Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИЧИНЫ -- СЕМЕЙНЫХ СКАНДАЛОВ.




Нужно понимать как и из-за чего, и почему происходят -- любые ссоры, скандалы и ругань на земле среди людей, что является их основной причиной. Ссоры между людьми в основном происходят -- из-за злобы, обид, недовольства, зависти, корыстности, эгоизма и гордыни. Слишком много среди нас стало таких агрессивных, злопамятных и эгоистичных людей.

 

Лучшее средство против ссор -- ваша усиленная молитва к Богу за человека, который либо злится или чем-то недоволен, либо обиделся -- на вас, чтобы Господь его -- успокоил. Ведь любое зло, ненависть, раздражение, недовольство и обида -- всё это всегда только от диавола, от Бога же и Его Ангелов всегда идет только -- МИР, любовь, тишина, доброе и хорошее настроение, дружба и согласие между всеми людьми. Поэтому, есть верный признак Благословения Божиего на семью.

 

Если отношения дома между мужем и женой и детьми – ДОБРЫЕ и мирные, есть согласие между всеми – то это означает, что Бог благословляет -- этот дом и семью. Если дома, в семье постоянно ПРОИСХОДЯТ ссоры и ругань – то это значит, что здесь Благословения Божиего -- НЕТ, а потому, ничего Доброго в этом доме -- не будет.

 

Ссора происходит там, где люди обижаются, чем-то или кем-то недовольны и злятся друг на друга и стараются грубыми, злыми словами, криком, обзыванием и оскорблением друг друга -- причинить Боль и унизить. Многие психологи советуют во время ссоры – кричать. НЕЛЬЗЯ никогда -- этого делать, это сразу же многократно -- УСИЛИВАЕТ любой скандал, и ВНИМАТЕЛЬНО -- следите за своими словами.

Грубые и злые слова – РАЗРУШАЮТ семейные отношения и УБИВАЮТ любовь! Вы должны понять, что во время любой ссоры: -- НЕЛЬЗЯ никогда Повышать голос ни на кого, ни в коем случае -- не КРИЧАТЬ, и не обзываться -- ГРУБЫМИ и Дурными словами. Спаси вас Бог от матерков -- во время ссоры.

 

Грубое и злое слово БЬЁТ человека -- сильнее удара кулаком, и самое страшное, что оно запоминается -- и оседает в памяти, что-то уходит при этом из человека, и вот, уже любящая жена и муж, и дети -- СТАНОВЯТСЯ почему-то к вам Холодными и Равнодушными. Начинают сторониться и избегать вас, и довольно часто, просто из-за ваших дурных, злых и обидных слов наши близкие и родные люди бросают нас, и уходят от нас навсегда.

 

Бойтесь вашего -- несдержанного и злого языка и своего строптивого, вредного характера -- это всегда несёт беду -- Одиночества, которая вас сломает и растопчет.

Во время любой ссоры нужно просто ПРОЩАТЬ -- обижающего вас человека, ведь, это не он такой злой и нехороший, это бесы ПРИСТУПИВ -- к нему, натравили его на вас, об этом всегда помните и не забывайте. Прощая человека обязательно помолитесь -- о нем ко Господу,чтобы Сам Бог своей Благодатью отогнал от него бесов, и УСПОКОИЛ -- его и дал бы ему, и вам МИРНОЕ -- настроение. Вскоре после ваших молитв человек успокаивается, и даже просит прощения у вас за своё дурное поведение. Чем чаще вы так будете поступать, тем РЕЖЕ -- начнут случаться и происходить ссоры, и постепенно -- ПРЕКРАТЯТСЯ совсем, потому что бесы тоже не дураки, если они увидят и убедятся, что совершенно безполезно натравливать на вас ваших близких людей, да еще и получать по затылку каждый раз от Бога за это -- они отстанут от вас.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных