Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Доминантная временная линия смерти и разрушения3-ейплотности




Как мы уже обсуждали во Введении и еще раз в главе 1, не каждая душа готова войти в четвертую плотность вместе с Матерью Землей. Возвращаясь к аналогии с классной комнатой, есть несколько уча­щихся, которые просто не хотят делать то, что требуется, чтобы пе­рейти на следующий уровень.

Их не осуждают, не порицают и не думают, что они не имеют права голоса, тупые, плохие или не стоящие внимания. Просто они учатся с другой скоростью, чем большинство просветленных представителей человечества.

Преобладающее большинство душ на Земле в качестве доминант­ной ДНК имеет спирали Ориона. Это результат интенсивного скре­щивания, произошедшего около полумиллиона лет назад, когда звездные системы Ригеля и Бетельгейзе покорили Землю. В то время не предпринималось никаких мер безопасности для предотвращения подобного вторжения. До захвата души на Земле были в основном плеядеанскими, и одним из труднейших уроков души было переживание того, каково быть завоеванной более воинственной, агрессив­ной, доминирующей расой.

Мы знаем, что большая часть плеядеанских душ сознательно не выбирала стать орионцами, но на более высоком уровне это стало частью естественного результата изначального разделения и отразило уроки, появившиеся из первичных верований, возникших после па­дения. В более низких мирах часто происходят завоевания, и на каком- то уровне приходящие в то время на Землю души знали, что такое могло произойти.

Тем не менее, негативные программы в виде эмоциональных шра­мов, эфирных импринтов и астральных имплантов оставались с чело­вечеством на протяжении нескольких веков. Души, в этом цикле еще оказавшиеся в ловушке Первопричины и жертвенности, переживут одну последнюю катастрофу здесь на Земле (или несколько взаимо­связанных катастроф, таких как войны, голод, наводнения, землетря­сения и тому подобное). Они будут уходить в период изменений Земли и переселяться в другие миры, специально созданные для того, чтобы помочь им окончательно преодолеть последствия падения.

После разрушения Лемурии и Атлантиды лишь немногим душам удалось сбалансировать разные аспекты себя. Они обязались завер­шить духовные уроки, связанные с падением и возникшим в резуль­тате опытом нарушения свободной воли так, чтобы им, в конце концов, удалось выйти из колеса перевоплощений и войти в спираль вознесения в качестве сознания пятой плотности.

Появилась и другая группа, не совсем готовая к завершению всех кармических уроков. Эти души устали от бесконечных войн, конфлик­тов и невзгод и начали двигаться в сознание четвертой плотности.

Души, застрявшие в третьей плотности, - те, кто работают над пре­одолением оставшейся кармы, и те, кто готов к вознесению – сегодня пребывают в человеческих телах на Земле и представляют три доминантные временные линии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных