Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Протоиерей Петр Гурьянов.




 

ЦЕЛОМУДРИЕ (как физическое, так и духовное) -- это самая великая -- СИЛА женщины!!! Так было и будет -- во все времена. При любых обстоятельствах она останется -- непобедимой, если БУДЕТ -- хранить ЧИСТОТУ поступков, слов и мыслей… В отношениях от женщины зависит -- НЕВЕРОЯТНО много.

 

Не искушайте, НЕ СОБЛАЗНЯЕТЕ -- мужчин и сами НЕ ПАДАЙТЕ -- в эту бездну Блуда.

ЗНАЙТЕ, если мужчина ЛЮБИТ -- он замуж зовёт, а не в постель -- тащит.

Торопливо, соглашаясь -- на близость, чтобы УДЕРЖАТЬ -- рядом с собой, понравившегося вам мужчину, вы окончательно РАЗРУШАЕТЕ -- все добрые чувства и прогоняете любовь. Ведь, отношения, начавшиеся с блуда -- ОБРЕЧЕНЫ.

Надо, чтобы любовь БЫЛА – ВЗАИМНОЙ, а для этого – нужно время, то, что если вы мужчине понравились и он СПЕШИТ -- вас затащить в постель, – означает, что он вас ещё – НЕ ПОЛЮБИЛ, вы ему только -- нравитесь или, возможно он – ВЛЮБЛЕН, но это ещё – не любовь!

 

И даже, если вы будете физически -- ВМЕСТЕ и если на основе БЛУДА -- без покаяния создадите семью, то она не устоит и семейная жизнь СТАНЕТ -- тяжкой и невыносимой, ведь, ЧИСТОТА -- отношений и духовное единство уже уничтожены. На сексуальной страсти – семья не строится, страсть, через год, может, максимум – через два, быстро – ПЕРЕГОРИТ, а потом, вы станете – НЕ НУЖНЫ своему мужу. Вашей семье – придет конец.

 

После свадьбы, в отношениях блудников НАЧИНАЕТСЯ -- страшный период. Белое платье невесты - издревле было символом -- чистоты и невинности. Найдутся ли среди современных девушек действительно ДОСТОЙНЫЕ -- белого подвенечного наряда? Одна из тысячи? На, что мы надеемся, если начинаем -- семейную жизнь с Блуда? Насыщение физической близостью ПРОХОДИТ – БЫСТРО, на этом семья не строится.

 

И если, нет покаяния и исправления -- НАЧИНАЮТСЯ безконечные измены, скандалы, подозрения, непонимание, аборты, разводы, брошенные дети, невыносимое одиночество…

 

Не совершайте НЕИСПРАВИМЫ, Роковых -- ошибок. Мы же не животные, у нас душа есть, разум, совесть...

 

Чтобы Вам -- не говорил и НЕ ОБЕЩАЛ -- склоняющий к близости коварный, лживый мужчина – ОН -- ВРЕТ и НЕ ЛЮБИТ, и в его глазах -- Вы просто одна из жалких -- дешевых вещей. Вы ему – нужна только для секса, для очередного – БЛУДНОГО развлечения.

 

Тот, кто действительно любит, СОХРАНИТ -- свою девушку до брака и НЕ БУДЕТ -- развращать и губить её. Никогда НЕ ДОПУСТИТ – извращений в сексе -- в виде орального и анального секса – это тяжелейшие грехи, которые УБИВАЮТ -- любовь между людьми.

И жёнам, порядочные мужчины – НЕ ИЗМЕНЯЮТ, свои семьи – НЕ БРОСАЮТ, своих любимых – НЕ ПРЕДАЮТ. И никаких оправданий предательству -- НЕТ. Храните верность -- одному единственному мужчине, с кем находитесь в законном и дай Бог -- венчанном браке!

А венчаться – НАДО, даже – необходимо, если вы ХОТИТЕ и после смерти – НЕ РАССТАВАТЬСЯ с любимым!

Но венчаться НАДО -- только тогда, когда вы СТАЛИ -- на путь веры и НАЧАЛИ жить – Духовной жизнью: Ходите всегда в храм, всегда – молитесь Богу, исповедуете свои – грехи, причащаетесь и соблюдаете строго – Посты. Вы – ВЕРНЫ – БОГУ!

Вот, тогда и венчайтесь, ПОТОМУ что Бог БУДЕТ – ХРАНИТЬ вашу семью, иначе, бесы – вам не дадут жизни, БУДУТ -- стремиться вас рассорить и РАЗРУШИТЬ -- вашу семью.

Кстати, если в семье НАЧАЛИСЬ – ОБИДЫ и ССОРЫ, значит, Давно не были -- в храме и не исповедовали свои грехи, сходите оба -- на исповедь и исповедайте все свои обиды и претензии друг на друга, все свои грехи, причаститесь и снова, в вашем доме БУДЕТ – Мир!

 

А если, пока не встретили свою половинку, ещё более СТРОГО -- берегите себя, не позволяйте -- пользоваться и издеваться над собой. Даже, близко не подпускайте к себе -- блудящих развратных мужчин - это оборотни и предатели, из-за которых Вы прольёте -- МОРЕ СЛЕЗ.

 

Силы зла, если Вы ВПАДЕТЕ-- в блудные отношения, в клочья разорвут -- душу, доведут до отчаяния, УНИЧТОЖАТ -- все доброе святое и погубят – ведь, это и есть цель дьявола.

 

Кто из Вас смог бы переспать с покойником? Страшно и ужасно представить??? А в блуде именно так и происходит - соединение с духовным трупом. Вы становитесь единым -- телом с мертвецом – ДУХОВНО умершим человеком!!! Эту мерзкую грязь уже никогда -- не смыть.

 

И даже, если Бог вас -- ПРОСТИТ, в Вашей памяти это останется навсегда и боль НИКОГДА -- не отпустит. Не отравляйте себе жизнь смертельным ядом – БЛУДА!

 

В Библии написано "Не обманывайтесь, БЛУДНИКИ -- Царствия Божия не наследуют..." И неужели из-за ложных "удовольствий" и грязных потребностей можно облечь себя на вечную муку???

 

Целомудрие -- это не только верность мужчине, это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, верность -- БОГУ!

 

Все знают, кто такие предатели и что с ними бывает -- на войне.

 

Сейчас ОЧЕНЬ тяжёлое время. Идёт духовная война -- за наши души. Блуд проник -- во все сферы жизни - это как страшная эпидемия чумы и лихорадки, поражающая всех наповал -- в миллион раз страшнее, чем Содом и Гоморра. И только, единицы сегодня - самые СИЛЬНЕЙШИЕ люди идут против течения, не поддаваясь этому -- смертельному скотскому пороку, выбирая путь целомудрия, чистоты, крепкой веры и упования на Господа.

 

ВЕДЬ, ТОЛЬКО С БОГОМ МЫ -- НЕПОБЕДИМЫ!

 

Бес, через мощную пропаганду БЛУДА, со страшной силой толкает людей в эту бездну -- тяжкого греха...

 

И что только, вам не будут твердить "доброжелатели", глянцевые журналы, сомнительные психологи и "подруги": "Мужчину без секса -- не женишь и не удержишь", "Поживи в гражданском браке, роди для себя", "Ой, смотри так и останешься одна в старых девах со своими принципами"... Устами окружающих людей (даже близких) - это все вам говорит -- сам дьявол! Не верьте – этой ЛЖИ!

Гражданский Брак – ПРОКЛЯТ Богом, и счастья в таком БЛУДНОМ браке – НЕ БУДЕТ, дети рождаются -- больными, с грубыми душами и умственно – отсталыми.

 

Помните, что ни один нормальный, порядочный мужчина НЕ БУДЕТ -- связываться с блудящей, падшей женщиной. А блудные мужчины – вам тогда, зачем нужны? Они для СЕМЕЙНОЙ жизни – НЕ ПРИГОДНЫ, из них всегда ПОЛУЧАЮТСЯ – ПЛОХИЕ мужья и отцы.

 

Чистота тянется -- к чистоте. А грязь ищет -- грязь. Ни один блудник никогда НЕ СДЕЛАЕТ -- Вас счастливой, даже, если он будет -- самым богатым, красивым и успешным человеком на земле. Потому что, все БЛУДНИКИ – НЕ СПОСОБНЫ – любить. Сегодня – он с вами, а через 2-3 месяца, ему уже нужна другая. Так было – всегда.

 

Родненькие, не обманывайтесь, не причиняйте себе боль – НЕ ГОНИТЕСЬ -- за материальными благами и земным "счастьем". Человек, живущий в смертных грехах, без Бога и покаяния, СТАНОВИТСЯ зверем - жестоким и безпощадным моральным уродом. И шанс, что он исправится -- ничтожно мал.

 

Мало, кто из нас согласится носить вещь, которую до вас носили 20-30 человек с жуткими заразными болезнями. Связываться с блудниками - ещё страшнее. Они сами ТОНУТ -- в помоях блуда и Вас затянут в эту бездну несмываемой грязи. Как можно доверится -- такому человеку и надеяться на счастье с ним?

 

Никогда не поддавайтесь внушаемым -- тёмными силами СТРАХАМ -- остаться одной, потерять мужчину и не впадайте из-за этого -- в блуд, губя свою честь и достоинство.

 

Не надейтесь -- на себя, на свою -- красоту, фигуру и свои "Женские чары" -- все равно БЕЗ Бога -- счастья НЕ ДОБУДЕШЬ! Счастье на земле – ДАЕТ только Господь! Верьте в чудеса, доверяйте Господу и своей совести, НИЧЕГО -- не бойтесь и не подстраивайтесь под лживое общественное мнение. Надо просить -- Бога и Бог всегда помогает – НАЙТИ свою половинку.

Нас любят – только наши половинки и они же, ОСТАЮТСЯ -- с нами и от нас – НЕ УХОДЯТ, даже, если мы их будем – гнать. А вот, ЧУЖИЕ нам люди – нас ПРЕДАЮТ, нам – ИЗМЕНЯЮТ и нас – БРОСАЮТ, потому что они нам – ЧУЖИЕ!

 

Слушайтесь ТОЛЬКО -- Бога. Это ЕГО МИР и вся вселенная ЖИВЕТ -- по ЕГО закону! И именно, Он дал нам Святую Заповедь: "НЕ БЛУДИ". Свято чтите -- её и увидите какими большими -- радостями и чудесами наполнится ваша жизнь.

 

ГОСПОДЬ -- ЛЮБИТ НАС, никогда не оставляет – своих, послушных -- Ему людей. Бог все УСТРОИТ -- наилучшим образом и сторицей вознаградит тех немногих, кто в этом безумствующем мире -- не сходит с ума, только за одну ВЕРНОСТЬ -- себе... Бог пошлёт настоящую чистую любовь, если мы НЕ БУДЕМ -- размениваться на жалкие подделки.

 

И если, мы хотим быть любимыми, свободными и счастливыми, БУДЕМ -- помнить, что настоящее счастье и свобода -- это свобода от греха. Что же делать, если в жизни уже случился такой грех? Да, это очень больно.... Но выход есть всегда. Исцелиться можно только в Церкви!

 

Начните с Таинства Исповеди -- в своих грехах, и причастия – Вечного источника -- ЛЮБВИ. Православие открывает нам светлый и радостный путь, полный любви и благодати, через ПОКАЯНИЕ... Но здесь нужна -- решимость. Или ты встаёшь -- на путь света и стремишься к Богу или продолжаешь -- ПАДАТЬ вниз, навечно соединяясь с дьяволом. Выбор сделайте прямо сейчас".

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных