Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Умирающая сфера третьей плотности




Пока 2015 год наступает и проходит, ситуация в сфере третьей плотности становится еще более нестабильной. Уровень моря повы­шается, неблагоприятные погодные паттерны мешают выращивать урожай и вызывают опустошение невиданных масштабов. Те, кто еще склоняются к идее контроля, вводят новые валюты и торговые пра­вила, но проблемы остаются. Солдаты отказываются воевать в беско­нечных конфликтах, спровоцированных той или иной группой в тщетной попытке сохранить контроль.

Некоторые страны пытаются вводить принудительную воинскую службу, но наталкиваются на сильную оппозицию со стороны своего же народа. Протестующие перекрывают улицы и тротуары, ведущие к правительственным зданиям. Многие давно потеряли работу и жи­лища, и им не остается ничего другого, кроме как селиться в палаточ­ных лагерях рядом с местами, где встречаются лидеры и бесконечно спорят о том, как справиться с ситуацией.

Некоторые относительно просветленные лидеры предлагают ра­дикальные решения, только для того, чтобы быть убитыми (иногда буквально) теми, кто отчаянно пытается вернуться к подобию мира, который они когда-то знали. В более крупных и, казалось бы, более организованных странах начинается гражданская война. Предприни­маются попытки свержения существующих правительств. Но обычно, даже когда такие действия успешны, новые лидеры обнаруживают, что и они неспособны разрешить стоящие перед всеми проблемы.

Истощение природных ресурсов становится главной причиной раз­вязывания войн, и отменяются все правила так называемого цивили­зованного способа ведения войны. В общем, каждый за себя.

Где-то к 2015 году население мира достигает количественного пика — около восьми миллиардов человек (когда писалась эта книга, население мира составляло около 7,3 миллиарда людей, и через не­сколько лет прогнозировалось достичь 7,8 миллиардов человек). Ис­тощение природных ресурсов в сочетании с колоссальным загрязнением и сбоями иммунной системы повышает уровень смерт­ности и одновременно понижает уровень рождаемости.

Регулярно потребляются генетически модифицированные продукты и отравленная ядовитыми металлами вода. Это вызывает частичную или полную стерильность у женщин детородного возраста. Прибавьте к этому биологический терроризм со стороны экстремистских групп, включающий измененные лекарства и вакцины, и вы сможете понять, почему возникает такая ситуация со смертями/рождениями.

Не видя выхода из подобной ситуации, многие души начинают го­товиться к уходу с земного плана и перевоплощению где-то еще. Загадочная необъяснимая болезнь становится настолько обыденной, что даже заслуживает упоминания в вечерних новостях.

И все же, многие остающиеся в отрицании, уверяют друг друга, что все "успокоится". Молодежь настроена более революционно и на­чинает отказываться подчиняться строгим правилам, установленным так называемыми контролерами.

Каждый вечер в крупных городах происходят столкновения между молодежью и полицией или солдатами. Однако военные и полицейские все больше и больше разочаровываются и ожесточаются. Многие при­мыкают к силам оппозиции и пытаются свергнуть свою администрацию.

Так называемые "программы помощи", предназначенные поддер­живать менее удачливых людей, попросту перестают существовать, поскольку сталкиваются с реальностью финансового и морального банкротства. Не зная, куда деваться, души возвращаются к основным навыкам выживания, часто баррикадируясь в своих домах после за­пасания небольшого количества пищи, которую им удалось найти.

Хотя в 2012-2015 годах война принимает массовый характер, Бо­жественное Руководство предотвращает использование оружия мас­сового уничтожения; это значит, что в сражениях или от взрывов бомб погибает лишь небольшой процент человечества. Многие солдаты просто отказываются воевать, других увольняют с военной службы из-за разрушения иммунной системы. И лишь немногим удается под­нять вибрацию достаточно для того, чтобы найти свой путь в просвет­ленные сообщества; но такие случаи крайне редки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных