Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Засухи и наводнения




Хотя имеются многие части мира, которые, возможно, не постра­дают от сильных бурь, почти каждая часть Земли подвергнется более суровым климатическим условиям. Это значит - больше наводнений и засух, и проблем, связанных с подобными дисбалансами. А именно: пожаров, оползней, неурожаев, эпидемий, голода и нехватки свежей воды. Косвенно, это значит больше болезней и загрязнения, не говоря уже о разрушенных экономиках, безработице и колоссальных долгах, поскольку правительства будут пытаться финансово спасти постра­давшие регионы.

В конце концов, страховые компании не смогут оплачивать все счета и возмещать ущербы, причиненные бедствиями.

Миллионы людей окажутся оторванными от своих домов и работы, У некоторых найдутся средства легко переехать, но огромные массы людей станут бездомными и начнут скитаться с места на место в по­исках свежей пищи и воды.

Как упоминалось в нашей предыдущей работе, усилившиеся сол­нечные бури, связанные с электромагнитной нулевой зоной (Галакти­ческим Сдвигом), будут разогревать и иссушать многие регионы Земли. Это, в сочетании с вырубкой лесов в некоторых частях мира и непрерывными испусканиями парниковых газов, вызовет общий подъем температуры. Подъем температуры не будет одинаковым во всем мире, но будет иметь тенденцию усиливаться в уже горячих ре­гионах. Тем, кто любит обращать внимание на конкретику: темпера­тура ночью станет гораздо выше. В дополнение к теплу, создаваемому городами, излучение тепла, покидающего поверхность Земли после солнечного дня, станет все больше и больше задерживаться в резуль­тате парниковых газов.

Напоминаем, что именно Галактический Сдвиг отвечает за 90% потепления Земли, и всего 10% приписывается сжиганию ископае­мого топлива. Даже если бы вы сейчас немедленно прекратили все испускания парниковых газов (а мы не верим, что это произойдет), потепление и иссушение Земли будет продолжаться.

Это не говорит о том, что весь мир превратится в пустыню. Но мы предвидим, что до 2030 года площадь пустынь увеличится на 10-20%. До тех пор, пока вы не перейдете к просветленным практикам ведения сельского хозяйства, похоже на то, что вы столкнетесь с нехваткой пищи, поскольку население растет, а доступные плодородные земли уменьшаются.

Хотя общее количество осадков уменьшится, бури станут «навяз­чивыми» из-за ослабления реактивного потока и пассатов в некоторых районах мира. В результате, бури будут длиться дольше, и тропики, где и так много влаги, будут притягивать к себе еще больше пролив­ных дождей в отдельных местах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных