Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сотворение временной линии, помогающей вам




Давайте вновь вернемся к нашему обсуждению временных линий. В нелинейном времени вы уже просветленные и свободные, вы тво­рите с выигрышной позиции вашего Божественного Присутствия. Перед вами расстилается полотно возможностей и вероятностей вре­мени/пространства. Уровень проявления определенной временной линии зависит от двух факторов: (1) Сколько вы помещаете в нее энер­гии и фокусировки; (2) сколько людей решает выбрать эту конкретную фокусировку. Например, если вы верите и фокусируетесь на войне и думаете, что она - единственный способ получить то, что вам нужно, и миллионы других людей верят и фокусируются подобным образом, вы сотворите войну на вашей планете.

И наоборот, если вы и достаточное количество людей принимает вре­менную линию четвертой плотности, предложенную в главе 1, вы становитесь мощной силой для сотворения процветания и радости на планете. Все, что вы с энтузиазмом принимаете в качестве желаемой реаль­ности, вливается в коллективную реальность, сотворяемую на Земле. Степень способности фокусироваться на желаемой реальности зависит от того, насколько вы исцелили свои психологические и эмоциональные проблемы и очистились от корневых негативных верований.

Когда вы фокусируетесь на реальности, которую желаете сотво­рить, и ищете других с подобными желаниями, вы становитесь непре­одолимой силой на планете. И хотя порой для изменения мира может оказаться достаточно лишь одного просветленного индивидуума, для сотворения доминантной временной линии мира и процветания тре­буется совместная работа нескольких просветленных душ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных