Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для христиан всегда была понятной -- НЕВОЗМОЖНОСТЬ вступать в брак с людьми ЧУЖОЙ веры, и это строго исполнялось , несмотря на то, что общины христиан были малы.




 

Так свмч. Игнатий Богоносец пишет: «Скажите моим сестрам, чтобы они любили Господа и были довольны своими мужьями по плоти и по духу. Так же предпишите и моим братьям во имя Иисуса Христа «любить своих жен как Господь Иисус Христос любит Церковь »... Хорошо мужчинам и женщинам, вступающим в брак, делать это с благословения епископа, так чтобы брак был по Господу, а не по похоти, как может быть брак там, где -- НЕТ согласия веры».

 

Данное учение прямо высказано Православной Церковью устами Вселенских Соборов. 14 правило IV Вселенского Собора накладывает Епитимью на тех православных людей, которые -- вступают в брак с Иноверными или отдают своих детей -- в такой Грешный брак.

 

Еще более ярко и без возможности каких-либо перетолкований изложено отношение Церкви к данному вопросу в 72 правиле VI Вселенского Собора. Оно гласит: «Недостоит мужу православному -- с женою ЕРЕТИЧЕСКОЮ браком совокуплятися, ни Православной жене -- с мужем ЕРЕТИКОМ сочетаватися. Аще же усмотрено будет нечто таковое, соделанное кем-либо: брак почитать -- нетвердым, и незаконное сожитие расторгать. (1 Кор. 7, 14)».

 

Эта же норма действовала и в России до революции 1917 года. По Российскому закону, «Русским подданным Православного исповедания брак с НЕХРИСТИАНАМИ -- полностью ЗАПРЕЩАЕТСЯ», и такой Брачный союз признавался -- «НЕЗАКОННЫМ и БЛУДНЫМ».

 

Поэтому, Бог и Его Православная Церковь категорически -- ЗАПРЕЩАЮТ вступать православным христианам -- в БРАЧНЫЙ союз -- с НЕХРИСТИАНАМИ и Сектантами. И это не удивительно. Ведь, в браке двое становятся одной плотью, а как он может быть счастливым, если один из супругов верит в Триединого Бога любви, а другой иноверец – ЕРЕТИК подпавший под власть диавола.

 

Между русскими, украинцами и белорусами и другими православными людьми и народами -- получаются ХОРОШИЕ семьи, с людьми же других национальностей -- нормальные семьи складываются – крайне РЕДКО, практически как исключение, в большинстве случаев такие семьи – НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ.

 

Причина этому – Русские люди и люди другой национальности -- РАЗНЫЕ между собой, и различия эти БОЛЬШИЕ: это народные черты характера, обычаи, традиции, и -- ВЕРА.

 

Мы русские - люди Православные и только по этой причине русские люди – НЕ МОГУТ создать хорошие семьи и нормально жить -- с людьми ЧУЖОЙ веры и национальности. И потом, как можно встречаться с кавказцами и азиатами мусульманами и выходить за них замуж, если мы знаем, как эти народы обижают -- русских людей? Какие могут быть семьи с китайцами, если мы знаем, что Китай тихой цапой пытается захватить нашу страну? Что, примера Косова, когда албанцы, которых гостеприимные сербы пустили пожить к себе – потом убивали и грабили сербов и изгнали их со своей земли уже недостаточно?

 

В последние годы из-за того, что в России бизнесмены и чиновники -- в погоне за большой Прибылью СТАЛИ -- завозить на работу много мигрантов мусульман из республик средней Азии: Узбекистана, Киргизии и Таджикистана, многие русские женщины и девушки -- НАЧАЛИ знакомиться и выходить за мусульман замуж. В этом большая опасность для России.

 

Проблема состоит в том, что мусульмане -- ТРЕБУЮТ, чтобы Русские женщины выходя за них замуж – ПРИНИМАЛИ их веру ислам и фактически насильно их ПРИНУЖДАЮТ – ПРИНИМАТЬ ислам. В этом -- большая Опасность для Православия и для Русского народа. И конечно же для русских женщин, потому что выходя замуж и принимая ислам они совершенно ничего не знают о том, что это за вера и какую опасность она -- несёт для них и для их души, для их будущих детей.

 

Священник Даниил Сысоев, которого мусульмане убили прямо в церкви за его книги об исламе, в книге «Брак с мусульманином» подробно рассказал о страшной опасности принятия ислама. Так вот он говорит, что вера мусульманская от диавола и все мусульмане попадают в конце жизни в Ад.

 

Дети в браках русских, православных людей с мусульманами -- рождаются Умственно Отсталыми и больными, а главное, в них много -- Злобы и лукавства и нет доброты. Так Бог наказывает неверных -- непослушных Ему людей.

 

Русские женщины ПРИНИМАЯ ислам – сами добровольно ОТДАЮТ свои души диаволу, и в конце жизни их и их детей -- ждёт Ад. Отречение от Православия – это ИЗМЕНА Богу!

Русские женщины выходя замуж за мусульман фактически -- становятся РАБЫНЯМИ, у них НЕТ никаких прав – жена полностью принадлежит мужу, и он, что хочет, то с ней и делает. Жена становится его собственностью, ВЕЩЬЮ -- и он ИМЕЕТ право -- её БИТЬ.

 

Коран призывает мусульман – строго, безжалостно НАКАЗЫВАТЬ своих жён в случае их НЕПОВИНОВЕНИЯ и НЕСОГЛАСИЯ, или просто в целях улучшения характера.

 

Мусульманский бог аллах говорит мужьям мусульманам как надо относиться к своим женам -- «Браните их, ЗАПУГИВАЙТЕ их, когда не слушаются… -- БЕЙТЕ жён своих». (Коран 4,38; 4, 34). Вот какая добрая и человеколюбивая религия ислам!

 

А Православная вера наоборот, -- ТРЕБУЕТ от мужей УВАЖЕНИЯ к женщине, и Закон Божий -- ЗАПРЕЩАЕТ грубо относиться к жене и БИТЬ её! Бог ПОВЕЛЕВАЕТ мужьям – БЕРЕЧЬ своих жен, помогать им и заботиться о них! Вот, что такое Православие!

 

Жена мусульманина без разрешения мужа -- НЕ ИМЕЕТ права отлучаться из дома. Жена – НЕ ИМЕЕТ права заниматься профессиональной деятельностью.

Выйдя замуж за мусульманина, жена ни в коем случае -- НЕ ДОЛЖНА ЖДАТЬ И ТРЕБОВАТЬ от своего мужа -- супружеской ВЕРНОСТИ. Муж мусульманин имеет право иметь до четырех жен, а также заключать -- «Временные браки» сроком от 1 часа до года (так -- ОПРАВДЫВАЕТСЯ БЛУД и проституция).

Вот причина, почему все гастарбайтеры мусульмане так спокойно -- ИЗМЕНЯЮТ своим женам и детям -- ВСТУПАЯ в Блудные связи с русским женщинами и девушками и предлагают им выходить -- за себя замуж. Вот о чём написал своей книге священник Даниил Сысоев. Вот за что мусульмане – возненавидели священника. Ложь – не любит Правды.

 

Русские люди не знают Главного -- мусульманская религия – ПООЩРЯЕТ -- РАЗВИТИЕ ПЕДОФИЛИИ, одного из самых мерзких, поганых Грехов. В мусульманских странах принято -- насилие детей: мальчиков и девочек, в первую очередь, детей неверных, то есть не мусульман. Вот, что пишет об этом, один из главных и уважаемых Идеологов ислама Иранский лидер и глава ислама Аятолла Хоймени.

 

Аятолла Хоймени.

«Для получения Полового удовлетворения мужчина может -- Использовать ребёнка женского пола, в том числе и грудного. Однако же он -- не должен лишать ребенка девственности (Какие право «Заботливые мусульмане», как они детей-то любят и берегут!) – допустима только Содомия, если мужчина -- лишит девочку девственности, тогда на него ляжет Ответственность на пожизненное содержание девочки, которая однако не может считаться одной из его четырех жён. Он также не праве жениться на её сестрах.

Тот отец, который сделает свою дочь -- своей женой в столь юном возрасте – получит место в Раю.

Из книги Аятоллы Хоймени. Том четвертый. Издательство Darol Elm Иран. 1990 г.

 

Комментарии как говорится – излишни. Так что хорошенько подумайте все те, кто собирается выходить замуж -- за мусульман, как бы потом не пришлось -- горько плакать видя своих изнасилованных детей».

Многие русские люди думают, что у мусульман, у иудеев, у буддистов и православных людей – Бог один, то есть -- Общий для всех Всевышний. Потому что, все люди разных вер так к Богу обращаются. Но это не правда.

У мусульман, иудеев и буддистов и всех других вер и сект – бог сатана. Ибо сказано «Кто не признает Господа Иисуса Христа Богом – то и Отец Небесный – НЕ ПРИЗНАЕТ этих людей. А все эти Веры – НЕНАВИДЯТ Христа!

В мусульманских источниках об аллахе говорится, что "он есть приносящий пользу и вред", что иногда он -- "Хочет добра своему рабу, а иногда – ЖЕЛАЕТ Зла -- для своего раба"; Что "он -- приносящий зло, он -- дарующий блага".

Согласно Корану, аллах -- ИЗДЕВАЕТСЯ над теми, кто не уверовал, и усиливает их заблуждение. (Коран 2: 14). Он "Сбивает с пути, кого захочет, и ведет, кого хочет" (Коран 35: 9). Он "Замышляет -- хитрость" (Коран 86: 16), ибо "аллах -- лучший из всех Хитрецов" (Коран 47: 54). "Он -- ОБМАНЫВАЕТ" (Коран 4: 141). Он МЕНЯЕТ -- свою волю (Коран 13: 39). По мусульманским понятиям для искупления греха суеверия человеку -- нужно произносить: "О аллах! Нет добра, кроме твоего добра, и нет зла, кроме -- твоего зла".

Пусть каждый читатель САМ -- СДЕЛАЕТ вывод, кем является «аллах» -- бог мусульман, и насколько учение корана -- соответствуют Православному учению о всеблагом Добром Боге, Который -- "Не искушается злом, и Сам -- не искушает никого" Бог – НЕ ТВОРИТ Зло. (Иак 1: 13-14), у Которого "Совершенны -- дела Его, и все пути Его – Праведны и добры.

Бог верен, и НЕТ -- НЕПРАВДЫ в Нём" (Втор32: 4), Который говорит: "Не хочу смерти грешника, но чтобы обратился он от пути своего и жив был" (Иез 33: 11). Господь -- "Хочет, чтобы все люди -- спаслись и достигли познания истины" (1 Тим 2: 4), и у Которого "Нет изменения и тени перемены" (Иак 1: 17), ибо "Бог не человек, чтобы Ему -- лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему -- изменяться" (Числ 23:19).

Объявлять Бога -- источником зла, как делают мусульмане, с точки зрения Христианства – есть тяжкий смертный Грех богохульства.

 

Русские, украинцы, белорусы, все православные люди -- НЕ МОГУТ создавать семьи c ИНОВЕРЦАМИ -- католиками, протестантами, мусульманами, адвентистами, буддистами, кришнаитами, баптистами, евангелистами и людьми других различных вер и религий.

 

Мы ведь знаем, что Божий дух живет только в Православной Церкви, а все другие веры и секты ничего общего с Богом не имеют и в них диавольский дух, вот почему православным людям – НЕЛЬЗЯ создать семьи с Иноверцами и Сектантами.

 

Православная Церковь, зная об этом и заботясь об нашем народе, потому и ЗАПРЕЩАЕТ и не венчает браки -- с ИНОВЕРЦАМИ, потому что, это -- ЕРЕТИКИ и Господь не Благословит такие браки, а значит, все такие семьи – НЕ МОГУТ быть счастливыми. И потом, все представители других религий и сект -- настоятельно ТРЕБУЮТ от русских людей, чтобы они вступая с ними в семейные отношения – в обязательном порядке ОТРЕКЛИСЬ от своей Православной веры.

Отречение от Православной веры означает -- ОТРЕЧЕНИЕ от Бога и от России, что является тягчайшим Преступлением для Русского человека потому, что является -- ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ по отношению к Богу и к Родине! Бог таких Неверных людей Оставляет!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных