Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приворот, это очень страшное и безжалостное -- КОЛДОВСТВО.




Вот ещё пример. Была семья, муж жена, дети, жили хорошо. Муж офицер полковник, занимал хорошую должность. Но вот вдруг, ни с того, ни с сего муж стал равнодушным и к жене и к своим детям, мало того, обычно спокойный и покладистый, стал нервным, раздражительным и агрессивным, даже стал плохо относиться к своим собственным родителям, стал часто пропадать вечерами и в конце концов ушел из семьи к одной женщине и стал с ней жить, затеял развод, раздел имущества и квартиры, перестал встречаться и общаться со своими детьми, стал грубо с ненавистью относиться даже к своей матери.

Через какое-то время жена узнала, что та женщина занимается -- колдовством, знает много разных заговоров и приворожила её мужа. Кстати, жена встретилась с этой женщиной и та ей открыто, не таясь прямо в глаза с усмешкой сказала, что её муж никогда к ней не вернётся, она его крепко привязала к себе. И что хочу, то с ним -- делаю и буду делать...

 

Почему, такая страшная беда случилась с этой семьёй? Причина одна – супруги были неверующими, не молились друг за друга и потому -- Божией Защиты, Божиего ПОКРОВА над этой семьей -- НЕ БЫЛО, вот почему этой женщине, которая знала и умела привораживать -- удалось так легко Приворожить к себе и УВЕСТИ из семьи мужа, -- РАЗВАЛИТЬ семью.

 

Еще один пример. Одна моя хорошая знакомая рассказала о себе. Когда она еще была молодой девушкой, то её бабушка научила нескольким заговорам и научила привораживать. И что самое удивительное – привороты были настоящими, сильными. Получилось так, что одна из её подруг сильно влюбилась, но парень к ней был равнодушным и тогда моя знакомая по просьбе своей подруги – приворожила к ней этого парня. Скоро подруга вышла замуж, но жили они плохо между собой, как говорят: – «Вместе тошно и разбежаться никак не могут». Счастья не было в этой семье, да и дети родились больными и слабыми.

 

Потом эта подруга раскаялась в том, что приворожила -- своего мужа. А моя знакомая после этого, еще приворожила нескольких человек, но делала это бесплатно, просто просили её подруги и знакомые, а сама она не понимала, что она совершает тем самым тяжкий грех. И ни у кого из привороженных – тоже не было семейного счастья. Возможно потому, что она не брала денег и просто пыталась помочь по незнанию людям -- Бог её все-таки пожалел, не стал сильно наказывать, но ей и того, что случилось хватило до сыта: семья не сложилась, муж в конце концов ушёл от неё, один из сыновей родился здоровым, а вот другой – паралич ДЦП, в инвалидной коляске, и вот когда родился больной ребёнок инвалид, она вдруг поняла, за что ей такое тяжкое наказание, раскаялась в своих грехах и уже больше никогда и никого не привораживала.

 

Почему -- СТАНОВИТСЯ возможным Колдовство, порчи, приворот или обычный сглаз? Потому что ещё очень много людей в наше время -- по прежнему БЕСПЕЧНЫ и легкомысленны, очень много -- НЕПОРЯДОЧНЫХ и Эгоистичных людей, много Обывателей, которые – НЕ ЖЕЛАЮТ признавать Бога и не хотят -- жить по Его Святым Заповедям.

 

Так вот, надо понять следующее: у каждого человека есть душа, душа эта свободна, но абсолютно -- БЕЗЗАЩИТНА, и если человек верующий, старается жить по Заповедям Божиим, по совести, если человек всегда молится и ходит на службы в церковь, исповедует свои грехи и причащается Святых Тайн Божиих – то тогда над ним появляется особый Божий Покров, который и ЗАЩИЩАЕТ человека от любого колдовства – поэтому все такие люди – НЕПОДВЛАСТНЫ злой воле колдунов и ведьм, магов и просто завистливых людей. Вот почему -- не надо бояться ни колдунов, ни колдовства.

Живите честно, к людям -- хорошо относитесь, Бога слушайтесь, Заповеди Божии исполняйте, а главное, утром и вечером -- молитесь по настоящему, чаще на исповедь и причастие в церковь ходите – и тогда никакие колдуны и ведьмы, никакое колдовство – вам будет не страшно и абсолютно -- БЕССИЛЬНО против вас!

А вот если человек про Бога -- ЗАБЫЛ или не желает Его слушаться, молиться перестал – то тогда над ним -- НЕТ Божиего Покрова, Божией Защиты. И тогда не только какой-то колдун или маг, да любая бабка на деревне, которая знает заговоры, а таких много и в каждой деревне и в каждом городе они есть – может сделать с человеком всё, что ей взбредёт в голову или исполнить какой-либо заказ, допустим приворожить кого-либо, разрушить чью-либо семью, посеяв в этой семье ругань и ссоры или лишить кого-нибудь здоровья, наслав на него через порчу болезнь.

 

Молитва – это МОГУЧАЯ сила, которая ТВОРИТ настоящие чудеса!

Молитва хранит человека от любой беды и любого колдовства!

Молитва к Богу -- надёжно ЗАЩИЩАЕТ на войне, в самом страшном бою!

Молитва -- ИСЦЕЛЯЕТ тяжелейшие болезни!

Молитва ПРОДЛЕВАЕТ -- ЖИЗНЬ человеку! Молитва -- ДАЁТ человеку силы и здоровье!

И потому -- НЕ МОЖЕТ Бог даровать этот Величайший, Бесценный Дар – ЛЕНИВЫМ, гордым, ЭГОИСТИЧНЫМ, жадным, лживым и НЕПОРЯДОЧНЫМ людям! Вот почему многие люди молятся Богу, а Господь их – НЕ СЛЫШИТ! Не слышит – потому что им – НЕ ВЕРИТ!

ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР -- С ДЕВУШКАМИ И ЖЕНЩИНАМИ…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных