Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Просветленная экономика




До тех пор, пока душам четвертой плотности на Земле будут тре­боваться основные ресурсы, сохранится необходимость и в экономи­ческой системе. Это могли бы быть торговля и обмен, как это было много раз в прошлом, или сложная система валют и бухгалтерии, как сейчас, или что-то промежуточное между ними.

Фундаментальное различие между просветленной экономикой и экономикой, основанной на жадности, отсутствии, нехватке и эгоизме, в том, что основная и самая важная цель просветленной экономики - благополучие всех граждан.

В отличие от социалистических систем, где ценность индивиду­альности, по существу, сведена к нулю, и в отличие от капиталисти­ческих систем, где ценность корпораций становится намного важнее, чем ее членов, просветленная система базируется на разумных муд­рых решениях, обычно принимаемых советами выборных старейшин, продемонстрировавших глубокое знание экономических вопросов и осведомленность в том, что людям действительно нужно для процве­тания и счастья во внешнем мире.

Просветленная экономика начинается с осознания того, что все души живут в безгранично изобильной Вселенной, основанной на любви и сотрудничестве. Ваша наука уже доказала, что в вакууме про­странства (который является чем угодно, только не вакуумом) имеется почти бесконечное количество энергии, поэтому, по существу, про­светленная экономика - это просто внешнее выражение внутренней истины, истины свободы, безграничности и процветания.

Главные задачи новой экономики таковы: (1) просвещать людей о процветающей природе Вселенной; (2) развивать способы овладения изобильной энергией и делать ее ощутимой и продуктивной в повсе­дневной жизни душ на Земле.

Мы наблюдали следующее: если бы деньги, потраченные на спасение банков и военные расходы, были бы пущены на осуществление двух вышеперечисленных пунктов, всего за несколько лет у вас бы появились программы, направленные на то, чтобы все человеческие существа жили счастливо и изобильно, без какой-либо физической нехватки.

Даже при нынешней технологии у вас есть возможности позабо­титься о каждом, и все же из-за экономического и политического беззакония и веры в нехватку и отсутствие почти две трети мира голодают или питаются очень плохо.

Когда сообщества Света четвертой плотности укрепятся, многие наши группы в высших сферах смогут общаться с вами и делиться нашими продвинутыми технологиями и наукой. Многие инопланет­ные группы хотели бы делать это сейчас, но ситуация на Земле слиш­ком нестабильна, чтобы позволить делать это, не нарушая равновесия свободной воли.

В просветленной экономике каждый вносит свой вклад согласно способам выражения, наиболее удовлетворяющим внутреннему же­ланию души. Иными словами, в успешном обществе высшим прио­ритетом является образование, поощряющее души открывать их истинную значимость и цель в жизни. Если бы каждая душа занима­лась тем, что ее поистине вдохновляет, результат был бы потрясаю­щим. Установилось бы совершенное равновесие талантов, умений и профессий. Вам не нужен миллион целителей Рейки и ни одного пси­хотерапевта или миллион парикмахеров и ни одного электрика. Удов­летворялась бы каждая потребность, потому что каждая душа видела бы большую картину и как она вписывается в нее. Божественное При­сутствие души показало бы ей самые радостные и творческие спо­собы выражения и вклада в потребности сообщества в целом. Иными словами, каждая душа видела бы Единство между собой и целым и реагировала соответствующим образом.

Аналогично тому, как пчелы, трутни и другие творения вместе ра­ботают над созданием величественных структур в своем мире, так по­ступают и просветленные люди, но с одним важным отличием: люди - не колонии работников. Они творческие индивидуумы, работающие над одновременным удовлетворением потребностей - своих и со­общества.

Когда по какой-то причине член просветленной экономической си­стемы переживает трудные времена, сообщество становится системой поддержкой, чтобы помочь индивидууму встать на ноги. Каждый член осознает духовное Единство, существующее в группе. И в этом смысле, если один человек не удовлетворен, не удовлетворена и вся группа. Ваш провидец Ганди говорил: "Пока хоть один ребенок в мире голодает, мы не свободны".

Подытожим: просветленная экономика базируется на предпосылке, что для каждого человека ресурсов более чем достаточно, и фокуси­руется на науке овладения, производства и распределения процвета­ния и изобилия, уже существующего в эфирных сферах.

В высших сферах мы давным-давно научились, как пользоваться эфирными сферами для оживления и восстановления низших миров. И хотя мы не можем передать вам каждую деталь процесса достиже­ния (в противном случае книга была бы слишком большой и специа­лизированной), мы можем указать правильное направление и общаться с вашими изобретателями и учеными в той степени, в которой они будут нас слушать.

Как мы уже говорили, продвижения в науке и технологии между 2012 и 2015 годами позволят создание электромагнитных энергети­ческих устройств (часто называемых системами нулевой точки, или свободной энергии), чтобы начать их распространение на Земле. Это докажет, что для каждого человека ресурсов больше, чем достаточно. Подобные устройства вынудят старую экономическую систему третьей плотности завершить коллапс, а из пепла возродится эконо­мический феникс Новой Земли.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных