Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прошлые, параллельные и будущие жизни




В вашем языке нет слов для адекватного описания взаимоотноше­ний между не линейным Я и мириадами линейных я, вплетенных в полотно возможных и вероятностных временных линий. Мы делаем все возможное, чтобы упростить и облегчить понимание, но мы не можем гарантировать того, что вы поймете все, о чем мы говорим.

В линейной реальности вы появились из Божественности, скажем, 100 миллионов лет назад. Далее последовал ряд воплощений в разных низших мирах, затем вновь в более высоких измерениях перед новым нисхождением для изучения уроков, которые вы не полностью вы­учили в предыдущих жизнях.

Многие из читателей этой книги побывали во всей галактике в раз­ных воплощениях и проявлениях. Типичная просветленная душа может начать с седьмой плотности Плеяд, затем понизить вибрацию и на не­сколько жизней перевоплотиться в пятой плотности Плеяд, потом не­сколько жизней в четвертой плотности Сириуса А, парочка приятных интерлюдий в шестой плотности Арктура. Далее идет проблемный раунд из нескольких жизней в четвертой плотности Ориона, краткий визит в одну из ранних цивилизаций на Земле в виде существа третьей плотности, затем еще ряд жизней в четвертой плотности Плеяд и так далее. И, наконец, вы возвращаетесь на Землю как раз в это время.

Большинство душ Земли бывали здесь и раньше, в среднем 50-100 раз, хотя для некоторых душ - это первая жизнь на этой планете. Другие души жили здесь сотни раз. Звездные посевы - это души, линей­ная временная линия которых состоит в основном из жизней в других мирах. Возможно, они приходили на Землю всего несколько раз, обычно в период расцвета цивилизаций или в поворотные времена в период изменений Земли.

После воплощения на Земле вы либо (1) пройдете через физиче­ское вознесение, либо (2) умрете и заново родитесь в Новом Золотом Веке на Земле, либо (3) выберете отправиться на какую-то другую планету. По завершении земных уроков вы будете проводить большую часть времени в более высоких мирах и меньше времени воплощаться в более низких мирах. Воплощение в более низких мирах будет иметь целью помочь душам пробудиться, аналогично тому, как многие чи­татели этой книги пришли на Землю, чтобы помогать человечеству из более высоких миров.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных