Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Больше о параллельных жизнях




Прежде чем мы углубимся в описание вознесения, вы можете спросить: "Как насчет параллельных жизней? Чувствую, что у меня есть и другие я, живущие в других мирах или даже в других телах в этом мире".

Мы можем глубже исследовать этот вопрос, и даже слишком глу­боко для ваших интеллектуальных умов, но позвольте попытаться объяснить. Во-первых, с точки зрения нелинейного времени, ваши прошлые и будущие жизни параллельны, потому что прямо сейчас они разворачиваются в вечном моменте сейчас, несмотря на кажу­щуюся последовательность. Они не высечены в камне. Ваши про­шлые жизни меняются, сходятся и расходятся, ну, в общем, меняются момент за моментом. То же самое происходит и с настоящими и бу­дущими жизнями.

У вас есть то, что называется Хрониками Акаши. В них записан опыт каждой души, и с этой точки зрения ваши прошлые жизни фик­сированы. Но каждый раз, когда вы уходите в прошлое и что-то там изменяете, вы сотворяете новую временную линию. В общем, вы пе­репрыгиваете с оригинальной временной линии в новую, сотворен­ную вашими действиями в прошлом и произведенными изменениями.

Самый простой пример, который будет детально рассматриваться в следующем разделе, приводится в нашем обсуждении целительских техник - целительство с помощью временн ы х линий. Это когда вы идете назад и осуществляете целительство своих прошлых я. В отличие от па­радокса, демонстрируемого в ваших научно-фантастических фильмах, вы не можете пойти назад и, например, убить свою бабушку, а затем вер­нуться и обнаружить, что в результате вас больше не существует.

Вы можете изменить лишь свое переживание прошлого, то есть совершить энергетические изменения способа восприятия событий. Когда вы это делаете, оригинальная временная линия остается не­изменной, и вы не нарушаете свободную волю других душ, пережи­вающих свои опыты в той же временной линии. Представьте трагическое изменение, которое произошло бы с теми, кто сжигал вас на костре, если бы вас спасли будущие версии вас, унеся в леса как раз перед началом церемонии сожжения.

Однако вы можете создать альтернативную временную линию, включающую посещение будущими я, и получить исцеление от них, пребывая в прошлой жизни. В той жизни, где вас "сожгли на костре", сейчас у вас появилась альтернативная временная линия, в которой ваше приговоренное я посетили ваши будущие версии. В этой альтер­нативной временной линии ваша душа может избежать травмы, пере­житой в связи с сожжением заживо, потому что ваши будущие я возвращаются по времени назад и извлекают ваш дух из тела до того, как вы переживете сжигание. Обычно это позволяется потому, что никак не влияет на сознание тех, кто приговорил вас к смерти. Они не знают, что вы сознательно проигнорировали опыт сожжения.

С нелинейной перспективы, все альтернативные временные линии являются частью вечного сейчас, и в любое время вы можете иметь доступ к любой из них. Вот почему они могут казаться параллель­ными жизнями, поскольку на самом деле все так и есть. Каждый раз, меняя какой-то аспект линейного времени, вы сотворяете новую нить в полотне времени/пространства, и все нити полотна доступны из не­линейного времени.

Существует и еще один вид параллельной жизни, включающей то, что обычно называется семьями души и сверхдушами. Каждый раз, в любое данное время, на Земле или других планетах более низкой плотности у вас есть шесть членов вашей семьи души и шесть в более высоких измерениях. Даже пребывая в человеческой форме на

Земле, вы можете встретить членов своей семьи души и ощутить глу­бокую связь с ними. Также можно знать об их жизненных опытах, даже находясь на физическом расстоянии.

У вас есть сверхдуша, состоящая из 12-ти душ, как описано в пре­дыдущем параграфе. Вы можете настроиться на сверхдушу и узнать, что она является одним аспектом большего монадического или атмического Я - сверхдушой вашей сверхдуши, также называемой ма­стер-сверхдушой. Каждая из 12-ти сверхдуш, формирующих мастер-сверхдушу, в свою очередь, имеет 12 индивидуальных душ, привязанных к ней. И с перспективы девятой плотности вы непосред­ственно связаны со всеми 144-мя душами вашей мастер-сверхдуши. Структура душ и сверхдуши подробно объясняются в предыдущей книге. А сейчас мы затрагиваем эту тему, чтобы объяснить, почему мм можете ощущать наличие других я, живущих другими жизнями в других местах.

И, наконец, имеется сама Божественная перспектива, которая выше всего, что может постичь ваш ум. Но давайте забежим вперед и доведем все до крайности. Пожалуйста, пристегните ремни!

Вас когда-нибудь интересовал такой вопрос: Если вы - действи­тельно Одно со Всем, почему это Все выбрало прийти через ваше тело, в ваших уникальных обстоятельствах, именно в этот момент вре­мени? Почему оно выбрало познать себя через вас? И если вы дей­ствительно Одно, тогда почему вы не можете решить, в любой данный момент, исследовать себя через вашу сестру, друга или кого-то, иду­щего по улице? Почему вам кажется, что вы заперты в одном един­ственном физическом теле?

Ответ прост, но его нелегко понять. Если Бог - это все, тогда между любыми или всеми аспектами творения нет никакого разграничения. Раз­граничение лишь кажущееся, из-за существования линейного времени.

С перспективы Бога вы можете перемотать линейную "пленку" времени и исследовать каждый аспект Творения, по одному за раз. Или вы можете выбрать исследовать все аспекты одновременно. Если вы — Бог, выбор за вами. Это значит, что в этой жизни вы выбрали быть Сэлом в США, в параллельной жизни вы могли выбрать быть Стивеном, идущим по дороге, в другой параллельной жизни вы могли выбрать быть Сарой, живущей в Бате, Англия.

С линейной перспективы представляется абсурдом, что вы можете исследовать каждую жизненную форму во Вселенной, по одной за раз, но именно так Бог воспринимает свое Творение, поскольку с пер­спективы Бога время бесконечно. Проще говоря, это значит, что Бог обладает неограниченным временем, чтобы лично исследовать каж­дый индивидуальный аспект Творения. Тогда, поскольку Бог иссле­дует себя индивидуально, он может расширяться в нелинейную сферу и исследовать все одновременно.

Хотя вышеупомянутое положение относится ко всем аспектам Бо­жественного Творения, пока вы пребываете в человеческой форме, это невозможно, поскольку вы проводите очень много времени именно в таком состоянии сознания. Поэтому сейчас мы вернемся к нашему обсуждению доминантных временных линий Земли. Мы на­деемся, что вы насладились нашим путешествием в важное состояние сознания Бога.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных