Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Женщине надо помнить, что есть такие вещи, которые она вообще никогда НЕ ДОЛЖНА -- себе позволять, ни при каких обстоятельствах.




НЕЛЬЗЯ -- оскорблять, унижать -- мужа, Нельзя – командовать им, НЕЛЬЗЯ -- смеяться над ним, НЕЛЬЗЯ -- выставлять напоказ и ОБСУЖДАТЬ -- с другими свои семейные отношения. НЕЛЬЗЯ – оскорблять и смеяться -- над его родителями и родными.

 

Потому что раны, которые при этом наносятся, НЕ ЗАТЯНУТСЯ -- уже никогда. Может, жить вместе и будут и дальше, но БЕЗ -- любви. Любовь просто безвозвратно -- исчезнет. И тогда жизнь будет -- в ХОЛОДНОМ, неуютном доме и добра в этом доме тоже – НЕ БУДЕТ. Игумен Георгий (Шестун).

Женственность это не только платье, каблуки, ухоженные волосы. Женственность -- это доброе, нежное сердце. Женственность -- это любовь и забота ко всему живому. Женственность -- это дар от Бога.

 

Мужчине для полного счастья просто необходима -- дочь. Дочери удается то, что никогда не удастся жене: НАУЧИТЬ папу -- ОБРАЩАТЬСЯ с женщиной -- понимать её настроение, взгляды, намеки, угадывать желания, а главное, ЛЮБИТЬ и ЖАЛЕТЬ -- женщин и им -- помогать.

---------------------------

 

Попробуй совместную жизнь перед браком, чтобы не ошибиться -- с выбором. Попробуй, «как все нормальные люди». Призыв-обманка, которую нам настойчиво предлагает -- этот мир. А пробовать-то -- и НЕЛЬЗЯ. Потому, что поиск человека заключается не в том, чтобы пробовать -- людей на Секс, подойдут ли они нам в Сексуальном плане – это большой Грех. А в том, что мы должны -- испытывать и открывать себя друг другу, познавать. И для этого нам попросту НЕ ХВАТАЕТ -- простого общения.

 

С точки зрения христианской, познать друг друга -- это открыться, понять, что в этой открытости тебе -- есть место. И происходит это постепенно, понемножку, по чуть-чуть -- в длительном общении людей с друг другом, когда люди в общении и дружбе полностью -- узнают друг друга, убеждаются в том, что они – нужны друг другу, подходят – друг другу. Протоиерей Алексий Уминский.

 

Знайте, что за каждого, ПО ВОЛЕ матери -- младенца убитого в Аборте, те другие, которых она родит -- на "Радость" себе, ВОЗДАДУТ -- ей скорбями, болезнями, болью и слезами. Это закон.

После детоубийства НЕ БУДЕТ -- благополучной жизни на земле, а про жизнь в Вечности -- забудьте. Ад на земле, ад - за гробом. И знаете, почему это только -- так и не иначе? Да потому, что делать это страшное злодеяние Вы будете сознательно -- убивая младенца. Разве можно – на КРОВИ – построить себе счастье?! Вот и подумайте. Покайтесь, что и мысль-то появилась такая в Вашем сознании. архим. Иоанн Крестьянкин.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных