Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЛАВА 7 ПОЛИТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ




Как известно большинству людей, основные политические си­стемы вашего мира предназначены для того, чтобы удерживать у вла­сти души, верящие, что они контролируют все и вся. И дело не в том, как они называют систему, или какой "изм" ей приписывают. Все ваши "измы" обладают как полезными качествами, так и встроенными ограничениями.

Вы не можете выступать с голословным утверждением, например: "Все Иллюминаты плохие", или "Проблема в правительстве Австра­лии", или "Израильский Моссад - это зло".

Некоторые из так называемых контролеров вашего мира - Работ­ники Света, работающие под прикрытием по двум причинам: (1) узнать, как работает так называемая "темная" сторона; (2) тайно рас­пространять свет в священных залах тьмы.

В составе Иллюминатов, основанных существами Света, есть 10- 20% не коррумпированных эго с его неумным желанием контроли­ровать других.

Работники Света вовлечены во многие тайные общества, включая Вольных Каменщиков (Масонов), основавших Соединенные Штаты. Конституция Соединенных Штатов создавалась, в основном, Работ­никами Света, хотя многие из них в то время не осознавали своей более высокой духовной природы.

Из-за скрещивания с разными светлыми и темными расами и мно­гих тонкостей свободной воли, Конституции Соединенных Штатов не удалось сделать то, для чего она предназначалась, — осуществлять принцип взаимозависимости и взаимоограничения трех ветвей госу­дарственной власти в США.

Ситуация в Соединенных Штатах не уникальна. Объединенное Ко­ролевство, Германия, Франция, Испания и другие европейские страны сталкиваются со многими подобными проблемами.

Почти во всех развитых странах вашего мира имеются централь­ные банки, образующие сеть или картель, контролируемый Иллюми­натами. Поскольку около 90% Иллюминатов равняются на эго (темные силы), политика, проводимая центральными банками, почти всегда выгодна элите, контролирующей б о льшую часть богатства и ресурсов мира.

Игра в богатство и власть продолжается уже тысячи лет, а на самом деле миллионы лет, если принять во внимание игроков из других миров. (В предыдущей книге мы детально описывали основные влия­ния других звездных систем и их историческое воздействие на чело­вечество.)

Души, заинтересованные в доминировании и контроле, поддержи­вают эту иллюзию, убеждая массы в том, что они слабы, беспомощны и бессильны совершить реальные изменения в мире. Финансовые и социальные системы, созданные банкирами, предназначены для удер­жания их у власти и отстранения от власти народных масс.

Мы уже кратко рассмотрели экономическую манипуляцию, вклю­чая главное оружие элиты - частичный резерв и сложный процент. Сейчас пора посмотреть еще на один инструмент - бизнес на оружии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных