Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Биологические изменения в возносящихся душах




Мы намерены детально описать процесс вознесения с биологиче­ской точки зрения. И хотя никакое внешнее событие не может и не будет определять результат вознесения, порталы 2012, 2017 и 2030 окажут огромное позитивное влияние на сам процесс. Рискуя чрез­мерно упростить, вы могли бы сказать, что 2012 год будет временем фундаментального сдвига в сознании, 2017 год - больше клеточным сдвигом, а 2030 год будет делать акцент на социальном сдвиге. Все эти катализаторы, или запускающие события, будут двигать процесс вознесения с огромной скоростью.

Многие сомневаются в том, что вы сможете воскресить свои физи­ческие тела, освободить их от болезней и покончить с процессом ста­рения, что вполне понятно. С еще большим скептицизмом вы можете относиться к процессу омоложения - способности делать так, чтобы тело выглядело и чувствовало себя моложе и здоровее. Но даже ваши традиционные ученые знают, что это возможно. А вот то, чего они пока не осознают - никакие манипуляции с генетикой или изобретения ле­карств от старения не принесут никакой пользы до тех пор, пока душа искренне не решит принять участие в строительстве Новой Земли.

Ваши тела уже меняются. Первое, что вы заметите — тесную связь между эмоциональным самочувствием и физическим состоянием здо­ровья. Лишь немногие осознавали, что между эмоциональным само­чувствием и проявлением его в виде состояния здоровья происходит запаздывание. Когда вы будете проходить через порталы, запаздыва­ние значительно сократится.

Например, если мысли позитивные и ободряющие, тело сразу же почувствует себя лучше. Но любой болезни или несбалансированно­сти, которые вы вносите в клетки, обычно потребуется больше вре­мени на исчезновение в результате позитивных мыслей. Если в вашем подсознательном уме много негатива, чтобы подействовать на физи­ческое здоровье, вам потребуется очень много позитивных мыслей.

Поскольку вы проходите через ускоряющиеся опыты, подсознатель­ный ум будет быстро освобождаться от старого программирования и условных рефлексов. Вам больше не потребуются месяцы или даже годы для избавления от болезни или сотворения нового состояния фи­зического здоровья. Хотя для большинства людей это чудесные новости, это также означает, что выражение "Вы не можете себе позволить такую роскошь, как негативная мысль" станет актуальным, как никогда.

Каналу часто приходилось отвечать на вопрос «что конкретно про­изойдет, когда мы будем двигаться через порталы" таким образом: "Состояние сознания расширится в сотни, если не в тысячи раз". Вы могли бы сказать, что это вывод нашего вышеприведенного обсужде­ния. Мысли и чувства будут проявляться не только быстрее, чем когда- либо, но и с более высокой амплитудой и размахом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных