Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергия для дома и бизнеса




Это самое очевидное применение технологии нулевой точки. Со­держащие падающую воду устройства уже устанавливаются в домах Австралии и Новой Зеландии - двух странах, где темные Иллюми­наты не обладают большим влиянием. Даже при этом современные машины являются лишь слегка сверхединичными, поскольку созна­ние этих стран еще не развилось до широкого распространения сво­бодной безграничной энергии.

По мере совершенствования и распространения подобных устройств в других странах, цена отопления, охлаждения, работы электроприборов, производства продукции и работы машин значи­тельно снизится. Любой мотор постоянного или переменного тока, работающий на электричестве, вырабатываемом ископаемым топли­вом или ядерной энергией, можно преобразовать в работу на энергии нулевой точки.

Ныне производящиеся устройства создавались 50 лет назад, и после первого взноса стоят несколько долларов в год. Первый взнос составляет от 1.000 до 50.000 австралийских долларов, в зависимости от размера и применения. Для получения более подробной информа­ции об этих устройствах свяжитесь с каналом.

Имеется приблизительно шесть устройств нулевой точки, создан­ных разными индивидуумами или группами по всему миру; вскоре они войдут в массовое производство. Оценено, что к 2020 году почти 10% энергии, вырабатываемой во всем мире, будет получено с помо­щью этих устройств.

Возможно, в будущем мы и этот канал опубликуем книгу об энер­гии нулевой точки. А пока мы поощряем вас побродить по Интернету, сохраняя распознающее состояние ума, поскольку не все изобрета­тели обладают высокой честностью и правдивостью.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных