Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эти люди -- ОДЕРЖИМЫ бесами. Они даже не ПОНИМАЮТ в какую Беду -- они попали и чем это -- ОБЕРНЕТСЯ для их родных, близких, детей. Бог -- сурово НАКАЗЫВАЕТ за это.




 

Только в Православии -- СОХРАНИЛАСЬ в полноте Церковь Христова и есть Благодать Божия. Вот почему, Православная Церковь и сегодня СПАСАЕТ и Перерождает людей.

Вне Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви Православной -- НЕТ христиан и потому -- НИКТО из католиков, протестантов, лютеран, евангелистов, пятидесятников и прочих сектантов -- НЕ МОЖЕТ называться христианином.

Вот почему, все -- Мировые религии: ислам, буддизм, иудаизм и другие, все СЕКТЫ, кроме Православной веры – НЕ ИМЕЮТ в себе -- Божественной Благодати силы Духа Святого, а значит, ВСЕ они -- от диавола, и наполнены -- диавольским злым, гордым духом.

Вот почему, никакие наши собственные усилия по Самосовершенствованию, самореализации и саморазвитию, никакие медитации – не являются методом, средством – гарантированного духовного прозрения и самосовершенствования.

 

Медитация и плоды её – это практика очень -- ОПАСНЫХ Ложных бесовских образов и ощущений, в которой -- дух человека ещё сильнее ОСЛЕПЛЯЕТСЯ и обольщается -- и ВПАДАЕТ в ПРЕЛЕСТЬ, откуда он уже и сам -- не хочет выйти. А это уже беда!

Сам себя человек -- НЕ МОЖЕТ спасти -- НЕ МОЖЕТ сделать себя ЛУЧШЕ, не может избавиться -- от Недостатков – это НЕВОЗМОЖНО, если только НЕ ПОМОЖЕТ -- ему Бог.

 

 

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СЕКТАНТОВ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных