Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою.




Не выходи навстречу развратной женщине, чтобы как-нибудь -- не попасть в сети её

Если жена изменила мужу, то – НЕ НУЖНО ей Мстить и бить её. Господь её Сам -- накажет и уже наказал, а вас от неё -- помиловал и ОСВОБОДИЛ. Нужно просто оставить её, если она живет в вашем доме, то её нужно отправить к её родителям или пусть уходит туда, куда захочет, или самим уйти от неё. Если вы живете в её доме, если дом общий, то разведитесь и разделите все справедливо, и не нужно жалеть таких жен и все им оставлять – это Глупость. Прощать гулящих жен, продолжать их терпеть и жить – это большой грех. Ибо сказано святыми отцами: «Содержащий прелюбодейку – Безумен и нечестив!»

Жена оставившая мужа по своей воле кроме трёх причин -- смерть мужа, измена мужа, муж гонит и бьёт свою жену -- и произведшая наследника от чужого -- будет наказана погибелью, и будет застигнута там, где не думает. Такая участь ждет всех блудников и прелюбодеев. Дети её не укоренятся и будут прокляты, и не будет им счастья на земле.

 

Глубокая пропасть уста блудницы: на кого Прогневается Господь -- тот упадет в объятия её. Это означает, чтоБог лишает человека Разума за какие-то грехи и человек не понимая, что делает – начинает совершать тяжкие, смертные грехи, такие как блуд, воровство, предательство, насилие над людьми и т. д. Человек совершая какой-либо грех -- не желая признавать себя виновным и грешным, не желая каяться в этих грехах и исправляться – наказывается Господом и впадает в еще более Тяжкие, Смертные грехи, совершив которые он может просто Погибнуть, потому что диавол в этом случае имеет право -- уничтожить человека: либо происходит несчастный случай, или случается внезапная смерть, или человек гибнет от рук бандитов и т. д.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных