Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Временная линия коллапса




Из-за наличия свободной воли очень трудно точно предсказать, когда произойдут определенные экономические события. Многие души постоянно цепляются за старую систему, и в ограниченной сте­пени это затягивает процесс изменения, отодвигая ожидаемые даты конца нынешней экономики. Сдвиги порталов будут действовать как главные катализаторы. Насколько мы понимаем, между 2012 и 2015 годами американские и европейские валюты значительно упадут, что вызовет сильную гиперинфляцию или депрессию в зависимости от того, как центральные банки отреагируют на углубляющийся кризис. В то же время, стоимость реальных товаров (включая золото, серебро и сельскохозяйственные продукты) значительно возрастет.

Из-за спекуляций недвижимость многие годы пребывала в состоя­нии гиперинфляции. В 2006 году «пузырь лопнул» и продолжает «усыхать» до сих пор. Мы предвидим, что еще немного эта тенденция продолжится, но потом положение дел с недвижимостью стабилизи­руется, поскольку земля и строения представляют собой реальные ак­тивы. Однако весьма вероятно, что со временем они будут цениться намного больше; жилье и земля будут доступны только тем, у кого есть золото, серебро и ценные металлы в качестве залога.

Несколько зажиточных индивидуумов смогут заплатить за недви­жимость наличными (расплачиваясь за нее дутыми валютами), но ог­ромному большинству людей придется надеяться на банковские ссуды, которые просто станут недоступны.

Рекомендуем подготовиться к коллапсу - отдавать предпочтение инвестициям в следующем порядке: (1) покупайте землю и выращи­вайте себе пищу, пока сможете; (2) покупайте золото, серебро и другие ценные металлы (имейте металл под рукой в безопасном месте); (3) храните наличные под рукой, а не кладите в банк на депозит; (4) хра­ните ликвидные активы, такие как текущие чековые счета и кредитные/дебитные карты; и, наконец, (5) вкладывайтесь в компании с превосходным управлением, которые участвуют в благополучии мира (альтернативная энергия и очистка окружающей среды).

Помните, перечень представляется в порядке приоритета. Если у вас достаточно денег только для некоторых из них, отдавайте пред­почтение пунктам (1) и (2).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных