Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Путешествие в будущее




Глава 1 предложит вам краткую характеристику грядущего, основы­ваясь на пророчествах этого канала и его духовных наставников. Ин­формация подается ретроспективно, как будто изменения уже произошли, поскольку в нелинейном времени они уже произошли. Время - прелюбопытнейшая вещь. С человеческой перспективы оно разворачивается в виде линейной временной линии - из прошлого в на­стоящее и будущее. Но с более высокой точки зрения все происходит одновременно в вечном моменте "сейчас". Поэтому вы можете идти куда угодно во времени (и пространстве) и ощущать, что там происходит.

Творение не статично. Прошлое и будущее развиваются так же, как и настоящее. Эту концепцию трудно постичь человеческому уму. Хотя Хроники Акаши хранят весь опыт души и позволяют нам возвра­щаться в прошлое, оно не высечено в камне. Существует бесконечное количество временных линий и бесконечное число вероятностей. Каждый раз, когда вы изменяете свое сознание в прошлом, настоящем или будущем, вы сотворяете новую временную линию.

Предлагаемое здесь пророчество основано на коллективных тво­рениях человечества и разных помогающих ему существ, а также на творениях мешающих развивающихся душ на Земле. Поскольку Земля - планета свободной воли, никакие предсказания не могут быть точными на 100%. Однако, согласно Хроникам Акаши или фактору средней вероятности, уровень точности составляет примерно 80-90%.

Вы сотворяете разницу, осуществляя или отрицая пророчество. Процесс вашего исцеления важен в успехе или поражении человече­ской расы (согласно тому, как вы обычно используете эти термины). С перспективы Основателей, успеха или поражения не существует, есть лишь разнообразие опыта души. Тем не менее, продвинутые души на Земле страстно желают мира, процветания и полного про­явления Золотого Века, предсказанного еще в незапамятные времена. Эта книга - неотъемлемая часть исполнения этого предвидения.

Сейчас мы представим вас Основателям, которые откроют эту книгу некоторой базовой информацией, готовя к предстоящему вол­нующему путешествию.

ххххххх

Приветствуем вас, дорогие Творцы, мы Основатели. Нам очень приятно делиться с вами - просветленными человеческими существами планеты Земля - идеями, концепциями и осмыслениями. Если вы прочли нашу предыдущую книгу, озаглавленную Изменения Земли и 2012 год: послания Основателей, вы уже частично знакомы с материалом, который будет представляться в начальных главах этой книги. Если же это ваш первый опыт с нашими посланиями или работой итого канала, тогда мы приветствуем вас и заверяем, что сделаем все возможное в ограниченных рамках письменного формата, чтобы до­нести до вас последние сведения о том, что происходит и будет про­исходить на вашей планете и во Вселенной в последующие годы.

Нас представляли во Введении и Предисловии. И чтобы вы оста- вались с нами, мы настоятельно рекомендуем прочитать вводный ма­териал прежде, чем продолжить общение с нами.

Итак, позвольте начать. Дорогие люди, вы вовлекаетесь в самое волнующее приключение. Вы живете в нужное время и в нужном месте в Бесконечном Творении. И если вы в это не верите, это хо­рошо. Поскольку через несколько коротких лет почти все, представ­ленное на этих страницах, в той или иной степени проявится в ощутимой реальности ваших жизней.

Приведенное здесь пророчество не следует принимать как абсо­лютную истину или даже как бесспорный факт. Вы живете на планете свободной воли, поэтому вы или мы не можем быть точными на 100% в своих предсказаниях. Кроме того, мы могли бы предсказать, что на следующей развилке дороги вы повернете направо, а вы, учитывая свободную волю, решите повернуть налево. Мы можем быть доста­точно успешны в предсказании вашего возможного выбора, но это ваш выбор, а не наш.

Ваша Земля пробуждается. В этой книге мы будем подробно объ­яснять, что это значит для вас и человечества. С вашей точки зрения это чудесно. С нашей точки зрения это неотъемлемая часть путеше­ствия души. Ваша способность открыться и получить мудрость, содержащуюся в этой книге, и, что важнее, мудрость, содержащуюся в ваших сердцах, умах и духе, будет определять качество вашего опыта в грядущие годы. Фундаментальный принцип жизни на Земле можно суммировать следующим образом:

Качество вашего сознания определяет ваше ощущение реальности.

Не совсем точно утверждать, что ваши мысли сотворяют вашу ре­альность, поскольку ваша реальность может перекрываться и охваты­вать многие другие реальности, не имеющие отношения к вашему творческому процессу. Если вы расширяете определение мышления до того, чтобы включить все внутри Ума Бога, включая мысли всех других душ в Творении, тогда мы могли бы сказать, что идея о том, что мысли определяют реальность, была бы намного более точной. Но это еще не так. Сейчас вы вибрируете в том, что канал называет "четвертой плотностью". В какой-то момент в будущем линейного времени вы разовьете свое сознание до 12-ой плотности, и тогда вы, как и мы, сможете сотворять целые вселенные.

Сегодня это не ваша забота. Даже если бы мы могли, мы не соби­раемся предлагать вам кратчайшее расстояние до 12-ой плотности. Мы не намерены лишать вас миллионов лет опыта души, даруя вам полное проявление вашего потенциала как Богов-Творцов прежде, чем вы будете готовы. И все же, как бы это ни было парадоксально, мы будем напоминать, что вы уже Боги-Творцы, прямо сейчас обла­дающие потенциалом осознавать ваши Я в 12-ой плотности.

В настоящий момент наша задача - дать вам дорожную карту, чтобы помочь двигаться через множественные изменения Земли. Мы здесь, чтобы помочь вам понять механику и динамику преобразования ваших видов.

Неужели вы ошибочно думаете, что человек разумный является ко­нечным продуктом эволюции? Ваше путешествие через физический мир - это всего лишь одна глава в длинной и величественной истории. Это история того, как Бог познает Себя через вас, будучи вами.

Вы живете в парадоксе, который некоторые назвали взаимодей­ствием линейного и нелинейного времени. С одной точки зрения, с точки зрения линейного времени, вы - души, исследующие мир вре­мени и пространства четвертой плотности как просветленные люди, одновременно развиваясь в пятую, шестую и седьмую плотности, рас­ширяя свое осознание и поднимая свою вибрацию в более высокие и более тонкие состояния Света.

С другой точки зрения, с точки зрения нелинейного времени, вы уже целостные, завершенные и совершенные существа, оперирующие на двенадцати уровнях вибрации одновременно, а ваши прошлые, па­раллельные и будущие Я - все существуют одновременно в соответ­ствующих измерениях. С этой перспективы ваш творческий процесс - раскрывать истину вашего Одного Существа. Чтобы делать это, вам следует слой за слоем освобождаться от иллюзий, ложных верований и непониманий, наложенных на вашу истинную сущность.

Эта книга будет исследовать природу обоих уровней восприятия — линейного и нелинейного времени. С точки зрения линейного вре­мени, мы нарисуем картину того, что, возможно, произойдет на Земле в ближайшие 20-30 лет. Для тех, кто желает расти и развиваться, это не просто красивая картина. Она восхитительна. Вы пробуждаетесь. Пробуждается и планета Земля. Через много лет, опыты, через кото­рые вы прошли, покажутся вам страшным сном, ночным кошмаром, когда вы воображали, что живете в мире ограничения, болезни, бед­ности, невзгод, страдания и смерти. Когда вы развеете эти иллюзии и посмотрите на мир шире, вам станет все труднее и труднее даже вспо­минать все, чему вы верили. Оно покажется вам нелепостью, прибе­реженной для бредящего сумасшедшего.

Пробуждаясь от сна дуальности - света и тьмы, хорошего и плохого, правильного и неправильного, «мы против них» и так далее, - вы нач­нете поражаться, как кто-то даже мог верить в такие вещи. Вы посмот­рите вокруг и увидите два основных состояния: бодрствование и сон. Вы не будете осуждать тех, кто еще спит, вы будете испытывать к ним безмерную любовь и сострадание, поскольку они не знают, что делать. В полных отчаяния сновидениях на них, кажется, набрасываются все виды несчастий, на каждом повороте дороги. Представляется, что их жизни состоят из непрерывного тушения пожаров и решения одной проблемы, чтобы сразу же столкнуться с десятком новых.

Ваш физик Альберт Эйнштейн утверждал, что вы не можете ре­шить проблемы на том уровне, на котором они были созданы. Когда вы подниметесь выше грязи и трясины сфер дуальности и прорветесь через завесы иллюзии, вы увидите очевидные решения проблем человечества. Универсальные с точки зрения высшего в и дения, ответы

на мировые проблемы будут обнаруживаться без труда, а выполнение решений станет мгновенным.

На этих страницах будут обсуждаться некоторые методы выполнения решений. Здесь мы будем пользоваться практическим подходом к жизни на Земле, но, в то же время, презентация будет значительно отличаться от нашего предыдущего труда тем, что будет более нелинейной и пред­назначенной больше для правого полушария мозга. Больший упор будет делаться на непосредственный опыт и меньший - на обретение знания. В какой-то момент вам было важно узнать историю вашей планеты, но сейчас пора обратить внимание на настоящее и будущее и раскрыть, какие вы обширные, творческие и духовные существа и как выразить ваше творческое начало в новом, раскинувшемся перед вами мире.

Повествование углубляется в детали того, чего вам следует ожи­дать по мере пробуждения. Мы обещаем не огорошивать вас сюрпри­зами, поскольку даже если бы мы и могли предсказать всю историю, все равно появлялись бы неожиданные повороты и изгибы. Такова природа свободной воли.

Аналогично тому, как дорожная карта не показывает всего, что вы сможете увидеть в своем путешествии, книга не может и не будет этого делать. Однако она, возможно, послужит утешением, поскольку описывает то, что вы уже пережили, но на что не обратили достаточ­ного внимания.

Самая важная стадия пробуждения включает необходимость пси­хологического отстранения от иллюзорного мира, гибнущего вокруг вас. Мы предложим практический подход к тому, как справиться с драмой и травмой душ в вашем окружении, особенно членов семьи и близких друзей. Мы проведем вас через сферы сознания, которое то расширяется, то сужается, поскольку вы столкнетесь со многими раз­ными уровнями реальности; некоторые из них будут накладываться на вас теми, кто ошибочно верит, будто контролирует ваш мир. Их мышиная возня подходит к концу. Поскольку вы и ваша любимая пла­нета пробуждаетесь, у них есть выбор. Они либо пробудятся, либо по­кинут земной план. Это не просветление, дарованное им судящим Творцом, скорее это проявление естественного закона.

В одном из ваших учений содержится утверждение, которое звучит примерно так:

Каждый миг вы выбираете между воскрешением и распятием.

Те, кого притянет к этой книге, достигли уровня сознания, когда им больше не нужно учиться распятию. Цитируя популярное выра­жение вашего мира: "И везде-то вы были, и все-то вы видели". Сле­довательно, совет этой книги будет подталкивать вас в направлении воскрешения. Воскреснуть - значит сделать все по-новому, то есть вдохнуть новую жизнь в старые энергетические паттерны. Вы наблю­даете это в природе каждую весну, когда из спящих растений по­являются новые цветки и листья. Дорогие Творцы, это весна ваших душ. И мы, Основатели, счастливы быть частью вашего цветения.

Знакомство с тремя параллельными планетами Земля

С линейной перспективы может казаться, что определенные ре­гионы на Земле станут прибежищем для трех очень разных сценариев, но с нелинейной перспективы одновременно существуют три парал­лельные Земли. В зависимости от перспективы, каждый из вас выбе­рет конкретную версию Земли, на которой продолжит воплощение в физическом теле. Для вас описания, данные в главе 1, будут иметь личностное значение, которое вы придадите им, основываясь на своем уровне понимания.

Позже в той же главе мы будем исследовать более детально каче­ства и образ жизни на трех параллельных Землях. А сейчас мы просто вводим тему и вплетаем ее в последующую историю.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных