Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ.




Всегда старайтесь лишний раз оказать любимому человеку -- ЗНАКИ Внимания, доброе, ласковое слово, обнимите лишний раз – это никогда не будет лишним, намного хуже, если этого – НЕ ХВАТАЕТ человеку – тогда его душа -- страдает, впадает – в печаль и уныние, так может – уйти любовь.

М ы уже знаем, что есть люди хорошие, добрые, порядочные – Духовные люди и есть люди Материальные -- непорядочные, гордые, эгоистичные, завистливые. Конечно, когда нам человек понравился, мы бы очень хотели, чтобы он оставался рядом с нами, хотим создать с ним семью и пытаемся всё для этого сделать.

Но необходимо знать некоторые особенности. Материальный человек – это обыкновенный ЭГОИСТ, который всегда, во всех обстоятельствах своей жизни думает и заботится -- только о себе, до других людей ему -- нет никакого дела. Исключение из этого правила допускается только в одном случае – когда ему что-то НАДО от другого человека, есть какая-то Выгода или расчёт на неё.

 

Поэтому Материального человека МОЖНО -- удержать возле себя либо КРАСОТОЙ своей внешности, стройной фигурой – пока женщина молодая, но если вдруг заболеет человек, или с ним случилось -- несчастье и он стал инвалидом, или, как это часто бывает с женщинами, она вдруг -- располнела, или годы стали не те, перевалило за тридцать, за сорок – то Материального человека уже – НЕ УДЕРЖАТЬ.

 

Материального человека можно УДЕРЖАТЬ -- Деньгами, богатством, если конечно они у вас есть, но и здесь, пока деньги -- есть и Материальному человеку есть, что с вас взять, то есть пока вы ему – ВЫГОДНЫ, то он будет с вами, но как только деньги закончатся, или вы разоритесь, или попали в беду – вы ему больше НЕ НУЖНЫ. Такая уж их эгоистичная, расчётливая порода, ничего тут не сделаешь, надо просто об этом знать.

 

Все эгоисты, все Материальные люди, все ОБЫВАТЕЛИ – НЕ СПОСОБНЫ на БЛИЗКИЕ отношения, а без близких, доверительных отношений на близкой дистанции общения – НЕ ВОЗМОЖНА ни любовь, ни дружба между людьми. Эгоист, Внешний-Материальный человек всегда заботится только о себе, а до других людей ему нет никакого дела и потому, все такие люди – держат всех других людей на большом расстоянии от себя, то есть их души не могут сближаться с душами других людей. Между душой эгоиста и другими людьми -- огромное расстояние, поэтому эгоисты не способны понимать и чувствовать проблемы других людей, их боль переживания, принимать близко к сердцу их нужду, вот почему все эгоисты являются чёрствыми и равнодушными людьми и потому -- не способны к близким семейным отношениям, не способны на любовь, то есть простое, человеческое счастье с такими людьми невозможно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных