Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Душа подталкивает личность к выравниванию




У многих духовное пробуждение происходит самым необычным образом. Когда тело начинает бунтовать против упомянутого выше полного стрессов образа жизни, возникает болезнь, вынуждающая душу притормозить и пересмотреть приоритеты.

У многих духовное пробуждение запускает околосмертный опыт. После того, как им предоставляется "второй шанс", такие души часто посвящают свою жизнь служению. В большинстве случаев, около­смертные опыты и болезни являются последней отчаянной попыткой пробудить душу к его/ее истинной цели и миссии на Земле. Часто душа не прислушивалась и не осознавала более тонких подходов, ко­торыми раньше пользовалась душа для привлечения внимания.

Будь то кризис среднего возраста, несчастный случай, болезнь или околосмертный опыт, все это заставляет значительный процент таких душ осознавать более величественную цель, стоящую за бесконечной занятостью земными делами.

Более продвинутым душам не понадобится сотворять неблагопри­ятные обстоятельства, чтобы начать процесс пробуждения. Они могут склоняться к эзотерическим наукам. В одних случаях, им достаточно везет выбрать родителей, уже занимающихся метафизикой, и они рас­тут в окружении холистических целителей и трансовых медиумов. В других - они естественно притягиваются к индивидуумам и группам, пребывающим на духовном пути.

Происходящие сейчас изменения Земли предоставляют исключи­тельную возможность для пробуждения. Некоторые души видят "пись­мена на стене" и осознают призывы к радикально новому подходу к жизни. В отчаянии, они отворачиваются от гибнущего мира третьей плотности в поисках пути выхода из путаницы. Вот когда оказываются полезными Работники Света всего мира. Пока запутавшиеся души ищут Свет, Работники Света часто ищут свой уникальный путь выра­жения талантов в мире.

Прежде чем перейти к более детальному описанию способов, ко­торыми могут помогать Работники Света, позвольте рассмотреть, как Матушка Земля будет очищать себя в грядущие годы.

Очищение на Земле

Буквально все ваши религии описывают время бедствий, апока­липсиса, Армагеддона или судного дня. Многие ошибочно постули­ровали, что Бог собирается отделить праведников от грешников, семена от плевел или кротких и смиренных от агрессоров. Вполне по­нятно, что в рамках вашего ограниченного восприятия вы верите, что какая-то внешняя сила способна выносить суждение о ваших видах.

Естественные законы Вселенной, включающие как более высокие духовные законы, так и законы физики Ньютона, время/пространство Эйнштейна, квантовую теорию, теорию суперструн, метафизику, гене­тику и так далее, являются частью деятельности многопространствен­ного Омниверсума, или Мультиверсума, или Вселенной Вселенных.

Хотя было бы крайним упрощением говорить, что неповиновение Божественным законам является причиной страданий, конечно, оче­видно, что игнорирование естественных законов вносит основной вклад в несчастья большей части человечества.

Когда человеческое тело заболевает, его защитники вырабатывают антитела и запускают все виды биохимических реакций, таких как ли­хорадка, чтобы побороть проникающие организмы.

Когда ваша Матушка Земля переполняется невежественными ду­шами, стремящимися истощить ее ресурсы и доминировать над ее

жизненными формами, она тоже начинает защищаться. Жизнь стремится к равновесию. Когда все слишком выходит из равновесия, тре­буется коррекция. Это не гнев Бога, а следствие игнорирования или борьбы с естественными законами.

Душа, еще не научившаяся левитировать и летать, подчиняется за­кону гравитации. Когда человек падает с высотного здания и ранит тело, винит ли он в этом Бога? Или ему просто нужно знать о законе гравитации и уважать его до тех пор, пока не изучит другие законы, позволяющие ее преодолевать?

Так и в случае с человечеством. Ниже приводится список катализаторов и причин для очищения, которое сейчас происходит на пла­нете Земля.

Таблица 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных