Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Экономика дуальности




Сейчас, когда вы читаете эту книгу, уже очевидно, что ваша фи­нансовая структура рушится. Нет, обрушение не произойдет в одно­часье. На случай предотвращения коллапса имеется много встроенных средств безопасности. Но каким бы риторическим ни ка­залось выражение "А король-то голый", оно идеально подходит к вашей нынешней ситуации.

Как мы уже говорили, ваша экономическая система не только вышла из равновесия с энергиями возносящейся Земли, но ее прин­ципы почти диаметрально противоположны парадигмам Новой Земли. Человеческие существа четвертой плотности озабочены бла­гополучием всех граждан. Противоположность - наличие небольшой группы элиты, живущей за счет других, пока те, другие, пребывают под контролем и манипулированием (читай: в рабстве).

Вера в "имущих" и "неимущих" произрастает из отождествления с материальным миром и забвения духовной природы. Когда погряз­шие в материальности души наблюдают законы энтропии, управляю­щие низшими мирами, они боятся, что и они одряхлеют и умрут, оставаясь беспомощными перед лицом природы. Поэтому, исходя из глубинного чувства беспомощности, они возвели все виды причудли­вых структур ради обретения некоего ощущения контроля.

Эго темных душ искренне верит, что оно - "избранное" и заслу­живает особого статуса. Его отношение к другим может варьироваться - от жалости и ложного чувства сострадания к угнетенным до полного омерзения и презрения к "низшему классу".

Понимание иллюзий, от которых страдает так называемая элита, поможет вам, Работники Света, обрести истинную любовь и состра­дание к этим заблудшим душам.

Система низших миров не создавалась, чтобы существовать вечно. Они - "эскизы" Творения, временная игровая площадка для трени­рующихся богов. Что-то типа декораций. Как только съемка заканчи­вается, декорации разбираются. Как только уроки души выучены, больше не нужны ни сцена, ни костюмы, с помощью которых игроки могли играть роли угнетателя и угнетенного, жертвы или обидчика, хорошего парня или плохого парня, и так далее.

Когда уроки души меняются, создаются новые декорации, подхо­дящие для изучения требующегося окружения. В случае более жесто­ких внешних миров, они существуют достаточно долго для того, чтобы развлекать группы молодых душ, желающих пройти через су­ровые испытания войны, бедности, несчастий, страдания и так далее. Именно такие миры будут принимать разжигателей войны, которые покинут Землю в период Галактического Сдвига.

Конечно, низшие миры тоже содержат красоту, и она, бесспорно, не­отъемлемая часть уроков многих душ: распознавать не только внешнюю красоту, но и внутреннюю. Поэтому в течение какого-то времени игро­вые площадки (низшие миры) принимают души, обучающиеся любви и состраданию, а также души, страдающие от отождествления с эго.

Самый главный урок на Земле - вы можете сотворить Небеса или ад, в зависимости от состояния индивидуального или коллективного сознания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных