Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЕНЬГИ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЖЕНЩИН.




 

ПРОСТО, не могу не спросить!!! Случай из реала, а не интернет опроса... Совсем недавно общался с коллегами на работе -- девушки разного возраста, лет от 22 и выше -- на тему денег (ну уж куда без них?) Вопрос: «Сколько же должен зарабатывать любимый мужчина, чтобы можно было бы с ним спокойно и счастливо жить в наше время?» Были разные выкладки, расчеты, калькуляция, учитывалось всё: расходы на квартиру, питание, транспорт, будущих детей, а особенно на потребности слабой половины (ОДЕЖДА, ОБУВЬ и т.д.) Ответов было много, но все они начинались от 180-200 т.р., понимаю -- Москва, глянцевые журналы, растущие потребности... Но всё же? У меня возник резонный вопрос: "Понимаю ваше обоснованное желание, согласен со всеми расходами, ну, а вы-то, что сами можете дать своим любимым мужчинам в ответ?"

 

Единодушие в ответе не знало границ: "КАК ЧТО??? Я подарю ему свою любовь, нежность! Постель, усыпанную лепестками роз! Ты считаешь этого мало??? А выглядеть для него красиво? Это ведь тоже очень дорого! А ты вообще знаешь цены на КОСМЕТИКУ, СОЛЯРИЙ, ШЕЙПИНГ, КОСМЕТОЛОГА??? КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ -- сегодня -- ДОРОГО СТОИТ!!!" А моё замечание, о том, что таких мужчин, каких они все дружно желают и ищут -- не так уж и много (ну, если брать в процентном отношении) -- утонуло в Бурном Негодовании и Упреках в полном непонимании.

А на вопрос: "Что делать – если мужчина зарабатывает меньше?" -- Ответили наморщенные носики и фразы типа: "Ну, если доход у мужчины будет меньше, то и любить его можно по меньше, но тогда......." и далее -- куча капризов типа "Пусть сам тогда себя обслуживает и сам себе готовит!" «Пусть убирает в доме и моет посуду!» "Буду гулять с подругами, когда хочу и где хочу!" "Пусть ищет другую работу и лучше думает о семье" и т. д. В общем очень интересная такая реакция и позиция наших милых женщин…

.

Придя домой вижу интересный коммент в блоге (цитирую не всё) "Да это понятно мужчина хочет найти молодую, здоровую женщину для создания полноценной семьи. Обычно после 25 лет у женщин активизируются процессы старения, вылазят всякие болячки, не говоря уж о целлюлите.......

Достойная, умная, молодая, уважающая себя девушка, подходящая под ваши параметры, прочитав это никогда не свяжет судьбу с Вами!!! Она знает всему на свете ЦЕНУ, и СКОЛЬКО, что СТОИТ!!! А вот хоть и начитанная, но такая же расчётливая молодая особа с удовольствием продемонстрирует некоего "Шушпанчика" для Вас, вы оба будете играть по одним и тем же правилам "В хорошую жену и хорошего мужа" и вас по жизни с ней до поры, до времени -- всё будет устраивать!!!...... "


Опять о ЦЕНЕ и СТОИМОСТИ.... Я задался вопросом: "Может я действительно чего-то не допонимаю, но если девчонки позиционируют " Свою красоту" -- как ТОВАР, то к чему тогда еще и их женские капризы? Ну, кому понравится Мерседес, купленный за сотню тысяч бачей, если он едет со скоростью 30 км./ч, да ещё тогда, когда ему это удобно?" Но и это еще не все!!! Прям, как "На ловца – и зверь бежит", читаю интереснейшую статью, где автор описал то, что я не смог корректно сформулировать:

 

"На популярной американской доске объявлений «Craigslist» недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее: «Что мне делать? Я -- красивая, стройная, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год -- это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что это не слишком много. Есть ли на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше?

Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч меня -- не устроят, они не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она также красива, как я и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня? Вот, что меня интересует в особенности: -- Где вы, одинокие богатые, успешные мужчины, проводите свободное время?

Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы. -- Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня. -- На какой возраст мне ориентироваться (мне 25) -- Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела «простых бабёнок», скучных, с которыми не о чём поговорить; но они замужем -- за невероятно богатыми мужчинами. И я видела привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чём тут дело? -- Парней каких профессий мне искать? Все знают - юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни зарабатывают? И где они развлекаются? -- Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна только -- СВАДЬБА! Моё предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

 

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.

 

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего положения. Во-первых, я не зря трачу своё время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я всё это вижу: Твое предложение, с точки зрения такого парня как я -- однозначно ПЛОХАЯ СДЕЛКА, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь слишком Простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно.

 

Но вот, в чём проблема: твоя красота будет обязательно -- Увядать, а мой капитал будет только Расти& Фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее -- точно не станешь! Так, что на языке экономики ты -- Обезценивающийся Актив, а я -- Доходный Актив. И ты не просто Обесценивающийся Актив, наоборот, твоя ценность – ПАДАЕТ, с каждым годом, всё быстрее и быстрее!

 

Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин, ну от силы еще лет 5, но с каждым годом, -- всё Меньше и Меньше. В 35 на тебя никто уже не посмотрит.
Здесь на «Wall Street» мы бы назвали тебя «Торговой позицией», а жениться на тебе -- это всё равно, что «Купить и держать». Но покупать тебя (о чём ты и просишь) -- это ПЛОХОЙ бизнес, так что я бы лучше взял тебя в Аренду – то есть, предлагаю тебе стать простой любовницей, разумеется я буду хорошо тебе платить.

Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что, когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл -- это свидания, но не свадьба. Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «Красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «Папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, еще не нашлись $500K в год. Кстати, ты всегда можешь найти верный способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути -- классическая стратегия «Выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.

 

RS. Конечно, я мог бы изменить своё отношение и предложил бы тебе свою руку и сердце, но при одном важном для меня условии -- в обмен на твои реальные 5 - 10 миллионов долларов, которые я смог бы выгодно вложить в своё дело и приумножить наш с тобой будущий совместный капитал, но которых у тебя к сожалению нет. Так, что если надумаешь и будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды -- дай мне знать! Всю неделю работники контор на «Wall Street» пересылали это письмо друг другу и обсуждали его.

 

Вот такая вот, интересная полемика и история. Думаю, что для многих наших женщин и девушек стремящихся выйти замуж по расчёту и по дороже себя продать -- прямое и честное откровение богатого и успешного мужчины бизнесмена – многое объяснит, и расставит всё по своим местам. И они надеюсь, больше не станут строить наивных иллюзий, что на самом деле движет богатыми людьми, и что романтичной любовью к ним, таким красивым и умным, там не пахнет! И может быть наконец-то поймут, что те, тоже не дураки – и не меньше, чем и они – Нацелены только на ВЫГОДУ и потому, бедные, пусть и красивые и умные -- им не нужны!

 

Также, все такие -- РАСЧЕТЛИВЫЕ женщины и девушки, которые СПЕШАТ -- Выгодно и по дороже -- ПРОДАТЬ себя, свою молодость и красоту -- за благополучную жизнь, за деньги и состояние успешных мужчин, почему-то -- ЗАБЫВАЮТ ещё об одной Важной стороне дела.

 

Все эти крупные бизнесмены, политики, менеджеры-управленцы и другие известные и состоявшиеся мужчины – как правило, ЯВЛЯЮТСЯ -- сильными, волевыми и достаточно развитыми ЛИЧНОСТЯМИ, способными людьми. А теперь, сами хорошо подумайте, будет ли сильной, развитой личности ИНТЕРЕСНА – Мелкая, НИЗКОГО уровня развития и воспитания личность-Обыватель девушка или женщина, пусть даже и красивая?

 

Нет конечно – им с такими женщинами -- СКУЧНО, и потому, они им – НЕ ИНТЕРЕСНЫ и не нужны! Поразвлечься с ними короткое время – это возможно, но для семейной жизни серьезным мужчинам личностям -- такие ограниченные, неразвитые, плохообразованные девушки и женщины – НЕ НУЖНЫ!. Таких красивых, с отличной фигурой кругом полным - полно и даже не надо брать их в жены, как сегодня говорят, можно легко снять -- за 100$, и она уже будет счастлива от проявленного к ней внимания. Так что, все мечтающие о замужестве за состоявшегося человека, подумайте на досуге, а вы им такие, недоучившиеся, неразвитые, недовоспитанные, раскованные, не понимающие ничего -- в серьёзной музыке, в живописи, не знающие истории и литературы, не любящие читать книги, не разбирающиеся в политике, в психологии и во многом другом, не имеющие собственного мнения и вкуса – зачем нужны?

Мелкие, серые личности ОБЫВАТЕЛИ – ни кому из нормальных людей – НЕ НУЖНЫ. Каждая личность – ищет только ЛИЧНОСТЬ, с которой ей становится -- интересно и общаться, и дружить, и создавать семью -- надо хорошенько понять этот вечный, незыблемый ЗАКОН человеческой природы!

 

Сегодня во многих крупных городах появились многочисленные школы в которых специально для одиноких женщин преподают -- новомодный курс завоевания мужчин, так называемый курс «Стервологии».

Понятие "Стерва" -- включает в себя понятие -- Бестии, дрянь, коварный и подлый человек, и даже роковую женщину. Но главное, это означает, что если мужчина выбрал себе в жены «Стерву» – то счастья у него НЕ БУДЕТ, а вот проблем, сколько угодно!

Курс, шесть занятий по вечерам, стоит от 200 евро. Кто хочет добраться до вершин мастерства, тот должен пройти шесть таких курсов, -- а также, посещать дополнительные занятия по "Искусству обольщения" и "Пластике стриптиза". Вот показательный пример того, чему учат и о чём говорят на этих курсах «Стервологии» из одного из таких занятий. «В стране с дефицитом мужчин, в которой бить жену считается правилом хорошего тона, посещать наши курсы -- это удачная инвестиция, -- говорит одна из ведущих занятия по «Стервологии». – «Конкуренция среди женщин в нашей стране за немногочисленных подходящих мужчин жестокая и в дальнейшем будет еще больше усиливаться. Поэтому, школа стерв процветает – она даёт реальную возможность завоевать и подчинить себе понравившегося вам мужчину». Многие ученицы этих модных курсов молоды, умны, напористы и привлекательны – и в тоже время растеряны от того, что не смотря на то, что они успешно закончили эти курсы, на все полученные ими модные знания и агрессивные навыки завоевания и обольщения мужчин -- им так и не удалось найти и завоевать себе правильного и выгодного мужчину".

 

Посмотрите что внушается и навязывается на этих занятиях нашим женщинам. Первое, что навязывается женщинам посещающим эти курсы «Стервологии» -- это Страх Одиночества, страх так, никогда и не встретить своего мужчину, свою половинку. И я вам скажу со 100% уверенностью, что и не встретят.

 

Не тратьте напрасно своё время на подобные курсы -- НЕТ никакого дефицита мужчин в нашей стране! Эти специально навязываемые вам разрушительные установки становятся вашими личными убеждениями и порождают в вас -- СТРАХ за свое От этого страха женщины готовы платить любые деньги "педагогам" с психокомплексами, чтобы еще больше укрепиться в своих страхах. А значит, они позволяют загнать себя в угол. Выходя с таких "курсов" ваша душа сильно изранена и кричит только об одном, я на все согласна, лишь бы кто-то был рядом со мной и в результате, такие женщины остаются одни.

 

Эта установка «Дефицита мужчин» -- ПОЗВОЛЯЕТ организаторам подобных курсов попросту -- ЗАРАБАТЫВАТЬ на вас деньги и не малые! Это обычный бизнес – не имеющий ничего общего с благородной целью помощи людям.

 

Надо просто понять, что само понятие «СТЕРВА» -- означает ГРУБУЮ, Агрессивную и Наглую женщину, без СТЫДА, без скромности, без доброты, без женственности наконец. То есть, без главных женских качеств, которые ищут в женщинах и очень ценят все нормальные, порядочные мужчины, которые стремятся создать хорошую семью, и которым очень нужна женская доброта и ласка. Но ведь в этих школах «Стервологии» – этому не учат!

 

А теперь, сами подумайте, кого могут -- обольстить и завоевать женщины, закончившие эти курсы – правильно, грубых, самодовольных, эгоистичных, похотливых и наглых мужчин-Самсов! То есть, Материальных, непорядочных людей, а мы уже знаем, что все такие люди – НЕ СПОСОБНЫ даже любить другого человека, где уж тут говорить о возможности создания семейного счастья с такими людьми! Да и Бог никогда не благословит женщин посещающих такие курсы, пока они не исповедуют эти тяжкие грехи и не исправятся – счастья у таких женщин в жизни не будет!

 

Также в наше время, в России, сегодня пытаются навязать и ПРИУЧИТЬ русских людей к так называемым -- БРАЧНЫМ контрактам. С одной стороны это как бы благое дело и призвано безконфликтно решать будущие разводы между супругами, помогает мирно разойтись. Всё это так. Но это не наше. Это Западное, где деньги, вещи, дома, машины, богатство -- является для них самой главной ценностью, дороже всего на свете, потому там почти не стало любви и добрых отношений между людьми.

Но ДУХОВНО -- заключение БРАЧНОГО контракта между супругами – это НЕПРАВИЛЬНО и неизбежно -- РАЗРУШАЕТ семью, которая ещё так и не родившись, -- начинает УМИРАТЬ.

Сами посудите, какая Душевная близость и любовь может быть между супругами, если они изначально, даже не начав жить вместе -- совершенно друг другу -- НЕ ДОВЕРЯЮТ!

 

Если они, еще не начав совместной жизни, уже всего боятся и не верят -- друг другу, а главное, они думают не о том, чтобы укрепить свои отношения и углубить чувства любви, а наоборот, думают о том, как бы не прогадать, как бы не обеднеть и НЕ ПОТЕРЯТЬ -- свою собственность и деньги. То есть, изначально во главу угла СТАВЯТСЯ -- деньги и собственность, а чувствам здесь места нет. А по своей сути получается всё тот же брак по расчёту, который Бог -- не благословляет. Да и как может Бог благословить молодых, если у них все помыслы не о любви и доверии к друг другу, а о деньгах и собственности, и потому, они старательно составляют брачный контракт. Если между женихом и невестой, между мужем и женой нет Доверия – откуда может взяться Любовь. А нет любви – то как Бог может их благословить и дать счастье?

 

Богу брачный контракт Неугоден! Поэтому, если люди заключают между собой брачный контракт – то свои деньги и собственность они -- может быть и спасут, а вот, любви и счастья – НЕ БУДЕТ! За всё в жизни приходится платить!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных