Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Солнечные пятна, солнечные вспышки и солнечные бури




Ваши ученые измерили солнечные циклы; они регулярно дости­гают максимума и минимума каждые 11 лет. Это значит, что перио­дически Солнце подвергается периоду сильных бурь на поверхности, за ним следует несколько лет относительного спокойствия. Это не со­всем так, но прогноз достаточно точен для планирования в техниче­ских сообществах на Земле.

Хотя ожидается, что во время Галактического Сдвига данный отно­сительно небольшой цикл будет продолжаться, магнитуда флуктуаций электромагнитного поля Солнца значительно возрастет. Под флугауациями мы имеем в виду повышение и понижение интенсивности сол­нечных пятен и солнечных вспышек в любой данный период времени. В некоторой степени, именно эти эксцентричные вспышки солнечной ак­тивности будут создавать флуктуации в полярности электромагнитного поля Солнца, но общая полярность ослабеет, как упоминалось раньше.

Самые большие флуктуации интенсивности электромагнитного поля на Земле будут происходить не только в период открытия порта­лов (2012, 2017 и 2030 годы), но и с 2015 до 2035 года, благодаря влия­нию электромагнитного поля Солнца. Излучение, испускающееся из квазаров возле центра галактики 21 декабря 2012 года, и непосред­ственная близость других небесных объектов со значимыми электро­магнитными полями в 2017 и 2030 годах, внесут заметный вклад в нестабильность электромагнитного поля Земли, запускаемую Галак­тическим Сдвигом. Как констатировалось выше, Галактический Сдвиг 1950-2100 годов будет самым большим виновником нестабиль­ности электромагнитного поля Солнца.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных