Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнение о Новом Мировом Порядке Иллюминатов




Сейчас нам хотелось бы уделить внимание и поговорить о планах темных Иллюминатов относительно Земли, и как эти планы вот-вот будут раскрыты.

Будущее Земли третьей плотности - за желанием человечества про­будиться и посмотреть в лицо проблемам (внутренним и внешним), нуждающимся в исцелении. Мы уже указывали на то, что, согласно нашему восприятию, около 75% человечества не совершат сдвиг в четвертую плотность. Количество еще может измениться, но в настоя­щий момент вероятность изменения крайне мала. Допустимый предел погрешности указывает, что Землю покинет 70-80% человечества.

Предвидя вероятность массового исхода, темным Иллюминатам хотелось бы убедиться, что планету покинут те, кто доставил бы больше всего хлопот их планам тотального мирового доминирования.

Несколько членов-экстремистов темных сект разработали планы обретения контроля над населением Земли с помощью разных средств. Этой группе психопатов хотелось бы смести с лица планеты 90% человечества, оставив всего 10%, которых было бы легко конт­ролировать и манипулировать ими, вынуждая исполнять приказы.

Нам бы хотелось указать, что это меньшинство из меньшинства, кро­шечная группа душ, принадлежащих к так называемым темным силам, включающим около 20% инопланетян, влияющих на человечество с на­чала цивилизованной Земли. Однако несколько таких заблудших душ отхватили много земной власти, в терминах богатства и влияния.

С точки зрения четвертой плотности (и выше), власть - это иллю­зия, но именно из-за нее группе хотелось бы убрать души, представ­ляющие собой наибольшую угрозу их планам. Темная секта ощущает угрозу со стороны каждого, кто мог бы выявить их внутреннюю и внешнюю деятельность.

Именно эта крошечная группа препятствует продвижениям в науке и медицине, проталкивая заведомо вредные лекарства и пищевые добавки.

Именно эта крошечная группа уже пыталась видоизменить вак­цины, чтобы сделать людей стерильными или разрушить их иммун­ную систему.

Именно эта крошечная группа экспериментирует с биологическим оружием массового уничтожения, хотя применение подобного оружия сразу же блокируется Галактической Конфедерацией.

Одни представители этой группы Иллюминатов контролируются астральными влияниями, такими как темные орионцы, драконийцы и сириусяне. Другие просто запутались в тенетах своих эго, сходящих с ума от желания контролировать все и вся.

Немного большая группа Иллюминатов не повернута на уничто­жении 90% человечества, но желает сохранить власть, которой, как они думают, они уже обладают, путем создания единого мирового пра­вительства под контролем единой мировой банковской системы.

Именно эти люди стоят за Северо-Американским Союзом и амеро, а также за дальнейшим укреплением власти в Европейском Союзе и Азиатском Союзе (который появится очень скоро).

Именно эти души стоят за объединением основных СМИ и разжи­ганием массовой истерии в связи с терроризмом. Они хотят удержи­вать массы в страхе и смятении.

Именно они пытаются контролировать погоду, как с целью своей выгоды, так и с целью причинения вреда воображаемым врагам.

Вне этого круга темных душ Иллюминатов имеется еще большая группа влиятельных фигур третьей плотности, которые не понимают сил, работающих за сценой, но, тем не менее, отдают приказы. Им про­мыли мозги так, что они верят, что их эгоистические интересы каким- то образом сделают мир лучшим и более безопасным местом. Они обладают крупными состояниями и отдают часть средств на благотво­рительность, чтобы чувствовать себя комфортно со своим богатством.

Это биржевые маклеры, банкиры, адвокаты, судьи и исполнитель­ные директора компаний, запрограммированные на успех любой ценой, даже если это означает хождение по головам других людей.

Некоторые из более прозорливых представителей элиты обожеств­ляются в современных учебниках по экономике. Они постоянно вы­двигают теории и учат разным схемам быстрого обогащения. Они сочетают мотивацию на успех, творческую визуализацию и самоуве­ренные техники строительства. Многие излагают способы сотворения реальности путем изменения мышления. Это было бы полезно, если бы не тот факт, что подобная деятельность всегда имеет в своей ос­нове цель помочь другим влиться в статус-кво. Они часто вовлекаются в многоуровневый маркетинг и сетевые маркетинговые компании, ос­новывающиеся на беспроигрышной модели успеха.

И вновь, все было бы здорово, если бы они руководствовались ис­тинной любовью и состраданием, но почти всегда мотивация, стоящая за помощью другим, - увеличить собственное состояние. Упор все еще делается на достижение верха существующей финансовой пирамиды. У огромного большинства душ, обучающих мотивации успеха и се­тевому маркетингу, отсутствует фундаментальный сдвиг в сознании.

Наряду с биржевыми маклерами, имеются аспекты населения, по­мешанные на безопасности. Именно эти граждане поддерживают вве­дение микрочипов вместо пластиковых кредитных карт. Они считают, что подобный идентификационный микрочип облегчит отслеживание людей в случае критических ситуаций, таких как проблемы со здо­ровьем, пропавшие люди и так далее. Конечно, они сразу же ссы­лаются на то, как чудесны были бы такие устройства в случае судебного преследования, напоминая семье и друзьям, что законопо­слушным гражданам нечего бояться.

Такие души наивно верят, что если каждый останется прочно за­печатанным в своем маленьком ящике "нормальности", все будет хо­рошо. Тех, кто отказывается принимать метку зверя (так это называется в ваших писаниях), они считают сумасшедшими, извра­щенцами или умалишенными.

Они все еще верят, что большой папа (правительство) спасет их в случае реальной катастрофы, несмотря на то, что происходило во время землетрясения в Японии, урагана Катрина, разлива нефти в Мексиканском заливе и так далее. Они видят только то, что хотят ви­деть. И когда правительство обращается к ним за помощью в введении национальной программы идентификации в Объединенном Королев­стве или США, они готовы сыграть свою роль в том, чтобы "сделать мир безопаснее".

Возможно, они пожимают плечами, когда слышат о рекордных при­былях нефтяных компаний или богачах-военных подрядчиках, нажи­вающихся на продаже оружия обеим сторонам конфликта, а потом рассматривают это как отклонение от нормы. "Конечно, везде есть пар­шивые овцы, но в целом, электронные чипы сделают жизнь безопаснее. К тому же, если мы потеряемся, нас легко найдут по нашему чипу".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных