше положенного ему срока жизни на земле.


Пули буквально ОХОТЯТСЯ -- за такими людьми. То есть, смерть такого человека раньше всех выберет и такой человек становится как бы -- отмеченный смертью».


И действительно – на любой ВОЙНЕ, или в стихийном Бедствии -- бури, наводнения, землетрясении, либо в любых авариях и крушениях самолетов, поездов, автомобилей – всегда ГИБНУТ в Большом количестве – ОБЫВАТЕЛИ и Непорядочные люди.


Хороших людей – гибнет МАЛО. Бог их бережёт – они Ему на земле -- НУЖНЫ!


Безответственность, инфантильность и страшная безумная ГОРДЫНЯ -- прячется за мужским блудом. Это гнусное ВОРОВСТВО, уподобление животным. Стремление за блудными наслаждениями можно сравнить с наркоманской зависимостью, причём уже смертельной стадии.


Это очень – ТЯЖКИЙ Грех! РУШАТСЯ -- семьи, отцы уходят -- из семьи, БРОСАЮТ -- детей, устраивают бойни и скандалы, предают, меняют женщин в несметном количестве и на что надеются?


Если мужчина глава семьи, то ЭТО -- ОН ВИНОВАТ, потому что -- главный. Ни один грех, особенно такой тяжкий, как Блуд, НЕ ОСТАНЕТСЯ -- без наказания и воздаяние будет страшным. Духовные законы работают, даже, если человек -- не верит в них.


Как священник, исповедуя сотни мужчин разного возраста и статуса свидетельствую: неминуемое -- ГОРЕ, беды и болезни и одиночество ПРИХОДЯТ -- в жизнь всех блудников!


Ведь, после смерти покаяния уже -- не будет. А смерть может прийти -- в любой момент. Да и смерть грешников – ЛЮТА и ВНЕЗАПНА!


Думаете, почему, так много несчастий ПРОИСХОДЯТ -- с мужчинами, то в аварию -- попадут и разобьются -- на смерть или инвалидами -- станут, то под руки хулиганов или бандитов попадут, то по ложному обвинению в тюрьму -- сядут, то банально – кирпич наголову упадет и расшибутся где-то, то болезнь смертельная приключится – и всё это из-за Грехов.


Бог – НЕ ХРАНИТ грешников, особенно -- БЛУДНИКОВ!


Целомудрие, молитва, жизнь с Богом, участие в Таинствах Исповеди и Причастия - это единственно-спасительная сила. А через Блуд -- самый действенный способ ПОГУБИТЬ – человека.


Недаром на Православную веру и Церковь -- так НАПАДАЮТ, потому что только Бог может -- нас спасти. Дьявол же сделает все возможное, чтобы нас -- погубить!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных