Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сам Господь -- ВЫГНАЛ торгашей из храма бичом, не хуже-ли адепты тоталитарных Сект, желающих -- РАЗОРИТЬ внутренний храм человека, т. е его душу.





Именно так, РЕШИТЕЛЬНО и подобает себя вести -- всем Православным Русским людям с Сектантами, вербующими -- новых жертв на улицах наших городов! Будь то кришнаиты со своими книгами, или свидетели иеговы, пятидесятники, адвентисты, мормоны, евангелисты или баптисты и протестанты с курсами изучения Библии и бесплатного английского.

 

Если бы все Православные христиане -- ПОВЕЛИ бы себя также Решительно, как отец Александр – Сектанты бы БОЯЛИСЬ -- выходить на улицы наших городов и поселков и даже бы и думать -- ЗАБЫЛИ о Пропаганде -- своих лживых Еретический религий! Тогда бы и самих Сектантов -- стало бы намного Меньше в нашей стране. Незваный гость – хуже бандитов.

 

Попытки ПАРАЗИТИРОВАТЬ на неокрепших душах Русского народа ДОЛЖНЫ -- ПРЕСЕКАТЬСЯ на корню!

У нас не демократия, у нас -- СВЯТАЯ Русь -- подножие Божиего престола на Земле!

НАДО – ЗАЩИЩАТЬ ПРАВОСЛАВИЕ и РУССКИЙ НАРОД!

RS:

В одном южнорусском городе свили -- гнездо кришнаиты. Их предводитель растлил попавшую под его влияние юную жительницу этого города. Родители пожаловались местному православному священнику. Тот посоветовал взять пример с поступка Христа, изгнавшего торгашей -- из храма. Так и сделали. Пошли в офис кришнаитов и разнесли всё, что можно. Главарь успел -- сбежать. Наверное, совесть замучила.

 

 

Помещаю несколько ОТЗЫВОВ на книгу -- «КАК ОБРЕСТИ КРЕПКУЮ ВЕРУ В БОГА»

Елена Соколова.

Здравствуйте сейчас читаю книгу я восхищении, сама испытывала чудеса Господа огромное вам спасибо!

Ой, у меня Ваша книга сейчас Настольная. И в Евангелие каждый день всё новое открываю, причем, прописные истины, которые кто-то где-то когда-то говорил.. (не заповеди)... оказывается- вот все откуда - из Библии! Спасибо. Ирина ИСАЕВА

 

Спаси Господи! Уже скачала, но прочитала далеко не все!!! Очень нравится, столько для себя открыла нового и важного!!! Светлана…

 

Татьяна Коваленко.

Спасибо, Владимир! Служу в храме с 1993 года (регент) - вроде бы и знаю много, но книга - просто великолепная! Оторваться невозможно! Дивны дела Твоя, Господи!

 

Надежда Квацбая (Алферова).

Уважаемый Владимир! Спасибо за прекрасную книгу! Спаси Господи Вас!

 

Забияка Раиса.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КНИГУ! КНИГА-КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ!

Книга «КАК ОБРЕСТИ КРЕПКУЮ ВЕРУ В БОГА» -- хорошая, мудрая, правильная, от Бога.

 

Марина Григоренко.

Книга эта уже стала моей любимой. Хочется чтобы и все люди тоже ее прочитали. Хорошо бы ее увидеть в иконной лавке в хорошем издании вместе с другой православной литературой А еще я мечтаю, чтобы именно эта книга стала учебником по "Этике и психологии семейных отношений" для наших детей.

 

Очень хорошая книга «Как обрести крепкую веру в Бога», это просто Азбука для «духовных младенцев», и помощь более воцерковленным. Спасибо! Татьяна

 

Сама читаю её с огромным интересом и всем нравится, кому раздаю!!! А одна моя знакомая отправляет цитаты дочери на мобильник в другой город! Вера.

Альбина Загретдинова

А еще Вам Отдельно мое СПАСИБОГ за такую чудесную книгу!! Я давно алкала по такой мудрости!!!

Книга как обрести крепкую веру в Бога – это Лекарство для души. Второй день читаю эту книгу и чувствую, как Бог снова приходит в мое сердце. Татьяна Морозова.

Владимир! Благодарю вас за вашу помощь! Подаренная вами книга несколько месяцев назад помогла мне встать на ноги и в храм пойти! И мужа отвести! Сейчас с Божьей помощью воцерковляемся, я выздоравливаю, он изменился до неузнаваемости - внешность, профессия, весь образ жизни! Храни Вас Бог! Наталья Клюткина.

 

Надежда.

Книга «Как обрести крепкую веру в Бога» -- Суперкнига-после ее чтения на душе такая благодать!!!

 

Спасибо Вам Владимир за очень мудрую книгу! Галина.

 

Светлана Константинова.

Спасибо Владимир. Ваши книги я скачала наверное ещё в 14 г. Все эти книги.

У вас особая - отличительная -- от всех людей - техника писания текстов книг.

И содержание текстов -- такое доступное, лёгкое для восприятия, и правильное. Без шелухи.

У меня такое ощущение, как будто вас Бог благословил писать эти тексты для русского народа - для просвещения и вразумления.

 

Добрый день, Владимир! Долго не могла начать читать Вашу книгу "Как обрести крепкую веру в Бога". А сегодня пошло легко чтение. Я даже взяла и распечатала первых 50 страниц, чтобы было легче читать. И вот дочитала я до того места, где написано, что очень помогает молитва Символ веры при пропаже вещей. А у меня с месяц назад пропал диплом. Я носила его копировать, а после этого не могла найти. Пропал и все, где не искала, даже у сестры - найти не могла. А тут я так поверила и начала читать: "Верую во единого Бога Отца..." и интуитивно иду к шкафу, что стоит в прихожей, открываю его, а там коробка, куда я обычно складывала очки и другие предметы. Открываю - мой диплом! Слава Тебе, Господи! Нашелся! Вот и я поверила в чудо! Спасибо Вам за такую нужную и полезную книгу. Читается очень легко и с интересом. Буду читать и дальше.

 

-----------------------------------------------------------

В нашей стране пока ещё очень много – НЕВЕРУЮЩИХ людей, а среди православных крещеных -- много невоцерковленных людей, которые практически ничего – НЕ ЗНАЮТ о нашей Православной вере – потому они и равнодушны к вере и к Богу – им всем надо помочь.

Просьба, ко всем, кто прочитал эту книгу – ДАРИТЕ эту книгу






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных