Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Влияния сдвигов электромагнетизма на человеческое тело




Как повлияют на человеческое тело сдвиги в уровне поляризации электромагнитного поля и интенсивность излучения от Солнца и ква­заров?

Дорогие Творцы, вы заметили, что электромагнитные тела яв­ляются неотъемлемой частью вашего опыта как людей. Вы называете это электромагнитное тело "эфирным", поскольку, представляется, что оно непосредственно больше связано с эфирами или духовной энергией Вселенной, чем с плотным физическим телом.

Все в вашей физической Вселенной обладает электромагнитным компонентом. Ваши физики правильно определили электромагнетизм как одну из основных сил, стоящих за творческим процессом. По­скольку ваше тело - электромагнитное, вы будете весьма ощутимо пе­реживать флуктуации электромагнитного поля Земли. Большая часть людей уже довольно чувствительна к электромагнитному полю Солнца. Даже сейчас некоторые достаточно осведомлены, чтобы ска­зать, когда происходит солнечная буря или солнечная вспышка без всякого инструментария.

Конечно, Солнце - не единственный небесный объект, влияющий на вас. Имеются и меньшие влияния от близлежащих звезд и квазаров, находящихся возле центра галактики. Физические тела непрерывно бомбардируются гамма- и рентгеновскими лучами из темной материи, черных дыр и других особенностей вашей галактики.

Каждая клетка физических тел содержит энергетическую матрицу, состоящую из ключей и кодов света. Они определяют конфигурацию ДНК и генетическую структуру, обуславливающую разные отличи­тельные характеристики тела. Коды и ключи света, создающие опре­деленные конфигурации ДНК, в свою очередь, напрямую связаны с флуктуациями электромагнитных полей Земли и Солнца (и других не­бесных объектов).

В общем и целом, понижая свою вибрацию, чистая недифферен­цированная энергия Источника спускается через разные измерения и меняет конфигурацию сообразно каждому уровню. Достигая сферы пятой плотности - эфирного тела, она выражает себя в виде "скаляр­ных электромагнитных импульсов", испускающихся из эфирных сфер вашей Вселенной. В данном случае, аспект пятой плотности Солнца испускает энергии в пятую плотность Земли, а затем спускается в чет­вертую и третью плотности вашей планеты.

Когда энергетические пульсации испускаются в пространство из вашего Солнца (и из других планет и квазаров), они достигают Земли и вызывают мутации ДНК в клетках живых организмов.

Скалярные пульсации отличаются от пульсаций поляризованного поля. Когда скалярная пульсация достигает Земли, напряженность по­ляризованного поля значительно ослабевает, хотя напряженность поля излучения возрастает.

Частичный коллапс поляризованного электромагнитного поля и новое резонансное поле, созданное скалярными волнами, в свою оче­редь, создают отверстие в эфирные сферы, которое мы называем пор­талом, или звездными вратами.

Изменение полярности электромагнитного поля можно измерить вашим научным инструментарием. Флуктуации напряженности поля­ризованного поля Земли уже обнаружены, но до сих пор они вызывают озабоченность лишь у инженеров и операторов телекоммуникации. Тем не менее, многих волнует потенциал крупномасштабного бедствия, когда электромагнитные пульсации ударяют по спутникам и другим коммуникационным устройствам в результате солнечных вспышек и солнечных бурь.

Ваш мир сильно зависит от телекоммуникаций, больше чем в какой-либо другой исторический момент. Сбой в коммуникации, для­щийся всего три дня, мог бы оказать катастрофическое влияние на многие системы правительства и финансов. Мудрецы, выступающие с предупреждениями, напоминают мальчика, кричащего "волк". По­скольку в 2000-м году ничего не произошло и сценарии "конца света" не проявились, многие недооценивают влияния грядущего частичного коллапса полярности. В период открытия трех порталов мы предви­дим главные разрушения, а на пике Галактического Сдвига (2015- 2035 годы) - периодические мелкие разрушения.

Величина флуктуаций в поляризованном поле в период открытия порталов окажется довольно значительной, и изменения будут усу­губляться Галактическим Сдвигом. До 2025 года общая поляризация электромагнитного поля будет уменьшаться. На фоне общего умень­шения проявятся резкие всплески, поскольку в смесь добавляются прецессионное выравнивание 2012 года, пролет кометы в 2017 году и пролет Нибиру в 2030 году.

Когда поляризованное поле частично ослабевает и преобладают скалярные электромагнитные импульсы, дефицит полярности и уси­лившаяся скалярная энергия открывают частичное поле "нулевой точки" во всех электромагнитных системах, оказывающихся на пути этого события. Поле нулевой точки действует как туннель, или чер­воточина, позволяющая энергии течь намного легче, чем раньше, между уровнями и плотностями, смежными с обычной составной виб­рацией Земли.

По существу, портал (или звездные врата) открывается как тун­нель, позволяющий электронам двигаться через ранее непроницаемый барьер. В духовных терминах, так человечество открывает эфирные сферы (обретает к ним доступ), или вы могли бы сказать, что со вре­менем завесы между эфирными и физическими измерениями суще­ственно уменьшаются.

В период каждой вспышки интенсивности электромагнитного поля (как во время открытия порталов), у обитающих на Земле физических жизненных форм происходит мутация клеток. С биологической точки зрения, мутации включают реакции со стороны ДНК, чтобы позво­лить организму приспособиться к новым частотам. Если организм не способен адаптироваться, мутации запускают сбой иммунной си­стемы и последующую смерть.

В период изменений Земли самые сильные представители челове­чества не только выживут, но и будут процветать. Дорогие ученики, имейте в виду, что мы пользуемся словом "сильные", не подразумевая физическую силу: оно относится к уровню сознания, включающему способность быть гибкими и прогибаться вместе с изменениями. По­этому, по существу, теория Дарвина содержит в себе рациональное зерно, поскольку в прошлом большая часть мутаций выливалась в вы­мирание самых слабых представителей видов и преобразование самых сильных в новые жизненные формы.

Это и есть "отделение семян от плевел", о котором вы слышите в религиозных кругах, хотя большинство теологов не до конца понимают, что имеется в виду. Они ошибочно приписывают процесс "естествен­ного отбора" Божьему Суду, когда, на самом деле, и возносящиеся, и уходящие представители человечества являются одинаково ценными выражениями Бога. Иными словами, Божественность, учитывая волю индивидуальных человеческих душ, воспринимает разделение челове­чества без осуждения.

В главе 3 мы детально описывали приготовления, которые необхо­димо предпринять душам, желающим остаться на Земле и пройти через вознесение. Несмотря на возможности, предоставляемые от­крытием нулевой точки, душам, ныне воплощенным на Земле, время на решение о выборе пути не ограничивается; но чем дольше вы бу­дете "сидеть на заборе", тем труднее будет становиться ваша жизнь. (Вопреки вышесказанному, после 21 декабря 2012 года душам, виб­рирующим в третьей плотности, больше не разрешат воплощаться на Земле, поэтому вы могли бы сказать, что для входящих душ ограниче­ние существует.)

Сдвиги порталов действуют как рогатки, резко усиливая влияния выборов, которые совершают души на Земле. Часто это выражается в нетерпимости ко всему, что выходит из выравнивания с вашим собст­венным путем. У тех, кто сопротивляется урокам сдвигов порталов, жизнь на Земле будет становиться все труднее и труднее.

Душам следует научиться соответствовать новой частоте Земли, настраиваясь на нее старательно и с великой искренностью. Ответ­ственному руководству не достаточно неискренних словоизлияний. Вы должны настраиваться на любимую Матушку Землю и чувство­вать ее дыхание, двигаясь и развиваясь как сознательное Существо.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных