Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Начинает появляться Новая Земля




Души четвертой плотности процветают. Они развивают новые раз­новидности транспорта и сельского хозяйства. Они начинают пользо­ваться электромагнитными моторами, которые почти не потребляют природных ресурсов и почти ничего не стоят.

Еще один важный фактор - возвращение звездных существ. Хотя многие ожидают чего-то наподобие вечного воссоединения со своими братьями и сестрами с небес, реальные встречи обманут ожидания многих душ.

Во-первых, инопланетяне не собираются никого спасать или устра­нять боль и проблемы роста. Сначала они приходят с кратковремен­ными визитами в некоторые из развивающихся сообществ и никогда не остаются надолго, рискуя быть захваченными вибрациями Земли. Они тщательно выбирают контактеров, предварительно убеждаясь, что люди четвертой плотности останутся достаточно эмоционально ста­бильными в их присутствии. Одним людям они передают инструкции, как совершенствовать технологическое устройство. Другим предла­гают план разрешения конфликта в личных взаимоотношениях. Они не продают билеты на Арктур. Новые люди просто к этому не готовы.

Лишь немногие люди в каждом сообществе твердо стоят на пути вознесения в Тело Света пятой плотности. Им позволяется более тес­ное общение с инопланетянами. Большинство космических гостей прибывает с Плеяд и Арктура, меньше - с Сириуса. Люди быстро узнают, что для вмешательства в дела Земли установлены строгие протоколы. Если вам еще не время общаться с инопланетянами, как бы вы не пытались, вы их не увидите.

Давным-давно красивые посещающие Землю инопланетные души узнали истинное значение слов "не мечите бисер перед свиньями". Они знают, что лишь немногие человеческие существа способны вос­пользоваться священным знанием мудро и для всеобщей пользы. На множестве прежних ошибок они узнали, что понять свободную волю людей не всегда легко. Им пришлось смириться и осознать, что об­щение с людьми и уважение к свободной воле - это трудные и мудре­ные операции. Если вы - инопланетный гость на Земле, вы не просто отправляетесь на воскресный семинар по пониманию свободной воли людей. Чтобы на глубоком уровне понять психе (душу) человека, тре­буется много усердия и решимости.

На протяжении 2016 года расхождение продолжается, но на гори­зонте уже маячит другое главное событие.

Комета 2017 года

Хотя после Портала 2012 года энергии на Земле остаются очень высокими, и продолжается быстрое изменение, кое-что начинает успокаиваться. Сейчас ось Земли слегка сдвигается из скалярных электромагнитных частот, втекающих в планету из квазаров, распо­ложенных возле центрального солнца галактики.

Одним из любопытных побочных эффектов портала является сжа­тие времени. В период сдвига Портала 2012 многим людям казалось, что день длится лишь восемь-девять часов. Сейчас, после того как Земля изменила свое положение, дни кажутся длиннее, но восприни­маются намного короче, чем до 2000-го года.

Однако ясновидящие и пророки начинают распознавать новую энергию. Ученые открывают, что в Солнечную систему входит комета и предсказывают, что она пройдет очень близко к Земле. Этот небес­ный объект обладает периодом обращения приблизительно 10.500 лет, и было замечено, что в период ее последнего прохода на планете про­исходили нарушения в геологии и жизненных формах.

Просветленные души уже знают, что комета предрекает приход "второй волны вознесения". Это значит, что души четвертой плотно­сти, готовые двигаться в следующую стадию эволюции, получат ко­лоссальную поддержку.

Мир третьей плотности быстро разрушается. Во многих местах ко­личество смертей превышает количество рождений. Излучение от ядерных реакторов в сочетании с загрязнением от ископаемого топ­лива, экзотическими вирусами и бактериями оказывает пагубное влия­ние на иммунную систему людей третьей плотности. Для этих душ приход кометы означает дальнейшее разрушение их жизней. Некото­рые пользуются этим событием, чтобы выйти из спирали разрушения третьей плотности и встать на путь перехода в четвертую плотность. Они постепенно входят в Новую Землю, где их приветствуют осознан­ные сообщества, число которых уже перевалило за 10.000.

В просветленных сообществах небольшой процент душ готовится к вознесению в кристаллические тела Света пятой плотности. Осталь­ным членам сообществ очевидно, что эти души движутся на новый уровень понимания, поэтому их обычно выбирают в высшие Советы сообществ Света. Некоторые из них достаточно мобильны, и, кажется, на них не влияют трудности с транспортом мира третьей плотности. Они быстро развивают более продвинутые психические и интуитив­ные способности, и кое-кто уже способен телепортироваться из од­ного места в другое, хотя большинство все еще надеется на традиционные средства передвижения. Другие пользуются новыми электромагнитными автомобилями, третьих перевозят инопланетяне.

Возносящимся душам предлагаются практикумы и семинары по личностному развитию, целительство и консультации для душ четвер­той плотности, нуждающихся в дополнительной помощи в решении эмоциональных и психологических проблем. Интегрируется еще много печали от потери семьи и друзей. Некоторые члены семьи третьей плот­ности способны общаться с супругами, сыновьями, дочерьми, кузенами и кузинами и тому подобное, ушедшими в четвертую плотность, но большинство какое-то время назад разорвало всяческие связи. Тем не менее, поскольку комета приближается, некоторые члены семей в четвертой плотности надеются и молятся, чтобы их любимым в третьей плотности удалось "въехать на хвосте кометы" в Новую Землю.

По мере приближения кометы души замечают изменение в воздухе. Объекты становятся полупрозрачными, а звуковые волны - другими. Энергия потрескивает и шипит, атмосфера становится ощутимее, как будто вы видите цвета и текстуры отдельных газов. Полярные сияния становятся ярче почти каждую ночь, даже на низких широтах. Неко­торые души четвертой плотности слышат так, как будто звуковые полны проходят сквозь воду или даже целлофан. Через их тела про­ходят электрические волны, и спать почти невозможно.

После прохода кометы Земля ощущается совсем по-другому. В одном смысле ничего не изменилось, в другом - мир как будто вошел в другое измерение, отличающееся от того, в которое он вошел в пе­риод Портала 2012.

Электромагнитное влияние кометы разрушает многие телекомму­никационные устройства и спутники, использующиеся людьми третьей плотности, хотя комета уже отдалилась от Земли на несколько миллионов километров. Наряду с расширением пропасти в вибра­ционных состояниях между третьей и четвертой плотностями, это су­щественно прерывает общение между двумя сферами. Сейчас Земля полностью энергетически отделилась от старой Земли. Для всех прак­тических целей две реальности существуют в абсолютно разных из­мерениях, почти не перекрывающих друг друга.

Традиционное путешествие становится почти невозможным. По­этому души четвертой плотности окончательно отсекают оставшиеся привязки к старому миру и занимаются повседневными делами - са­доводством, строительством, организационными делами, встречами и, самое важное, сердечным общением друг с другом.

Годы 2018-2020

Сообщества Света процветают и благоденствуют. Усовершенство­ваны методы ведения сельского хозяйства, и хотя климат Земли пре­бывает в состоянии флуктуации, расположение центров Света благоприятно для выращивания разных культур. Становятся нормой энергетически эффективные строения, функционируемые на электро­магнитных генераторах. Разновидности холистического целительства становятся образом жизни. У беременных женщин появляются новые дети, уже высоко продвинутые в своей духовной эволюции.

Строятся новые школы, и они полностью отличаются от школ третьей плотности, которые загнивают и разрушаются. Просветлен­ные школы учитывают уникальные нужды новых детей. Упор дела­ется на самопроверку и самосознание, а также на развитие творчества. Дети растут, зная, что они живут в дружественной Вселенной, насе­ленной существами всех форм и размеров. Они сталкиваются с без­условно любящими взрослыми и миром изобилия.

К настоящему моменту мир третьей плотности разрушился на­столько, что целые регионы энергетически отсекаются от сообществ Света. Оперившиеся души четвертой плотности знают, что не могут долго оставаться на более низких уровнях, не будучи инфицирован­ными негативными мыслеформами и загрязнением. Только вознес­шиеся души пятой плотности могут открыто ходить по городам третьей плотности и не подвергаться их влиянию, хотя и они делают это крайне редко, поскольку в загнивающих городах почти не оста­лось душ, открытых и восприимчивых к просветленным учениям. До­минирующее сознание третьей плотности полностью поглощено выживанием, которое становится труднее день ото дня.

Взрослые души четвертой плотности рассказывают новым детям о прошлом мире, и многим из них трудно поверить в существование такого мира. Некоторые дети никогда не воплощались в мире, где ве­дется война, и им абсолютно чужды мысли о том, что человеческие существа могут убивать друг друга.

Новые дети путешествуют вместе с родителями и посещают дру­гие сообщества Света, но почти никогда им не разрешается нахо­диться близко от загнивающего города третьей плотности. Молодым душам необходимо оставаться чистыми и строить сильные тела, свободные от негармоничных мыслеформ. Конечно, некоторые приносят из прошлых жизней проблемы, которые следует исцелить, но по­скольку их воспитывает просветленная группа душ, процесс исцеле­ния совершается очень быстро. Дети не забывают свои прошлые жизни, и пока они растут, их психические и интуитивные способности не слабеют и не атрофируются. Они первое поколение, вырастающее в новом Золотом Веке.

Годы 2020-2030

На протяжении следующих десяти лет цивилизация третьей плот­ности еще больше разрушается до тех пор, пока на этом уровне виб­рации остается лишь небольшое число душ. Во многих густо населенных регионах свирепствуют эпидемии и чума, и благодаря тому, что иммунная система людей третьей плотности отказывает, большинство не способно сопротивляться агрессивным вирусам, бак­териям, грибкам, отравлению тяжелыми металлами, углеводородами и излучению. Население стремительно уменьшается - с восьми мил­лиардов до немногим более двух. Около половины смертей - результат сбоя иммунной системы и действия агрессивных организмов и хими­катов. Остальные смерти происходят в результате множества разнооб­разных факторов, включая голод, обезвоживание, жару и холод, войну, наводнения, землетрясения, извержения вулканов и плохую погоду.

После 2020 года на Земле почти не ведется войн. Единственный криминал возникает в результате стычек между индивидуумами или бродячими бандитами, когда на карту поставлено физическое выжи­вание. Экономические кризисы и политические беспорядки мешают душам третьей плотности путешествовать самолетами и современ­ными транспортными системами. У стран больше нет ни денег, ни природных ресурсов для производства вооружения. Из-за почти пол­ного отсутствия топлива передвигаться во многих городах можно только пешком или на велосипедах.

В просветленных сообществах Земли четвертой плотности наблю­дается прямо противоположная картина. Поскольку многие души вы­свободили свои негативные эмоции и психологические блокировки, воцаряется все большая и большая гармония. Сейчас они вовсю поль­зуются новыми способами ведения сельского хозяйства и альтернативными источниками энергии, создавая такой уровень процветания, о котором даже не мечтали создатели утопий.

Учения все больше и больше говорят о вознесении в пятую плот­ность - что она из себя представляет, как она работает и когда душам следует ожидать вхождения в бессмертное кристаллическое тело Света. Души, твердо стоящие на пути вознесения, получают опыты эфирной Земли, включая сферы духов природы, фей, эльфов, гномов и всех духов животных и растений.

Для возносящихся душ мир становится местом неописуемой кра­соты. Все сияет и переливается излучением, которое раньше замечали только ясновидящие. Зрение, слух и телесные ощущения меняются. Сейчас они могут видеть и слышать более высокие частоты. Спектры зрения и слуха расширяются. Растет и физическая сила. Они обнару­живают, что могут терпеть сильную жару и жестокий холод. Тела редко подвергаются ранениям или испытывают дискомфорт. В венах течет сияющая энергия жизненной силы. Сокращаются периоды сна. Потребность в еде постепенно падает, пока многие не становятся бретарианцами (люди, питающиеся воздухом), живущими в основном за счет кислорода и праны (чи­стой эфирной энергии жизненной силы).

Учителя Новой Земли - возносящиеся души. Они собираются вме­сте с развивающимися душами четвертой плотности и регулярно про­водят семинары, практикумы и сеансы целительства. Они - мудрые консультанты и холистические целители, обеспечивающие здоровье и благоденствие сообществ четвертой плотности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных