Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В гости к себе можно приглашать только тех людей, в которых вы УВЕРЕНЫ, что они Хорошие люди и что общение с ними принесет всем членам вашей семьи -- только Пользу.




 

Поэтому, берегите ваш дом и добрые отношения в нем. Ваши дети тоже должны уметь приглашать к себе в гости ТОЛЬКО -- хороших детей, которые воспитаны и умеют хорошо вести себя в гостях. Много неприятностей и даже несчастий случилось со многими людьми и все, только потому, что они НЕ УМЕЛИ -- разбираться в людях и не научили -- этой важной науке своих детей, и потому приглашали в гости людей, которых – НЕ ЗНАЛИ и не были уверены, что они нормальные люди, в том числе позволяли своим детям дружить -- не разбираясь, с кем попало, и приводить дурных друзей к себе домой.

 

Также, нужно уметь и самим -- ходить в гости или жить в гостях. Идя в гости нужно помнить, что -- НЕЛЬЗЯ быть Назойливыми и ПОДОЛГУ находиться в гостях. Нужно помнить, что у людей всегда есть свои домашние дела, и людям -- не удобно и часто нет лишнего времени длительно принимать своих гостей, им просто хочется побыть дома одним, без чужих людей. Да и Бог требует от нас, чтобы мы никогда не забывали об интересах и желаниях наших ближних. Единственное исключение из этого правила, если вы точно убеждены, что сами хозяева, не устали от вас, а наоборот, хотят с вами общаться, но и здесь нужно соблюдать меру.

 

Часто ходить (или ездить) в гости к одним и тем же людям, без их приглашения, тоже -- Нежелательно, даже, если вы и добрые соседи, нужно -- уважать других людей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных