Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нелинейная Земля и уровни обитающих на ней существ




С нелинейной точки зрения, Земля уже обладает семью измере­ниями реальности, существующими одновременно в здесь и сейчас. Ваше прохождение через двери измерений обуславливается вашим со­знанием. Например, если вы вибрируете в седьмой плотности, вы имеете доступ к Земле седьмой плотности и ее существам Света. Эта версия Земли неописуемо красива, а сущности обладают неограничен­ным могуществом, позволяющим им приходить и уходить по желанию.

Каждый из вибрационных уровней Земли обладает уникальными характеристиками. Земля седьмого уровня, обычно называемая Гайей, - это сфера высшего сознания, любви и сострадания. Она входит в число низших звездных небес. Хотя самые низкие сферы Земли ты­сячелетиями пребывали в карантине, уровень души (седьмой плотно­сти), известной как Гайя, никогда не покидал свою космическую семью красивых планетарных существ.

Земля шестого уровня тоже красива и соответствует каузальному уровню реальности. Сейчас мы будем называть ее верхней Террой. Верхняя Терра - это кристаллический мир, изображенный в вашем научно-фантастическом фильме Супермен. Интересно отметить, что более низкие сферы часто зеркально отражают более высокие сферы. В данном случае, кора вашей Земли третьей и четвертой плотности в основном состоит из кремниевых материалов, включая кварц - самую распространенную форму кристалла.

Земля пятой плотности, или низшая Терра, - это эфирный эквива­лент кристаллической структуры; именно на этом уровне в грядущие годы появится форма человечества, вознесенная в кристаллических телах Света. С более низкими четырьмя уровнями (минеральным, рас­тительным, животным и уровнем вознесенного человечества) вы уже знакомы.

Аналогично тому, как Гайя обладает семью уровнями бытия ее планетарной души, у вас есть семь уровней сути вашей индивидуаль­ной души. Уровень вашего дома - седьмая плотность. Это тот самый уровень, с которого вы начинались как индивидуальные души, по­явившиеся из Божественности много миллионов лет назад.

Хотя нам не совсем комфортно с концепцией "старых" и "моло­дых" душ, часто мы будем называть души, исследующие более низкие миры сотни миллионов лет, "старыми" или даже "древними" душами. А души, исследующие более низкие миры всего несколько миллионов лет или меньше, - "молодыми" душами.

Земля и другие планеты создавались для того, чтобы позволить всем душам искать свое истинное место, предлагающее максимальное обучение. Земля всегда была местом, куда приходили для изучения разнообразных уроков души со всех уровней опыта и вибрации. Иными словами, Земля всегда была плавильным котлом для всех видов душ. Но ситуация немного вышла из-под контроля, и темные души довели планету до состояния, угрожающего самому ее суще­ствованию. И хотя это не совсем так, чтобы скорректировать дисба­ланс, были предоставлены дальнейшие благоволения.

Божий промысел (который мы детально описывали в предыдущей книге) включил предоставление душам возможности очень быстро переходить на следующий уровень эволюции.

В предыдущих работах мы уподобляли эту ситуацию однокомнат­ной школе (Земля), в которой одновременно учатся младшие, средние и старшие школьники. Потом прибавились еще два новых здания - одно для начального обучения (новые планеты третьей плотности) и одно для старшего обучения (пятая плотность и выше, включающая возне­сенную Землю и другие вознесенные планеты). А средняя школа (Новая Земля четвертой плотности) осталась в старом однокомнатном здании.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных